при включеных фарах и при нажатии на педаль тормоза включает

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
kote_fuck
Впервые
Впервые
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 14:37
Модель авто: VECTRA-A
Двигатель: 16NZ2

при включеных фарах и при нажатии на педаль тормоза включает

Сообщение kote_fuck » 22 дек 2016, 14:39

Мистика.
Возвращался вечером домой и обратил внимание что правый поворотник горит непрерывно/также аварийка. А левые поворотники показывают нормально
И бог бы с ним, думал проблема не большая. И вот приехал я домой выжал тормоз, повернул ключ зажигание И МАШИНА НЕ ЗАГЛОХЛА, а продолжала работать. Бред подумал я и отпустил тормоз, вместе с этим заглохла и машина. Я в непонятках еще раз завел машину и заглушил, все нормально. Но потом выжал опять тормоз (ключ в замке зажигания в выключенном положении) и приборка выдала свел лампочек, завертелся бензонасос и заработало радио (ключ в выключенном положении!!!!!!!! повторю!) . Затем я уже понял что проблемы то посерьезнее выключил фары. И все еще не веря в то что я попал выжал тормоз и..... НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! Потом я естественно включил фары и все опять заглючило ....

В общем, при включенных фарах и выжатом тормозе машина не глохнет и поворотники/аварийка работают непрерывно. ЧТО ДЕЛАТЬ?
ПОМОГИТЕ!!!

Сама суть в том, что когда фары включены, при нажиме на тормоз включается зажигание.
Вот что это может быть? куда лезть?

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: при включеных фарах и при нажатии на педаль тормоза вклю

Сообщение Sponsor » 24 дек 2016, 22:24

Смотреть всю проводку.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Ответить

Вернуться в «VECTRA-A»