Найдено 78 результатов

Svetlogor
26 окт 2007, 10:53
Форум: ГИБДД, ПДД и тому подобное...
Тема: Зацепили за неправильную парковку
Ответы: 9
Просмотры: 11778

Правильно. Главное что бы человека не выманили из машины.
Svetlogor
23 окт 2007, 13:07
Форум: Флейм
Тема: Ментовский беспредел
Ответы: 21
Просмотры: 14512

Похожее было у нас на краснопресненской набережной, на капот правда не клали, но тормозили все внедорожники подряд, и шмонали по полной... Видимо какая-то смутная была ориентировка на внедорожник: и мой старенький зеленый паджерик и черный хаммер и белый гелентваген, все стояли тупо не понимая что т...
Svetlogor
23 окт 2007, 13:00
Форум: Тюнинг
Тема: Владельцы Ксенона, подскажите!
Ответы: 36
Просмотры: 38194

А дорого в противотуманки поставить ксенонку?
Svetlogor
22 окт 2007, 18:53
Форум: Отзывы об автосервисах
Тема: АБС маркет
Ответы: 10
Просмотры: 9550

True_Stealth писал(а):2Mr.BOSS ответь пожалуйста:
1) Сколько стоит

Ну что ты человека мучаешь? Позвони в АБС-Сервис и тебя по ценам соориентируют (слово то какое...).
Svetlogor
22 окт 2007, 18:48
Форум: Флейм
Тема: данунах
Ответы: 31
Просмотры: 20750

yudo писал(а):Деу Нексия - классная тачка!

Это смотря какой ты комплекции и роста... мне вот нексеныш маловат (откатался 2 года)
Svetlogor
20 окт 2007, 22:07
Форум: Флейм
Тема: данунах
Ответы: 31
Просмотры: 20750

Катался на акценте, мне не понравился клиренс, уж больно низко брюшко у него... а по салону ничего так, простенько, но светленько и раздражения не вызывает. Плавность хода тоже на нормальном уровне. О динамике я промолчу, ибо даже мой Паджерик дизельный по ощущениям резвее :) А гетс мне понравился, ...
Svetlogor
19 окт 2007, 14:49
Форум: Флейм
Тема: данунах
Ответы: 31
Просмотры: 20750

кстати не в тему о Патриоте - говорят неплохая машина, Ну не знаю, тут читал очень внимательно сотню отзывов о Патриоте (Думал свой паджерик трехдверный старенький поменять на новый вместительный "современный" УАЗ), так вот нравиться эта машина только тем, кто либо сам готов и умеет под н...
Svetlogor
19 окт 2007, 12:26
Форум: Тюнинг
Тема: Владельцы Ксенона, подскажите!
Ответы: 36
Просмотры: 38194

Меня и обычные фары слепят, от ссзади идущих машин, особенно от джипов, но у большинства зеркал заднего вида предусмотренны ночные режимы, это когда зеркало меняет угол преломления при переключении релюшки, очень удобно, рекомендую. А у ООБ у многих вообще, клевая шторка есть...
Svetlogor
19 окт 2007, 12:16
Форум: Отзывы об автосервисах
Тема: Бош-Сервис Юг - разводилово полное
Ответы: 3
Просмотры: 5413

Я очень торопился на работу, у меня очень много работы... Вот на этом большенство сервисов и играет... Хотя эти - совсем отморозки, получается... найти неисправность, снять с клиента по полной за ремонт рабочих деталей и не обязательные работы, и даже не исправить ту мелоч, из-за которой все и случ...
Svetlogor
18 окт 2007, 17:13
Форум: Тюнинг
Тема: Владельцы Ксенона, подскажите!
Ответы: 36
Просмотры: 38194

ага у всех подряд он неправильно настроен? Просто тех, у кого он настроен правильно - ты не замечаешь, так как они не являются источниками раздражения. У меня ксенонка освещает в даль правую обочину до высоты дорожных знаков, а на левую луч еле падает в 50 метрах. А в пробке, машинка светит ниже ур...
Svetlogor
18 окт 2007, 13:49
Форум: Тюнинг
Тема: Владельцы Ксенона, подскажите!
Ответы: 36
Просмотры: 38194

Понял. Спасибо - успокоили :)

А вообще, ксенон - вещь! Главное что бы грамотно были отрегулированны фары.
И АБС-маркету спасибо, доволен и спокоен :)
Svetlogor
18 окт 2007, 12:59
Форум: Тюнинг
Тема: Владельцы Ксенона, подскажите!
Ответы: 36
Просмотры: 38194

Владельцы Ксенона, подскажите!

Поставил недавно ксенон и заметил такую хрень: При первом включении фар, ксенонка 1 раз резко моргает, затем плавно начинает розжиг. Если потом фары выключить и заново включить (не глуша машинку), то уже не мограет, а сразу загораеЦа. Вот вопрос, это однократное моргание - это нормально или што-то н...
Svetlogor
18 окт 2007, 12:53
Форум: Машины посетителей сайта
Тема: Моя "АСТРА"
Ответы: 17
Просмотры: 15749

Вот прямая ссылка на рисунок Morkeleb`a http://morkeleb.narod.ru/logo_tallica.gif
Svetlogor
17 окт 2007, 17:12
Форум: Машины посетителей сайта
Тема: Моя "АСТРА"
Ответы: 17
Просмотры: 15749

Здорово!
Добавил Ваш сайт в избранное, Игорь, обязательно обращусь к Вам, в след.году, буду дарить жене на др. :)
Svetlogor
17 окт 2007, 17:00
Форум: Основная конференция
Тема: Примите в клуб бдущего Опелевода??
Ответы: 28
Просмотры: 21740

Morkeleb писал(а):Езжу, не жгу. По городу 70-80,
Везееет... :) Я по городу последние пару лет езжу 20-40км, и то если повезет.

Перейти к расширенному поиску