сигналчка

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
AvdeeFF
Впервые
Впервые
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:25
Модель авто: VECTRA-C

сигналчка

Сообщение AvdeeFF » 02 фев 2012, 19:12

всем привет, я тут решил поставить на сквою ластчку сигналку с автозапуском, для етого купил следующие вещи: собственно сама сигналка старлайн А91, датчик обхода иммобилайзера и адаптер каншины. посему вопрос как енто дело собрать в кучу или укажите сайтик где можно подробно изучить этот вопрос :?: . заранее благодарен тем кто поможет мне разобраться с данным вопросом.

!Не надо плодить однотипные сообщения!

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: сигналчка

Сообщение Sponsor » 03 фев 2012, 14:40

Читаем инструкцию, там все написано.
Если не разбираетесь, то и не надо пробовать. Для этого есть сервисы по установке.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

AvdeeFF
Впервые
Впервые
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:25
Модель авто: VECTRA-C

Re: сигналчка

Сообщение AvdeeFF » 03 фев 2012, 16:36

не нужно умничить, если б мог обратиться наверное так и сделал бы, а тут я помощи прошу, а не бесполезных советов

Dementy
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 23:56
Контактная информация:

Re: сигналчка

Сообщение Dementy » 04 фев 2012, 00:30

Вполне полезный был совет. У каждого девайса есть инструкция, по ней все можно сделать. А если нет понимания электрики и современной электроники, то лучше доверить свою машину профессионалу. Иначе может стать мучительно больно. Это не жыгули. Люди к этому годами идут. От простого к сложному.
OOB'98г, X20XEV, АКПП + OZB'07г, z18xer, МКПП.
Питер.

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: сигналчка

Сообщение Sponsor » 04 фев 2012, 13:03

И я про то же. Я же не могу тут расписывать где какой провод обрезать, где какой скрутить. Нужно смотреть как там штатка проходит, как ЦЗ сделан и т.д. Нюансов много. А то потом спалит мозги или тем хуже машину, а нам потом высказывать будет. Опять же, на некоторых машинах есть хитрость и вместо обходчика иммо делается самодельная приблуда и ничего не надо покупать. Но это секрет.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Ответить

Вернуться в «VECTRA-C»