Вот малость затюнил свою новую лялю.

Тюнинг наших опелей. Так же заказ и все остальное...

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Закрыто
Аватара пользователя
Mr.BOSS
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 14:55
Модель авто: INSIGNIA
Двигатель: A20NHT
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Mr.BOSS » 26 апр 2008, 18:07

@le}{ei писал(а):А вообще мы тут всю тему Mr.BOSS загадили,он свою лялю показывал,а мы с фарами,автозвуком и.т.д. влезли :D
Ничего, засоряйте! :D ;)
Опель Инсигния СпортТур 2.0Турбо 4х4 (чипована в 285л.с.), кожа, панорамная крыша+ все пироги. Плюс ещё Кадилак BLS 2,0Turbo 210л.с. АКПП, кожа+все пироги.

Gin
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:53

Сообщение Gin » 30 авг 2008, 15:03

А где делал???
Я знаю на семеновской в Мвидео делают звук в авто, ребята делали на Лексус хорошо сделали!

Аватара пользователя
Mr.BOSS
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 14:55
Модель авто: INSIGNIA
Двигатель: A20NHT
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Mr.BOSS » 31 авг 2008, 13:58

Gin писал(а):А где делал???
Что именно? :oops:
Опель Инсигния СпортТур 2.0Турбо 4х4 (чипована в 285л.с.), кожа, панорамная крыша+ все пироги. Плюс ещё Кадилак BLS 2,0Turbo 210л.с. АКПП, кожа+все пироги.

onsweron
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 16:36

Сообщение onsweron » 07 ноя 2008, 21:07

Мда с баблом так везде хорошо :D
За деньги все сделают....
Только Mr.BOSS вашу машинку на стояночку придется ставить, в во дворе все снимуть пионеры :?
Так что еше одна статья расходов постоянная......
А зачем такой большой буфер поставили что багажник не нужен????
А так народ не сочтите за рекламу не дорогой магазин по продажи техники (аудио- видео и не только для машинок) Это санрайз.При наличии времени и желания можно самому поставить хорошую музыку и прочее.Просто большинство сервисов в Москве откровенно зажрались и когда к ним приезжаеш на опеле 96 года то цены называют как на новый Майбах.... Чето меня понесло :D
Последний раз редактировалось onsweron 08 ноя 2008, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
ООБ,96год,X20XEV,АКПП.Кожа.Климат.Ксенон.DVD.
Вобщем комфортное средство передвижения :-) И все это за скромные деньги что не маловажно!

pechkin
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 04:51
Откуда: Москва

Сообщение pechkin » 08 ноя 2008, 02:42

onsweron писал(а): А зачем такой большой буфер поставили что багажник не нужен????
Если коротко, то природа звука в машине такова...
onsweron писал(а):А так народ не сочтите за рекламу не дорогой магазин попродажи техники (аудио- видео и не только для машинок) Это санрайз.
Санрайз рулит. Но найти там что-то действительно хорошее - сложновато.
onsweron писал(а):При наличии времени и желания можно самому поставить хорошую музыку и прочее.
Про "прочее" не знаю. А для хоошей музыки времени и желания будет мало. Нужны ещё и знания.
onsweron писал(а):большинство сервисов в Москве откровенно зажрались и когда к ним приезжаеш на опеле 96 года то цены называют как на новый Майбах....
А о каких именно работах идёт речь? Полная шумоизоляция с полным разбором салона будет стоить действительно много. Одного материала будет тыщь на 15. Сколько будет разобрать салон (по-хорошему и с торпедой) можно только догадываться.
Нам разум дал ООБ, 1996 г.в., Караван, а вместо сердца пламенный Х20ХЕV, ГБО

onsweron
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 16:36

Сообщение onsweron » 08 ноя 2008, 12:08

"Если коротко, то природа звука в машине такова..."- не понял я фразы
"Санрайз рулит. Но найти там что-то действительно хорошее - сложновато."- на можно
"Про "прочее" не знаю. А для хоошей музыки времени и желания будет мало. Нужны ещё и знания."- и знанеие чтоб провода не перепутать и знание русского языка чтоб почитать что и как подсединять.
Я к примеру сам устанавил в машину:магнитолу, саб, усилок, штатные колонки менять не стал качество звука меня страивает. Скажу чесно ничего сложнова нет.
"А о каких именно работах идёт речь? Полная шумоизоляция с полным разбором салона будет стоить действительно много. Одного материала будет тыщь на 15. Сколько будет разобрать салон (по-хорошему и с торпедой) можно только догадываться" нетак глобально понятно что такая работа стоит денег.Но когда за установку магнитолы простят от 2т.р и выше а за "установку" ксенона от полторы тысячи и выше это не правильно....
ООБ,96год,X20XEV,АКПП.Кожа.Климат.Ксенон.DVD.
Вобщем комфортное средство передвижения :-) И все это за скромные деньги что не маловажно!

Аватара пользователя
Mr.BOSS
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 14:55
Модель авто: INSIGNIA
Двигатель: A20NHT
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Mr.BOSS » 08 ноя 2008, 22:06

onsweron писал(а):Только Mr.BOSS вашу машинку на стояночку придется ставить, в во дворе все снимуть пионеры :?
Она у меня и так на стоянке всегда стоит, так что ничего дополнительного нет.
onsweron писал(а):А зачем такой большой буфер поставили что багажник не нужен????
Ну я неработаю таксистом и экспедитором, но иногда всё таки вожу барахлишко. Пока (уже два года с лишним) мне вполне хватает багажника. ;)
Опель Инсигния СпортТур 2.0Турбо 4х4 (чипована в 285л.с.), кожа, панорамная крыша+ все пироги. Плюс ещё Кадилак BLS 2,0Turbo 210л.с. АКПП, кожа+все пироги.

Daniel
Впервые
Впервые
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 02:15
Контактная информация:

Сообщение Daniel » 30 апр 2009, 02:55

Очень красиво, хотя многое зависит и от салона, чем просторней тем лучше смотрица

Аватара пользователя
Mr.BOSS
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 14:55
Модель авто: INSIGNIA
Двигатель: A20NHT
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Mr.BOSS » 30 апр 2009, 14:42

Daniel писал(а):Очень красиво, хотя многое зависит и от салона, чем просторней тем лучше смотрица
Спасибо.
Опель Инсигния СпортТур 2.0Турбо 4х4 (чипована в 285л.с.), кожа, панорамная крыша+ все пироги. Плюс ещё Кадилак BLS 2,0Turbo 210л.с. АКПП, кожа+все пироги.

Аватара пользователя
Mr.BOSS
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 14:55
Модель авто: INSIGNIA
Двигатель: A20NHT
Откуда: Москва, Чертаново

Re: Вот малость затюнил свою новую лялю.

Сообщение Mr.BOSS » 11 апр 2013, 18:32

У меня этой машины уже нет почти два года.
Опель Инсигния СпортТур 2.0Турбо 4х4 (чипована в 285л.с.), кожа, панорамная крыша+ все пироги. Плюс ещё Кадилак BLS 2,0Turbo 210л.с. АКПП, кожа+все пироги.

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг»