Найдено 219 результатов

KazakovArkadiy
25 янв 2008, 12:12
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Как снять форсунки?
Ответы: 23
Просмотры: 47611

Laven писал(а):Свечи у неё стоят вообще с другой стороны двигателя. И с фарсунками никак не связаны.
Ну да , ты еще скажи што состояние свечей никак не связанно с расходом топлива. :oops:
KazakovArkadiy
24 янв 2008, 15:23
Форум: Электрооборудование
Тема: Опель Омега В Элекролюк
Ответы: 4
Просмотры: 4190

Проверить на геметичность, проверить контакты на переключателе.
Оторви провода, да и все. :roll: Посмотри какой предохранительна него идет, если толь на люк идет то вытащи предохранитель и все.
KazakovArkadiy
24 янв 2008, 10:06
Тема: Как снять форсунки?
Ответы: 23
Просмотры: 47611

Я конешно не знаю как на дизелях они снимаются, но подозреваю что точно также как и на бензине. Каждая форсунка плотно вставлена, на ней как уплотнительное кольцо стоит. На X25XE просто вытаскивали их и все, назад вставляли и слегка обстукивали деревяшкой штоб посадить на место , думаю у дизеля такж...
KazakovArkadiy
10 янв 2008, 13:17
Тема: Просто посоветоваться о чихе машины!!!
Ответы: 2
Просмотры: 3072

Свечи, провода, модуль(катушку)
KazakovArkadiy
09 янв 2008, 12:50
Форум: Флейм
Тема: Штрафы.
Ответы: 49
Просмотры: 37324

Штрафы.

Привет друзья, Всех с наступившим новым годом!!!! Здоровья и счасть всем в новом году. Вчера выписали мне бумажку за то што проехал под стрелку которая к сожелению не горела.Солнце светило в глаза и вот незаметил я ее. Выписали мне 700 рублей . Озверели совсем . Я согласен с тем што строгость нужна ...
KazakovArkadiy
05 янв 2008, 18:56
Форум: Где достать, кто бы сделал
Тема: Опель рекорд купе, 65год
Ответы: 5
Просмотры: 6043

ФОТЫ покажи а, я невидел просто такой никогда. :arrow:
KazakovArkadiy
05 янв 2008, 16:32
Тема: Промывка инжекторов и впуска
Ответы: 16
Просмотры: 16132

Зря ты так, это в принципе не способ. Если в сетках форсунок грязь, то такая промывка не поможет, да и параметры их ты при таком методе не сможешь проверить А какие ты параметры хотел проверить? Добавлено спустя 6 минут 42 секунды: Может кто пользует подобное, подскажите в чем волшебство китайской ...
KazakovArkadiy
04 янв 2008, 18:49
Тема: Помогите пожалуйста, проблема с холостыми!
Ответы: 9
Просмотры: 7046

Термостат посмотри , ему наверняка пипец пришел, он тосол по большому кругу гоняет . Про ошибки полазь немного и найдеш.
KazakovArkadiy
04 янв 2008, 15:46
Тема: Помогите пожалуйста, проблема с холостыми!
Просмотры: 7046

начни с промывки дросельной заслонки и регулятора хол.хода.
KazakovArkadiy
03 янв 2008, 12:58
Форум: Кузов
Тема: Примерзают двери
Просмотры: 8618

С тем што готовить машину к сезону надо , это безусловна :arrow: . Мыть чистить силиконить ведешить. Но и проветривание может помочь как минимум от обледенения стекол, да и кнденсата меньше будет.
Конешно если силиконить на грязные уплотнители то эфекта никакого не будет :arrow: .
KazakovArkadiy
03 янв 2008, 11:54
Форум: Кузов
Тема: Примерзают двери
Просмотры: 8618

Вот это круто! Дождь, град, метель, ветер 10 баллов, шпана лазает, бомжи всякие к примеру.. а ты двери распахни и вентелируй тачилу - темпер регулируй Зря злорадствуеш. Человек дело говорит. Может конешно пять минут и не требуется. Но на минутку открыть мона и "покурить" постоять. И окна ...
KazakovArkadiy
29 дек 2007, 13:45
Форум: Подвеска и рулевое управление
Тема: Тянет влево
Ответы: 17
Просмотры: 24746

А ланжнроны все на месте? мож битая, тянули да не дотянули.
KazakovArkadiy
28 дек 2007, 13:15
Тема: Лампочки в кнопки
Ответы: 10
Просмотры: 5584

там помоему не лампочки а диоды, и они не вставлены а впаяны. Ты разбирал ? смотрел?
KazakovArkadiy
28 дек 2007, 13:12
Форум: Подвеска и рулевое управление
Тема: Тянет влево
Ответы: 17
Просмотры: 24746

А амортизаторы и пружины в норме?
KazakovArkadiy
27 дек 2007, 15:15
Форум: Тюнинг
Тема: нужен совет
Ответы: 5
Просмотры: 8845

http://www.tunecar.ru/exdetails/0/10 Господи, какой ужас!!!! Ну мне вот например передний нравится , ниче так (кто еще как покрасит и как он подготовлен?????) А вот заднийййййййййййййййй, конешно просто пи........... Но кому то понравилось так :D Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: С такими бампе...

Перейти к расширенному поиску