Вопрос, присланный в мужской журнал:

Автомобильный юмор, просьба не отклоняться от темы.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Закрыто
PDV
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:58
Откуда: г.Обнинск

Вопрос, присланный в мужской журнал:

Сообщение PDV » 24 июл 2008, 12:11

Срочный вопрос:
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе!
Зафира, 2000, механика, Х18ХЕ1

dimasik
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:51
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение dimasik » 24 июл 2008, 13:31

Бородатый прикол, на форуме уже проскакивал. :oops:

Аватара пользователя
Wind
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:42
Откуда: Казань. Сейчас в Москве.
Контактная информация:

Сообщение Wind » 24 июл 2008, 18:06

ага :) точно :) еще четкий про кошельки был :):):):)
Он весь - дитя добра и света,
Он весь - Свободы торжество!

Astra 1999 / Astra G 2003 Z18XE / Honda Civic 4D 2010...

Drakona
Еще зеленый
Еще зеленый
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 23:43
Откуда: Грузия,Тбилиси

Сообщение Drakona » 25 июл 2008, 03:12

:o :!:
Изображение

люблю свою вектру :) никогда меня не подводит

Закрыто

Вернуться в «Юмор»