Не заводится!

Двигатель, коробка передач, впуск, выпуск...

Модераторы: mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS, TER

Ответить
Tomilka
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 20:30
Модель авто: CORSA-C
Двигатель: Z12XE

Не заводится!

Сообщение Tomilka » 13 янв 2017, 20:32

Подскажите!! в лютые морозы Опель Corsa C (2001 год, двигатель Z12XE) не завелась... простояла все морозы на парковке торгового центра... потеплело, не заводилась, накрылся стартер, поменяли... сел аккумулятор, подзарядили... пытается завестись, но не получается... Горит чек бензонасоса, отсоединяем бензонасос машина заводится и работает на остатках топлива, как топливо кончается глохнет... при подсоединенном бензонасосе не заводится... Хелп! верните моего Оплюшу домой с парковки торгового центра)))

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не заводится!

Сообщение Sponsor » 16 янв 2017, 09:46

Приезжайте к нам в сервис разберемся.
Писать в личку.
Может насос накрылся.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Аватара пользователя
Matilar
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 20:04
Модель авто: ASTRA

Re: Не заводится!

Сообщение Matilar » 01 фев 2017, 20:21

Та же проблема была с бензонасосом, и очень быстро акб садился. Думал проблема в насосе, заменил, мотор продолжал глохнуть и садить акб. Поставил новый аккумулятор для opel !РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!, но проблема осталась. Как я не пытался, но самостоятельно устранить неполадку не получилось. Пригнал в сервис и при диагностике выявили короткое замыкание проволки и подгоревшую клему на стартере от того и садился акб. Лучше отправте в сервис на диагностику чтоб напрасно деньги не сливать как я

Ezhunaopele4ke
Впервые
Впервые
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 20:17

Re: Не заводится!

Сообщение Ezhunaopele4ke » 02 сен 2021, 11:10

Ford Fusion 2011 года. подскажите, пожалуйста, испаряется ли у кого-то антифриз? Подозреваю, что у меня из-за этого регулярно уровень падает. Подливать даже устал. Разумно ли вообще заменить целиком, чтобы сразу решить вопрос? Никакой влаги на шлангах нет

Pirogov22
Впервые
Впервые
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 15:53

Re: Не заводится!

Сообщение Pirogov22 » 02 сен 2021, 11:39

разумно - это понять, куда он вообще уходит. Это ведь замкнутая система и уровень падать не должен. Проверяй крышку бачка и клапан сброса давления, раз шланги сухие. Могу говорить только о своей охлаждайке, у меня залит !РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!. Он с допуском, присадки импортные. ребренд оригинального havoline. даже на заводе во всеволжске его заливали

Ответить

Вернуться в «Двигатель и трансмиссия»