Сервис Опель Магистральный переулок 5б

Раздел для высказывания об автосервисах.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
Forsage37
Впервые
Впервые
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:06
Модель авто: VECTRA-B
Двигатель: X16XE

Сервис Опель Магистральный переулок 5б

Сообщение Forsage37 » 29 май 2012, 13:39

Всем добрый день. У меня Opel Vektra B Caravan 1997г. Потёк задний сальник коленвала. В интернете нашёл сервисный центр Опель на ул.Магистральный переулок, д.5б. Изучил их сайт. Пишут, что "специалисты" очень грамотные. За счёт того, что они знают что ремонтировать и как ремонтировать _ уменьшается время ремонта и стоимость ремонта. На сайте очень здорово расписано как нужно следить за Вектрой Б... в общем на сайте всё здорово.
Приехал я к ним в сервис. Встретили нормально. Спросили какая машина, какие необходимы запчасти, посчитали стоимость ремонта, ну в общем всё ничего до тех пор пока машину не "загнали" на подъёмник.

Выбежал какой-то "бешанный" :twisted: слесарь, начал орать что машина "дерьмо", что она вся гнилая, что он к такой даже подходить не будет, ХОТЯ МАШИНА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, НА ДНИЩЕ И ПОРОГАХ НИ ГНИЛИ НИ РЖАВЧИНЫ НЕТ!!! Машина рабочая и я пробегаю на ней около 1 000 км в неделю. Начал орать, что он ничего там не раскрутит,что он там всё сломает, что он ничего снять не сможет. Я попытался объяснить, что прошлым летом менял выжимной подшипник (причём менял сам), всё отлично раскрутилось, не прошло и года, сильно прикипеть болты не должны.
в общем все эти гадости я выслушал в свой адрес, сказал чтоб сняли машину с подъёмника, забрал её и уехал.

Вывод таков: в целом на счёт работы сервиса сказать ничего не могу, но то что там работают неадекватные, неграмотные, не умеющие ремонтировать машины слесаря (ну 1 точно такой есть) - это факт (ощутил на себе). Я считаю, что как бы там ни было (имею ввиду состояние машины), с клиентом надо объясняться как-то поделикатней. А сервису хотел бы пожелать избавиться от такого слесаря, он "распугает" всех клиентов.

Всем удачи.

sun_s1961
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 11:45
Модель авто: VECTRA-B
Двигатель: 18E

Re: Сервис Опель Магистральный переулок 5б

Сообщение sun_s1961 » 27 июн 2013, 12:00

Добрый день Всем. У меня Opel Vektra B 1999г. Много раз пользовался услугами данного центра и все было неплохо, хотя конечно косячки встречались, но не принципиально. Как и везде все зависит от конкретного человека. Где-то в ноябре 2012, столкнулся с похожей проблемой. Приехал на сервис с какой-то ерундой (уже не помню) и когда подняли машинку, неожиданно обнаружил, что у глушака отвалилось крепление. Надо было поставить болт с шайбой и все дела. Попросил Этого нового слесаря (до этого я его не видел), сделать это. В ответ, примерно такая же куча говна, такое впечатление, что оно просто льется из него (ничем не мотивированно). Уехал оттуда, заехал в первую контору ближайшую (не буду писать какая, чтоб не сочли за рекламу). За 1мин. все сделали, слесарь сказал, что денег не надо, но 200р, конечно дал. Вот такая история. К сожалению, имя этого чела не запомнил, но из тех кого помню, неплохие ребята Вячеслав и Виктор. Может кому полезно будет.

Ответить

Вернуться в «Отзывы об автосервисах»