Статьи и советы

ВАША РЕКЛАМА
RuServis на Авиаторов д.13 с.8
ВАША РЕКЛАМА
ВАША РЕКЛАМА

В 2022 году Тойота Камри прошла плановый рестайлинг, в результате которого претерпела масштабные положительные изменения. Были доработаны внешний вид седана, его салон, а также список бортовых приборов. Благодаря такому преображению, можно смело утверждать, что японский конкурент автомобилей Фольксваген Пассат и Киа К5 стал лучшим представителем в своем классе.

Основные достоинства и недостатки модели

Тойота Камри 2022 отличается рядом неоспоримых достоинств, среди которых:

  • Множество систем безопасности. Краш-тесты показывают, что в авто уровень защиты водителя, передних и задних пассажиров (в т.ч. детей) составляет не менее 80%.

  • Комфортабельный интерьер салона. Внутри активно использована отделка из качественной кожи. Ею обшиты сидения, подлокотники, карты дверей и некоторые другие детали. На втором ряду в 2 максимальных комплектациях имеются раздельные кресла с отдельно расположенным блоком управления электроникой.

  • Повышенная курсовая устойчивость. Улучшена точность реакции машины на поведение водителя. Мотор достаточно быстро отвечает на нажатие педали газа, тем самым гарантируя уверенный обгон на трассе.

  • Надежные трансмиссии, а также силовые агрегаты, что в итоге позволяет ощутимо удешевлять обслуживание.

  • Разнообразие комплектаций. В РФ обновленная Toyota Camry доступна в 8 исполнениях.

Касательно недостатков авто, следует отметить, что в базовых версиях Камри оснащается вариатором. При сравнивании с «автоматом», он характеризуется более коротким сроком эксплуатации и большей требовательностью к обслуживанию. Вдобавок, некоторые вопросы имеются по поводу топливной экономичности.

Купить Toyota Camry 2022 у официального дилера

Приобрести стильный автомобиль Тойота Камри с улучшенными параметрами двигателя и премиальным по комфорту салоном можно в салоне официального дилера Тойота Центр Екатеринбург Юг. У нас в наличии весь модельный ряд машин Тойота, каждую из которых мы готовы предоставить на тест-драйв. Также при выборе оптимальной комплектации вы можете рассчитывать на подробную консультацию касательно технических характеристик и особенностей авто.

Почему сотрудничать выгодно именно с автосалоном Тойота Центр Екатеринбург Юг:

  • интересы покупателя превыше всего (работаем максимально прозрачно и соблюдаем законодательные нормы);

  • профессиональный подход;

  • опытный квалифицированный персонал;

  • оперативная обратная связь;

  • всегда имеются разные привлекательные акционные предложения и льготные программы кредитования.

На все реализуемые модели от бренда Toyota предоставляется гарантия до 5 лет.

Авторизация

Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip