Найдено 190 результатов

Dmitriy
19 окт 2005, 23:47
Форум: Машины посетителей сайта
Тема: Ascona и немного "колхозного" тюнинга
Ответы: 66
Просмотры: 45999

Sponsor писал(а)::)))))) :foreve :love:
Зачем размещать как картинки обычные смайлики?
Ваше сообщение было стерто.
Извиняйте! :)
Dmitriy
19 окт 2005, 22:19

Диски зачетные. Artec M? Есть у нас одна Аскона на таких катках 15-го размера. Резина 195-50-15 спереди и 205-50-15 сзади. И тюнинг ей не нужен))) Смотрится просто улетно. Ах, да... у нее еще С20-й двиг под капотом :mrgreen: Фирму дисков не помню точно, вроде К&К.. Колпачки на которых она напис...
Dmitriy
18 окт 2005, 21:59

Тебе бы её покрасить....хотя бы капот Да, согласен.. Я капот каждое лето в течение двух лет перекрашиваю. В прошлый раз краска была как родная, но технологию покраски я не знал, поэтому этой весной он облез. В этом году делал всё по уму, но цвет краски отличается. Так и мучуюсь. Классно бы перекрас...
Dmitriy
18 окт 2005, 14:08
Форум: Юмор
Тема: Прочитал анекдот - расскажи свой
Ответы: 124
Просмотры: 82927

Инструкция
Dmitriy
18 окт 2005, 11:16

Givich писал(а):Dmitriy через проставочку мочить нада!
Givich, поподробнее, пожалуйста. Что за проставка и куда её, собственно, надо поставить
Dmitriy
18 окт 2005, 00:43
Форум: Юмор
Тема: Прочитал анекдот - расскажи свой
Ответы: 124
Просмотры: 82927

I.Водитель и пешеход: 1. Если стоящий на обочине пешеход поднял руку с выставленным вверх большим пальцем, значит, он восхищен вашей манерой вождения. Поблагодарите его легким кивком головы. 2. Если прямо перед собой вы увидели голосующего пешехода, значит, вы въехали на избирательный участок. 3. Ес...
Dmitriy
16 окт 2005, 22:40

А руль у неё удобный? Купи спортивный. Смотреться будет лучше сто пудово. Дело вот в чём: я снять его не могу! Вообще он на шлицах установлен, как обычно. Пытался я с другом его выбить, да никак. А делал это для того, чтобы ровно его поставить, т.к. на фотке руль повёрнут, а колёса в это время стоя...
Dmitriy
16 окт 2005, 22:16

Не убедили,любезнейший Михаил.А вообще,Dmitriy,не слушай никого.Хороший аппарат,сам на похожем(Ascona 1.8 седан) отъездил почти 5 лет и ни разу не пожалел что приобрёл его. Спасибо, хороший совет! Жаль, что до весны сезон изменений в машине пора закрыть - погода уже не та, чтобы на улице возиться. ...
Dmitriy
16 окт 2005, 22:03

И охота людям тратить своё время и деньги на такой хлам.У нас такие экземпляры уже относятся к разряду редковстречающихся Конечно и к тому же с большой охотой! Сделать из обычного хлама чуть более лучший хлам - разве это плохо? К тому же хлам, не хлам, а это моя первая и единственная машина. Ещё на...
Dmitriy
14 окт 2005, 01:23

Ascona и немного "колхозного" тюнинга

Этим летом решил придать своей ласточке более-менее модный спортивный вид (как на ВАЗ'ах). Всё началось с сетки в решётку радиатора, потом насадка на выхлопную трубу из 9 см в диаметре куска трубы, подкрасил суппорта, поставил спойлера на дворники (с надписью "No Fear"), имя на лобовое сте...

Перейти к расширенному поиску