Выстраиваемся в очередь!

Обсуждение любых средств передвижения, за исключением Opel и Vaxhall

Модераторы: mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Сообщение mihey[nwo] » 05 май 2007, 13:25

selena писал(а):+ :idea: :!:
Твоя что ли? Она светло-синий металик такой. Стремная :)
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

selena
Модератор
Модератор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 00:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение selena » 05 май 2007, 13:29

а я на нее винил наляпаю!!!!! всю винилом уклею!!!!! даже крышу :!: повешу желтые брызговики, желтый спойлер, выхлопную с мою голову, наклейки спарко, стрит рейсинг.. ваще!!!!!!!! хачмобил :!: :!: :!:

habe244
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 17:26
Откуда: Keila, Estonia
Контактная информация:

Сообщение habe244 » 05 май 2007, 23:35

selena писал(а):повешу желтые брызговики
...и синие писалки не забудь..... ;)
Kadett 1.2S 73 g.v:Ascona C 1.8E :84g.v:Vectra B Caravan 1.6 16v 97 g.v.:Ascona C 1.3SL 86g.v:Vectra B Caravan 2.0 16v 97g.v(X20XEV):Omega B Caravan 2.2 16v 2000 g.v.

Александр
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:49
Откуда: Одинцово (Моск.обл)
Контактная информация:

Сообщение Александр » 07 май 2007, 12:54

:? Вот Вас тут плющит и колбасит ))
8 долгих лет был Опелеводом. Теперь вожу японца.

Dmitriy+
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:07
Откуда: г.Салехард

Сообщение Dmitriy+ » 07 май 2007, 21:16

DarkRed, спасибо насмешил.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья то точка зрения!

Аватара пользователя
Mr.BOSS
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 14:55
Модель авто: INSIGNIA
Двигатель: A20NHT
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Mr.BOSS » 08 май 2007, 11:59

Александр писал(а)::? Вот Вас тут плющит и колбасит ))
От такого состояния автопрома :evil: к сожалению только так и можно вести себя! ;) :arrow: :?:
:arrow: :arrow: :o :o :o :o :o
Опель Инсигния СпортТур 2.0Турбо 4х4 (чипована в 285л.с.), кожа, панорамная крыша+ все пироги. Плюс ещё Кадилак BLS 2,0Turbo 210л.с. АКПП, кожа+все пироги.

Sir Andrew
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 18:21
Откуда: Эстония,Таллин
Контактная информация:

Сообщение Sir Andrew » 17 май 2007, 23:38

Зря вы так.Выбор и покупка авто ,дело сугубо индивидуальное.Я на Lada 111 5,5 лет отъездил.Конечно не шедевр мирового автопрома,но и обхаять её тоже не могу.

DarkRed
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 май 2006, 23:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение DarkRed » 18 май 2007, 00:46

Про индивидуальное дело я согласен.
Имел тут интересную беседу в столовке с нашим фин. аналитиком:
- ну и чего по прогнозам с продажами?
- расти будут.
- а китайцы? Они, вроде, набирают...
- с их качеством они далеко не уйдут. Вот корейцы - другое дело. Ну и японцы, соответственно. Пока у них самые радужные прогнозы.
- а цены?
- ниже точно не будут
- ???
- потому что автоваз.

Это я к тому, что каждый, конечно, сам выбирает себе авто, но из-за запретительных пошлин, лоббированных вазом, цены на авто (особенно б/у) достигают, по европейским меркам, заоблачных масштабов. В итоге - достойную ино- делают необоснованно дорогой в то время, как сами ничего конкурентного предложить не могут. И машины, которые в Финке я покупал за бутылку водки, у нас стоят 50-100 тысяч. Я хочу ездить на хорошем авто, и мне глубоко насрать на то, что делают в Тольятти. Больше огорчает, что государство не даёт возможности ценам приблизиться к европейским, и сделать качественные авто доступными. Я вас уверяю, безопасность движения от этого только выросла бы.
Вы можете думать, что способны или не способны что-либо сделать
Вы правы в том и в другом случае
Разница между преуспевающими людьми и неудачниками в их личном отношении

Sir Andrew
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 18:21
Откуда: Эстония,Таллин
Контактная информация:

Сообщение Sir Andrew » 18 май 2007, 23:38

Уважаемый DarkRed,государство просто обязано защищать своего производителя.К тому же если мне не изменяет память,то драконовские пошлины установлены на ввоз авто возраст которых старше 7 лет.Что по моему мнению совершенно правильно.За бутылку водки в Финляндии можно купить хлам,которому в лучшем случае лет 12-14,и хорошим авто его можно назвать с большой натяжкой.А безопасность движения во многом зависит от культуры вождения,которая к сожалению что у вас,что у нас оставляет желать лучшего.

DarkRed
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 май 2006, 23:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение DarkRed » 19 май 2007, 00:21

Пусть это банально прозвучит, но отставание ваза - отнюдь не семь лет. Защита ему, может и нужна, но это скорее должна быть не защита, а поддержка. И завод должен развиваться, а не рыгать раз в пятнадцать лет очередной блевотной моделью. Здесь же ситуация как с гаи - вместо целенаправленной борьбы за безопасность, агитации, борьбы с коррупцией - повышение штрафов (по сути мера так же проста, как и "задрать" пошлины), которое приведёт к ещё большему обострению отношений между властью и водителями, росту коррупции (а по сути - лишь к повышению расценок).
Вы уж простите, но не бывает из сложных ситуаций простых выходов. И то, что вы называете "поддержкой", на деле же оказывается продлением мук тяжелобольного.
Ах, да ,совсем забыл о том, что ваз - одно из самых сложных по орг.структуре предприятий в России, и совсем не факт, что заработанные на явно завышенных ценах деньги остаются в нашей стране...

А по поводу пошлин - я бы и на авто мледше семи не назвал бы их низкими.
Вы можете думать, что способны или не способны что-либо сделать
Вы правы в том и в другом случае
Разница между преуспевающими людьми и неудачниками в их личном отношении

Валентин
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 21:27
Откуда: Москва, Люблино
Контактная информация:

Сообщение Валентин » 19 май 2007, 10:44

Sir Andrew писал(а):Уважаемый DarkRed,государство просто обязано защищать своего производителя.К тому же если мне не изменяет память,то драконовские пошлины установлены на ввоз авто возраст которых старше 7 лет.Что по моему мнению совершенно правильно.За бутылку водки в Финляндии можно купить хлам,которому в лучшем случае лет 12-14,и хорошим авто его можно назвать с большой натяжкой.А безопасность движения во многом зависит от культуры вождения,которая к сожалению что у вас,что у нас оставляет желать лучшего.
Да я бы несказал что мой опелек, которому 13 лет уступает безопасности томуже тазу, и что он несет в себе какуюто угрозу. Наверное даже наоборот. И это не просто слова у меня есть друг который никак неможет слететь с одинадцатых, и частенько на его машинах катаюсь - адреналину в крови ух.....
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Sir Andrew
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 18:21
Откуда: Эстония,Таллин
Контактная информация:

Сообщение Sir Andrew » 19 май 2007, 22:11

Предлагаю закончить этот бессмысленный спор.Каждый производитель пытается выжить,и делает это так как умеет.Ну не нравятся вам отечественные авто и ладно.Только не надо их поносить при любой возморжности.Я лично испытываю неприязнь к корейцам(причину объяснить не могу),но я же на каждом углу не талдычу что корейцы последнее дерьмо.Каждый имеет право выбора и делает этот выбор сам.Не судите,и не судимы будете-кажется так говорят.

Ответить

Вернуться в «Другие марки»