Статьи и советы

ВАША РЕКЛАМА
RuServis на Авиаторов д.13 с.8
ВАША РЕКЛАМА
ВАША РЕКЛАМА

Чтобы максимально защитить себя от финансовых потерь в результате дорожно-транспортного происшествия, большинство водителей решают оформить каско страхование. Услуга предоставляется страховщиками или их представителями. Вариантов компоновки страховых рисков очень много. Выбрать оптимальный из них – непростая задача. Именно поэтому лучше всего обращаться в проверенные организации с хорошей репутацией. Например, в банки, нередко предлагающие услуги своих дочерних компаний. Такой симбиоз финансовых и страховых услуг гарантирует клиенту высокий уровень сервиса, оперативность денежных переводов и максимально быстрое рассмотрение заявок.

Срок, на который оформляется КАСКО может составлять от 15 суток до 1 года. Если клиент желает продлить полис, в силу вступают следующие правила:

  • при сохранении прежних условий, повторной встречи с представителем организации не потребуется;
  • в том случае, когда страхователь вносит в договор дополнительные риски, требуется повторный осмотр машины представителем страховщика;
  • если имелся перерыв в страховании, необходима новая оценка состояния транспортного средства.

Оптимальный вариант – оформление договора на полгода или на год. Если вы пользуетесь машиной сезонно, подойдет вариант с краткосрочным договором на 1 месяц с последующим его продлением.

Где получить новый полис

Если полис оформлялся онлайн, все документы приходят в электронном виде на адрес электронной почты. Чтобы получить бумажный экземпляр, достаточно распечатать файл. Специальных бланков для этого не требуется. Документ считается действительным, так как защищен квалифицированной электронной подписью.

При потере доступа к e-mail волноваться не стоит: оформленный полис всегда будет доступен в личном кабинете. В случае такой необходимости, данные можно получить с обычного смартфона.

Автоматическое продление страхования КАСКО

Лучшие из страховщиков, позволяют своим клиентам максимально удобный вариант сотрудничества: оформление полиса на один месяц с последующим автоматическим продлением на каждый следующий месяц. Услугой можно воспользоваться, оставив заявку на сайте страховщика или действующего от его имени представителя, например, крупного российского банка.

Указав номер счета, с которого необходимо списывать средства, клиент дает право регулярно осуществлять платежи за страховку КАСКО.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Авторизация

Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip