(Важно!!!) Глюки, баги и прочее...

Все вопросы, по поводу работы форума задавайте сюда.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Сообщение mihey[nwo] » 28 дек 2006, 23:44

Как то временами сообщения похериваются. Сейчас уже сколько ползаю и пока не похерилось.
А иногда и зайти не успеешь и все
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

kusto
Мастер
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 май 2006, 21:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение kusto » 29 дек 2006, 00:37

Sharky писал(а):Sponsor

Уважаемый, Администратор! Я Вас очень сильно удивлю.... плохой канал получается ТОЛЬКО на этом ресурсе. Странно правда? дома с выделенки, плохой канал. С работы с выделенки опять плохой канал.... может что-то в консерватории поправить? (С) Жванецкий...
Знаете, парни, все очень здорово! Разговоры про то что все другие сайты и администрация (Алексей, т от же с "дефисного" клуба, допустим) плохие. Про то, что мы лучшие. СДЕЛАЙТЕ, ........ ЧТО БЫ РАБОТАЛО! ЗАСНОШАЛО ТЕРЯТЬ СООБЩЕНИЯ!

Постоянно скачет аватара то одна, то другая.... Коннект плохой, оппаньки! Опять этот коннект, сцуко... Посмотрел мессаги 50, одну открыл и все остальные похерились!!!!!!!! ВОТ, СЦУКО, коннект....

Примерно Ваш ответ я знаю.... Не нравится не пользуйтесь. Скорее всего в ближайшее время я им и воспользуюсь.

Обидно только одно.... что в общем-то ресурс www.opelclub.ru занять вот таким вот "коннектом" потому что обычно, люди которые набирают интуитивно набирают ИМЕННО его. Очень жаль, что они на "плохой коннект" попадают...

Дело ваше. ресурс ваш. просирались и не такие проекты. :lol: Время все расставит по местам
Злой ты.Именно злой.Что, есть причины?
Предупреждая твой ответ: у меня есть причины,но я не злобствую по ЛЮБОМУ поводу,хотя право имею,поверь.
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека - Добрый человек!
Из гранатомёта - шлёп его! козла
Стало быть добро-то посильнее зла!

Как кто!? Кусто!
ООБ X20XEV караван 95 г.в.

Ghost
Мастер
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 10:50
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 29 дек 2006, 03:19

Верните плиз кнопочку типа ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА или чего нибудь такое, туда где ( Аккаунт Статьи Ремонт Галерея Гостевая ФОРУМ Связь online ЧаВо (FAQ) )

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Сообщение Sharky » 30 дек 2006, 11:06

kusto писал(а): Предупреждая твой ответ: у меня есть причины,но я не злобствую по ЛЮБОМУ поводу,хотя право имею,поверь.
Я не злой.... мне просто кажется, что администрация не в том направлении движется...Это, разумеется моя имха. Какого хрена править ДИЗАЙН, если все-равно пропадают мессаги?! Мне до звезды КАК ОНО ВЫГЛЯДИТ. Я могу хоть конфу авторушную читать, но мы здесь собрались ПОМОГАТЬ друг-другу в вопросах ремонта, а не мастурбировать на фотографии. Если для тебя важно красивая картинка, это твой выбор. Я, в отличии от тебя, не имею права злобствовать. Я не очень понял о каких правах по сути идет речь? И с чего у ТЕБЯ их особенно много, но это опять же все упирается в самооценку... Я НИКТО на этом ресурсе. Обычный юзер без прав, да и без претензий. Я НИЧЕГО не делаю для него. У меня не так много времени. Я постоянно что-то кому-то ремонтирую руками, так что на красивости времени не хватает... Именно поэтому я выражаю всего лишь свою скромную ИМХУ. И КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ не было смысла делать что либо с дизайном, пока не исправлены такие глюки, как "новых сообщений нет" Нравится тебе то, что делает администрация, прекрасно! Пропиши себе в подпись "я люблю opelclub" Это будет подвигом. Я не люблю... ни один ресурс. МНЕ ПАРАЛЕЛЬНО. Но, есть ресурсы, где информативность на высоте, а есть, где новые сообщения похериваются. И мне абсолютно пофиг, что за картинка на переднем плане.
Я очень уважаю, то что ребята делают, но пока вокруг них будут юзеры, которые при любом их действии будут хлопать в ладоши и кричать "СУПЕР" "МАЛАЦЦЦЫ" ресурс особо далеко не продвинется. Это так.... к слову о злости...
А злой я или добрый.... мне кажется здесь немного не так нужно мерять. Я, по крайне мере вполне отдаю себе отчет, и СПОКОЙНО смотрю на любой сайт, а не затая дыхания и хлопая в ладоши. Так вот...если приподнять с глаз завесу "офигительности" от самого себя и от этого сайта, то получается что он ГЛЮКАЕТ. С какой угодно картинкой. И толку от него в техническом плане все меньше и меньше. Я не буду выискивать сам новые вопросы. Мне это просто не интересно. И раздражает.... За последние 3 дня а НЕ ПРОЧИТАЛ (ну, примерно) мессаг 150 новых. Были ли там вопросы на которые Я ЗНАЛ ответ и не ответил?! И нашел ли человек ответ?! А может быть ему и ответ не нужен?! Да !ЦЕНЗУРА! с ней с машиной, которая не заводиццццо!!!!! Буду лучще на красивую картинку на сайте смотреть!!!!
Так что лично тебе, Кусто, рекомендую не делать заочно мою личностную оценку. Вряд ли она окажется верной и корректной. Я просто пытаюсь достучаться до администрации. Потому что, если это не сделаю я, то когда я перестану сюда заходить ( а я перестану.... какой смысл НИЧЕГО не читать?!) вот тогда останутся такие, вроде тебя, которые будут только нахваливать неизвестно что.... А толку и критических замечаний вряд ли дождешься... Так что продолжай воспевать админов. Им твои панегирики в самый раз....

kusto
Мастер
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 май 2006, 21:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение kusto » 30 дек 2006, 15:40

Так,Sharky,к сожалению ,ничего ты не понял.Ну,да ладно.Каждый имеет право на собственное мнение и его публикацию.А на личностные характеристики давай и вправду - переходить не будем.
С наступающим тебя!
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека - Добрый человек!
Из гранатомёта - шлёп его! козла
Стало быть добро-то посильнее зла!

Как кто!? Кусто!
ООБ X20XEV караван 95 г.в.

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sponsor » 30 дек 2006, 16:49

Ghost сделаю кнопочку "Главная", но после Нового Года.
Сейчас готовлюсь к НГ и нету совсем времени.

Mihey[nWo] тоже заметил, что пропадают сообщения. Только не могу понять из-за чего. Мне кажется что все дело в tmp что не правильно работает временное сохранение.
после праздников попытаюсь что-нть предпринять. Но не обещаю. Надо понять в чем причина.
почему сайт стирает временный файл. не знаю пока. Буду думать.

И народ! Не надо ссориться! Чего греха таить! Глюки есть. Попробую исправить.

С уважением И с наступающим Новым Годом!
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

kusto
Мастер
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 май 2006, 21:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение kusto » 30 дек 2006, 20:40

Sponsor С наступающим!!! Спасибо за всё! Наилучшие пожелания тебе и твоей семье!!! :arrow: :mrgreen:
А также всем клубовцам и их близким.Удачи в Новом году!!!
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека - Добрый человек!
Из гранатомёта - шлёп его! козла
Стало быть добро-то посильнее зла!

Как кто!? Кусто!
ООБ X20XEV караван 95 г.в.

kusto
Мастер
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 май 2006, 21:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение kusto » 30 дек 2006, 20:48

Ghost писал(а):Верните плиз кнопочку типа ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА или чего нибудь такое, туда где ( Аккаунт Статьи Ремонт Галерея Гостевая ФОРУМ Связь online ЧаВо (FAQ) )
Я кликаю на фотку опелей вверху страницы вместо кнопочки"главная" - работает.Хотя,действительно непривычно.
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека - Добрый человек!
Из гранатомёта - шлёп его! козла
Стало быть добро-то посильнее зла!

Как кто!? Кусто!
ООБ X20XEV караван 95 г.в.

kusto
Мастер
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 май 2006, 21:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение kusto » 31 дек 2006, 01:31

Sharky[/b Не хотел тебя задеть, просто манера и стиль твоих постов заставила меня так написать.(Не умею выразить свою мысль печатно, а на встречах застать тебя не получается пока).
Хотелось бы пообщаться лично. :mrgreen:
А вышенаписанный твой пост для меня прозвучал оскорбительно.
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека - Добрый человек!
Из гранатомёта - шлёп его! козла
Стало быть добро-то посильнее зла!

Как кто!? Кусто!
ООБ X20XEV караван 95 г.в.

Ghost
Мастер
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 10:50
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 01 янв 2007, 04:45

нет ничего оскорбительного, выражаясь совсем уж понятным языком, ты не станешь ходить туда где тебя не ждут или где нечего делать, Алексей ждёт вопросы и готов дать ответ и помощь и каждый раз ему это не совсем удаётся далеко не по своей вине, так где тут оскорбление?! Он и имеет ввиду лучше время убить на исправление багов,а картинки потом! Мне не понятен твой спор Кусто :(

Добавлено спустя 9 часов 45 минут 37 секунд:

To Sponsor: в слове Главная букавку пропустил :)

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sponsor » 01 янв 2007, 15:21

Ghost исправил. Ща по пьяной голове пытаюсь понять почему форум касячет. Но чего то нет мыслей, да еще и голова болит.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Dmitriy+
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:07
Откуда: г.Салехард

Сообщение Dmitriy+ » 02 янв 2007, 23:42

Sponsor, возникли проблемы, может у меня одного, но на домашнем и на рабочем компах когда заходишь на сайт, грузиться стал дольше, подвисает, открывается сразу несколько страниц. На других сайтах проблем нет. Вот сейчас на этой странице зависли смайлики и все авки у всех членов клуба кто на этой странице.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья то точка зрения!

Sergey_
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Sergey_ » 03 янв 2007, 00:39

А у меня наоборот, заработал как должно: логинится автоматически, сообщения не пропадают.
Спасибо.
Омега Б рестайлинг X20XEV

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sponsor » 03 янв 2007, 18:46

Dmitriy+ писал(а):Sponsor, возникли проблемы, может у меня одного, но на домашнем и на рабочем компах когда заходишь на сайт, грузиться стал дольше,
Не может такого быть. Наоборот! Скорость должна увеличиться.
Проверь трасертом и сообщи мне.
подвисает,

Как подвисает? Я смотрел с 4 разных компов (разные провайдеры), все Ок.
открывается сразу несколько страниц.

Нельзя ли поподробнее. Никаких всплывающих страниц и по-апов нету.

Жду.
с уважением Sponsor
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Dmitriy+
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:07
Откуда: г.Салехард

Сообщение Dmitriy+ » 03 янв 2007, 20:03

Sponsor, прошу прощения, это у нас связь глюкала. переговорил с другими пользователями инета по АДСЛ у всех теже проблемы были сейчас все в норме. Еще раз извини.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья то точка зрения!

Ответить

Вернуться в «Вопросы к администрации»