Найдено 3164 результата

dimaest
26 фев 2011, 15:28
Форум: Электрооборудование
Тема: иммобилайзер
Ответы: 15
Просмотры: 60879

dimaest Почему не возможно отключить? у соседа когда иммобилайзер заглючил ему его просто отключили. Правда заплатил в два раза больше чем за востановление. Мотивация такой цены отключим ты к нам уже больше не приедишь, а востановим не факт что он снова потом не заглючит. всегда внимательно читай в...
dimaest
21 фев 2011, 22:07
Форум: Электрооборудование
Тема: реле бензонасоса
Ответы: 21
Просмотры: 43196

хотел ответить но не буду :oops: а насос не при чём! хотя очень зависит
dimaest
21 фев 2011, 21:59
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: белый дым
Ответы: 9
Просмотры: 8857

ничего не надо сразу пакупать!!!!... вниматель посмотри откуда дым или пар... если тосол в норме и масло не белое, то сними трубку вентиляции и почисти её внутри от слизи и соплей. Это обычная эмульсия.
dimaest
21 фев 2011, 21:53
Форум: Разное
Тема: замок зажигания
Ответы: 22
Просмотры: 28799

Re: замок зажигания

Всем привет,подскажите,что мне делать? заклинил замок зажигания на ОPEL OMEGA В 98г ключ вставляю, а повернуть не могу, личинку на половину уже обломал.Ключ чипованый с кнопками как мне теперь быть? теперь придётся покупать не только новую личинку, но видимо и сам замок... Чип и кнопки переставляют...
dimaest
21 фев 2011, 21:49
Форум: Электрооборудование
Тема: реле бензонасоса
Ответы: 21
Просмотры: 43196

Форум для того и создан что бы помогать друг другу,подсказывать в нерешенных проблемах! А не выстовлять себя умным среди других! Добавлено спустя 3 часа 14 минут 59 секунд: Dimaest! Прежде чем отвечать на вопрос,посмотри какая тема,и чего я спрашивю! Тема: Реле бензанососа! А не температурный датчи...
dimaest
21 фев 2011, 00:39
Форум: Электрооборудование
Тема: реле бензонасоса
Ответы: 21
Просмотры: 43196

александр33: хватит доставать народ на форуме, и по телефону тоже, глупыми вопросами! достаточно сьездить на диагностику и проверить правильность показания датчика температуры двигателя (это не тот , который на стрелку в приборах).
dimaest
21 фев 2011, 00:26
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Не заводиться Омега В 2000г.в X20XEV коробка АКПП
Ответы: 27
Просмотры: 31121

александр33 писал(а):
Подскажите пожалуйста где находится реле отключающее бензонасос и как она маркируется?
это реле не отключает, а включает бензонасос.. оно находится ЗА блоком предохранителей, в салоне.
сам ты его врядли найдёшь и зачем оно??
dimaest
21 фев 2011, 00:21
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: белый дым
Ответы: 9
Просмотры: 8857

проблема известная! замёрз конденсат в вентиляции картера... если дальше будешь ездить - то выдавит щуп или сальник... масло начнёт брызгать из всех щелей :?:
dimaest
20 фев 2011, 18:21
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Расход бензина,прошу помощи.
Ответы: 8
Просмотры: 8578

нормально!
dimaest
17 фев 2011, 18:20
Форум: Кузов
Тема: Преобрести защиту картера Омега В X20XEV коробка АКПП
Ответы: 5
Просмотры: 7565

александр33 писал(а): которые я видел они все без технологических отверстий, кустарного производства, и нет слива для масла,Ужас кто так делает!
фигня полная! болгаркой вырезается любая дыра или отверстие... особенно если руки из правильного места растут :lol:
dimaest
17 фев 2011, 01:33
Форум: Электрооборудование
Тема: Meriva A. Мигает лампочка "Разогрев двигателя" (сп
Ответы: 3
Просмотры: 5285

два варианта: или свеча перегорела, или что-то с очисткой катализатора (вроде там есть).... вобщем к дилеру!
dimaest
14 фев 2011, 23:23
Форум: Электрооборудование
Тема: Пропадают показания датчиков на дисплее (инф. табло) Zafira
Ответы: 5
Просмотры: 6896

как говорится, сытый голодному не товарищ 8)
у меня для таких целей есть диагностический прибор, к гадалке ходить не надо :oops:
dimaest
13 фев 2011, 17:11
Форум: Электрооборудование
Тема: помогите разабраться плавают холостые обороты на машие
Ответы: 16
Просмотры: 35279

вовик1646 писал(а):А что делать с чек эндж?
Больше нет предложений?
таксисты залепляют чёрной изолентой все лишние лампочки, чтоб не отвлекали от работы :o очень бюджетно :lol:
dimaest
07 фев 2011, 22:31
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: нет питания
Ответы: 14
Просмотры: 8787

...тсссс! не мешайте слушать человеку :oops:
dimaest
07 фев 2011, 22:28
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Скачут обороты холостого хода Y22DTH
Ответы: 7
Просмотры: 8314

как это на работающем двигателе темпер падает на 0 ???.. у тебя значит термостат заклинивает и мозги видят холодный двигатель, поднимая прогревочные обороты... электроника в порядке, смотри механику.

Перейти к расширенному поиску