Найдено 75 результатов

DanGal
11 янв 2006, 19:39
Форум: Флейм
Тема: Праздничный стол
Ответы: 29
Просмотры: 19475

Да, вот разве что татарской крови во мне не густо... Зато помимо примазавшегося к отцовской линии г-на Шнекенберга (хрен его знает, то ли немец, то ли еврей), в материнских предках имеются черкесы. Так что я у нас мало того, что жид, так еще и черножопый! :lol: Поэтому, наверное, и водку не люблю......
DanGal
11 янв 2006, 19:29

Mihey[nWo] Ага. Зато если щас кто-нить молодецки гаркнет "Бей жидов - спасай Россию!" мы ему мигом паспорта покажем, чтоб отстал :D 8) Честно говоря, я как-то пытался разобраться в своих корнях. Ни фига толкового из этой затеи не вышло, но к антиглобалистам я, как продукт глобализации, от...
DanGal
11 янв 2006, 19:22

:lol:
А кто тебе сказал, что я русский? Ну мало ли что в паспорте про человека напишут! На заборе тоже вон написано... А там стройка!
Ты ж меня и на фото и живьем видел! Ну скажи, ну какой я русский - с таким-то шнобелем! :wink:
DanGal
11 янв 2006, 15:29

У нас его, небось, из нефти гонят! :) Не, вискарь должон быть родной. Скотч. Талискер, к примеру. Без колы и прочих богомерзких примесей, но может быть со льдом. Благородный напиток! К тому же, в отличие от водки, лонг-дринк. Шотами ("хлопнем по 50!")его начали пить америкосы, для которых ...
DanGal
10 янв 2006, 23:22
Тема: Lexus Билла Гейтса выставлен на аукцион
Ответы: 4
Просмотры: 4739

Скромненькая машинка такая... :roll:

По москве таких немало видел, катаются... :wink: У меня рядом с работой во дворе такой Лёхус стоит. А Билли наш, оказывается, скромняга! :))))
DanGal
10 янв 2006, 23:11

serega писал(а): сказал виски !ЦЕНЗУРА!.
А чего, наши гонят виски?!? :shock: И финны?!? :shock:

Вискарь бывает амерский (лейблы Джонни Уолкера, к примеру) или шотландский (Туламорс Дью, МакГрегор Клан и т.д.) А наш - это какой? А финский - какой? Не, мне правда интересно. Может, рискну здоровьем, попробую :)
DanGal
09 янв 2006, 18:39

Mihey[nWo]
На удивление - нет. С утра, конечно, во рту пересохло, но никаких тяжелых последствий.
DanGal
05 янв 2006, 23:10
Форум: ГИБДД, ПДД и тому подобное...
Тема: В России с 1 января введут 24 новых дорожных знака
Ответы: 7
Просмотры: 8949

С населенными пунктами они, мне кажется погорячились: Если эти знаки появятся в дополнение к обычным табличкам с названиями, то непонятно, зачем они нужны. А если вместо них, то это в отдельных случаях усложнит навигацию по карте...
DanGal
05 янв 2006, 22:25

Дело было так... Сначала у родителей - бокал шампанского, салаты, утка, морожное (детский праздник, все цивильно). Потом с друзьями. Пара пива для разгона, потом вино. Сухое. Красное. Французское. Chavron. Много. Я помню, что откупорил 6 бутылок. Но откупоривал я не один... Отличное вино, кстати. Ну...
DanGal
05 янв 2006, 21:31
Тема: Записная книжка, или кто где живет.
Ответы: 44
Просмотры: 30323

Sky?! Соседка! :)

Москва, Южное Измайлово... А в Новогиреево - ближайшее метро! :D
DanGal
05 янв 2006, 20:12
Тема: Место рег. номера в жизни человека: КоАП 12.2.Х.
Ответы: 23
Просмотры: 21778

Я хуею!

Значицца так. В постановлении по делу, вынесенном мировым судьей судебного участка №278 р-на Вешняки, указано (цитирую с соблюдением пунктуации): "Постановление может быть обжаловано в Перовский районный суд г. Москвы в течение 10 суток полсе получения копии постановления через Судебный участок...
DanGal
15 дек 2005, 18:52
Форум: Машины посетителей сайта
Тема: А это моя парочка Опелей
Ответы: 73
Просмотры: 77160

Mihey[nWo] Если присмотришься к лобовику, то заметишь, что он сиреневый. Это стекло непропускает в салон теловые лучи (ультрафиолет кажется). Салон не греется от солнца, летом климат работает спокойнее, да и ездить комфортнее (даже когда солнце печёт в лоб- ты этого просто нечувствуешь). :D Немного...
DanGal
15 дек 2005, 15:14
Тема: Погоня с перестрелкой
Ответы: 9
Просмотры: 7915

Гы!

"Туда бежали - за ними гнались, обратно бегут - заними опять гонятся!.. Вот ведь жизнь у людей интересная" :D

(Не помню, откуда. Кажется, из кино какого-то...)
DanGal
15 дек 2005, 15:08
Тема: Место рег. номера в жизни человека: КоАП 12.2.Х.
Ответы: 23
Просмотры: 21778

Вести с фронта.

Сегодня был на консультации у юриста. Часа полтора изучали тексты протокола, КоАП, ПДД и Положений о допуску т.с. к эксплуатации. Составили обжалование. Заплатил 600 рублей. :? С другой стороны, раз пошла такая пьянка, то я с куда большей охотой отдам положенные по 12.2.2. 2500 целковых юристу, кото...
DanGal
15 дек 2005, 01:29
Форум: Выбор Opel
Тема: Pomogite, powaluista opredelitca s Opel Tigra!
Ответы: 10
Просмотры: 10242

Перейти к расширенному поиску