Logan опасен для здоровья

Обсуждение любых средств передвижения, за исключением Opel и Vaxhall

Модераторы: mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Астор
Мастер
Мастер
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 09:53
Откуда: Санкт-Петербург

Про отстой!

Сообщение Астор » 03 фев 2006, 10:25

Ну естественно, не Порш!!

Veit
Умелец
Умелец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 00:03

Сообщение Veit » 04 фев 2006, 01:34

Пойдёт для 3-х стран!
Opel-это доказательство того, что Бог ЕСТЬ и любит нас.

Snork
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 00:00
Откуда: Москва ВАО
Контактная информация:

Сообщение Snork » 06 фев 2006, 19:59

К вящему удивлению самой компании Renault, недорогой Logan оказался очень популярным даже во Франции, хотя создавался как автомобиль для развивающихся стран. В прошлом году модель вышла на 2-е место по продажам во Франции.

Производитель утверждает, что это самый большой сюрприз за 17 месяцев существования Logan. С тех пор, как его представили во Франции в июне 2005 года, около 10 тыс. человек приобрели этот семейный седан по цене 7,5 тыс. евро.

Самым же крупным рынком для модели стала Румыния, где собирают модель - там было продано 88 тыс. автомобилей за год. По мнению французских аналитиков, если так пойдет дальше, то в ближайшие годы бюджетной модели удастся захватить 5% французского рынка. В этом же году Renault планирует продать французам 20 тыс. автомобилей Logan.


Каким бы говном логан небылбы, а людям нравицца. :lol: :lol: :lol:

Санёк
Мастер
Мастер
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:14
Откуда: Москва, Беляево
Контактная информация:

Сообщение Санёк » 29 июн 2006, 14:37

У друга отец купил логан. В самой бедной комплектации. С виду мне он не нравиться чесно говоря. Спорный дизайн. Особенно с не крашеными бамперами. Но я сильно удивился кол-ву места внутри. Я достаточно крупный человек - 183 см сам за собой достаточно свободно сел. И при этом охренительно большой багажник.
Заднее сидение не очень понравилось - как лавочка. Зато спать можно :) На омеге например особо не ляжеш - торчит по середине седения выступ- получается попа выше головы :D
Я конечно сравниваю с другими машинами гольф класса.
Движок не смотря на 1.4 литра едет очень уверено. Коробка передач мне не понравилась - во первых торчит рычаг почти как на нашей класике, во вторых передачи близко расположены - вместо 1ой часто включается 3я, но это дело привычки :) Первая очень короткая.
Не знаю как она на скорости звучит - но в условиях двора движка почти не слышно.
Выигрышно смотриться подобие компьютера - дисплей с указателем топлива, пробегом и еще какойто фигнёй с оранжевой подсветкой :)
В общем прикольная машинка :)
Пешеход. У отца OPEL omega 2.5 акп.

mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Сообщение mihey[nwo] » 29 июн 2006, 14:55

Да. Товарищ купил тоже. С моим ростом в 193 см поместился довольно таки комфортно. Сзади правда не сидел.
Прикололи пепельницы :) Стаканчик такой Изображение
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

Санёк
Мастер
Мастер
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:14
Откуда: Москва, Беляево
Контактная информация:

Сообщение Санёк » 29 июн 2006, 14:59

Mihey[nWo]
Пепельница прикольная - зато можно ухитриться пить из неё :D
Пешеход. У отца OPEL omega 2.5 акп.

DTM
Впервые
Впервые
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 09:14
Контактная информация:

Сообщение DTM » 06 июл 2006, 01:01

Был на заводе видел как их собирают!

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Сообщение Sharky » 06 июл 2006, 09:01

Перевернуть, при желании, можно практически любой авто. Нужно понимать что в ЛЮБЫХ тестах присутствует пиар. Я все прекрасно понимаю, они крутые специалисты, но они тоже хотят есть. Вот логан и перевернулся. Заплатили бы побольше заинтересованные фирмы, перевернулся бы макларен... Так что давайте будем объективны. Это машина не для гонок, а для размеренной тошноты по городу. Я купил жене Матиза... Неустойчив? ну, как сказать... зимой по льду я на нем на ручнике отжигал... Хотя, конечно, валок... Но он НЕ ДЛЯ ЭТОГО и создан.... так что эта машина стоит своих денег. При всей моей нелюбви к хфранцузам, в принципе....
С таким же успехом можно было какую-нить купеху загнать в чисто поле и сказать. Смотрите! брюхом цепляет...

Ответить

Вернуться в «Другие марки»