опель сервис на егорьевском проезде, москва

Раздел для высказывания об автосервисах.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
Ромарио
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 17:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

опель сервис на егорьевском проезде, москва

Сообщение Ромарио » 29 окт 2007, 10:54

в субботу по рекомендации посетителя сайта посетил сервис на егорке. народ, оч понравилось! не скажу что сильно дешево, но люди действительно знают свое дело! запчасти все в наличии, есть возможность выбора оригинал-неоригинал. при необходимости рядом есть опелевская разборка. gm овское масло-700 р. 5 литров, помоему, подшаманили передок, поставили, защиту, поменяли грм, правда настояли на замене помпы, но эт и правильно, хрен знает, когда она менялась. помимо железок, ставят ксенон. 4800 комплект, за установку берут 1200, если без снятия бампера. немного дороговато, но и не каждому это надо. общее впечатление-5 баллов из 5 возможных. завтра приволоку заказ наряд, выложу цены на работу и железки.

Ромарио
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 17:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ромарио » 29 янв 2008, 17:23

скорректирую инфу... разочаровался я в этом сервисе, содрали за диагностику аж два раза денег... впарили катушку тайваньскую... мозги пришлось купить... за поменять мозги-1 600 р... а дело было в клапане ЕГР... на другом сервисе определили сразу. клапан- 3500, замена- 500. езжу, радуюсь... итак, в а/с на егорке- диагностика, мозги и т.д. попал на 17 000 р. в АБС-маркет-4 000 р и все фурыкает... делайте выводы... mr BOSS, огромный респект! :D

Svetlogor
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 15:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetlogor » 29 янв 2008, 18:33

Вообще не понятно зачем ты полетел на егорьевское эксперементировать, я живу там рядом совсем и знаю, что от туда до АБСа доехать за 20 минут можно, таки непонятно зачем из себя колумба строить, если есть проверенные места рядышком? :)
Pajero II 2.5TD - покопаться в грязи
Opel Omega B 2.0MT - покататься по городу

Ромарио
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 17:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ромарио » 30 янв 2008, 15:40

так и я живу на армавирской... а про абс я тогда не знал...

Svetlogor
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 15:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetlogor » 30 янв 2008, 17:16

Понятно...
Кстати, сервис на егорьевском, это где у них эмблемма мерседеса ещё висит? Походу я там даже был, присутствовал при оценке авто потерпевшего Nissan maxima qx. Эти ребята насчитали ущерба на 2 цены такого же, но целого авто такого же года выпуска
Pajero II 2.5TD - покопаться в грязи
Opel Omega B 2.0MT - покататься по городу

Ромарио
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 17:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ромарио » 31 янв 2008, 10:49

не, немного не тот... чуть дальше, в ворота автобазы. там небольшая вывеска opel. там где ты был- дороже, здесь было дешевле, но ненамного...

hunter72
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2008, 20:22

Сообщение hunter72 » 25 май 2008, 21:01

Расскажу историю посещения данного автосервиса( называется он АVS - сервис, раньше он находился по адресe Егорьевский проезд д.1, сейчас переехали ближе к метро Текстильщики). В июле 2007г. поехал менять ремень ГРМ, помпу и масло в КПП(машина Опель Синтра). В ремонтную зону вход запрещен , чего они там с машиной делают совсем непонятно, ремень меняли часов 5 , заодно поменяли (как они сказали) шестерню распредвала ( за все работы отдал 10000р. , вместе со стоимостью запчастей). Через месяц появились подтеки масла со стороны ремня ГРМ. В мае 2008г. загорелся CHECK. Поехал в сервис (называется "Старый приятель" в новогиреево) сделал диагностику - накрылся датчик распредвалов. При замене датчика решил присутствовать лично, сняли кожух (все было в масле), пришлось менять сальники распредвалов и коленвала, а также ремень ГРМ (тоже был в масле) и шестерню распредвала , которую меняли до этого (она то и сточила датчик оборотов распредвалов).

Ответить

Вернуться в «Отзывы об автосервисах»