Найдено 14 результатов

mister
29 ноя 2010, 00:23
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: продается автомат ар25 на зап части
Ответы: 4
Просмотры: 4842

После полугода от ремонта коробка ходит уверенно. Весь ремонт выложил у себя в БЛОГЕ ОФИЦЕРА. Кому интересно, ходим читать. Там в картинках. Нужна будет инфа подробней, пишем, отвечу.
mister
04 окт 2010, 10:15
Форум: Электрооборудование
Тема: Выскакивает ошибка, не могу понять в чем дело!
Ответы: 7
Просмотры: 6051

Моргающий чек. Это сигнал на наличие ошибки которая считывается диагностикой из мозга автомобиля. Каждой ошибке соответствует двоичный код, который поясняет что за ошибка. Странно, но диагнозы должны были проверить ошибки или подключить внешний комп для считывания ошибок. Я вот у себя сам тестирую. ...
mister
04 окт 2010, 09:55
Тема: Отопление
Ответы: 6
Просмотры: 5731

Всё это уже перепробовал. Девайс всё равно остаётся. Печка то горячим дует, то холодным воздухом. Летом эта опция не нужна, но скоро вот зима. Короче, поиск продолжается.
mister
30 сен 2010, 19:09
Форум: Тормозная система
Тема: какой-то невероятно жуткий звук...
Ответы: 17
Просмотры: 21823

Всё может быть. Я с такими только три года гоняю. Всё как то не в домёк было, что за хрень там в задке. Прикольно, цок -па -скок, как на кобыле блин. Если бы не форум ваш, так и ездил бы дальше. Мелочь это, но теперь не цокает.
mister
30 сен 2010, 08:33

Нашёл таки время после 2345 км. пробега, залесть в эти тормоза. Как я только ездил? Не понимаю?
mister
24 авг 2010, 20:25

77tank77 писал(а): 1е - износ направляющих суппорта (320р)!!
Я так понимаю, это такие стержни, которые вставляются в супорт через тормозную колодку? Если они, то они у меня прилично стёрты. Но лопнуть они разве могут? Нагрузка на них отсутствует. Они же контрят сами колодки, или я чё то не понимаю?
mister
23 авг 2010, 14:43

C проблемой "подкованной лошади" при езде по неровной ямистой дороге кто нить сталкивался? Едишь по дороге, а из под колёс такой звук раздаётся, будто бы копытами по мостовой. Все тормоза у меня дисковые. Стопорные пальцы, конечно же не молоды, но пластина компенсатора на них вколхожена уж...
mister
19 июн 2010, 20:33
Форум: Электрооборудование
Тема: панель приборов
Просмотры: 5584

Пытался ставить светодиоды. Первое время горят, но боятся перепадов напряжения.
mister
19 июн 2010, 19:46
Форум: Разное
Тема: печка не греет толком
Ответы: 32
Просмотры: 65113

У меня вот после зимы такая вот лабуда приключилась, еду я а боковым зрением вижу в салоне с право из под панели дым какой то пошёл. Я было подумал всё, гарю! А это пар оказался. Я его пальцем по стеклу, а он на вкус сладкий. Рычажок печки убавил, пар прекратился. Так ездил без печки, мёрз. Решил во...
mister
18 июн 2010, 23:40

Спаибо за ответ и совет тоже дельный. Ужу разобрался я в чём тут дело в моей коробке, почти стал профессором кислых щей. А на щёт механики скажу так, не время ещё ставить её. Пока автомат буду насиловать. Буду менять соленоиды, благо в наличии есть коробка-донар. Осталось только заморочиться.
mister
07 июн 2010, 14:51
Тема: Отопление
Ответы: 6
Просмотры: 5731

Прикольно, с датчиком. А с каким? Их там несколько. Просто у меня такая же хрень. Немогу воздух из системы выгнать. Так ему там понравилось. Менял печку отопителя, теперь идёт борьба с воздухом.
mister
07 июн 2010, 14:43
Тема: моргает лампочка спорт.режима.машина плохо разгоняется
Ответы: 3
Просмотры: 3841

Какие ошибки? У меня такая же хрень. Долго мучаюсь, коробас терпит. Решение пока не принято, идёт поиск неисправности. Предлогают переборку коробки, стоит от 45 000 р. Новая стоит 225 450 р. У меня Верка А 1990 год
mister
07 июн 2010, 14:33

А какие симптомы? К движку С20NE Ветра А подойдёт? У меня похоже гидроклапан на вторую передачу приказал жить. Вот думаю что делать. Может БУ поставить или же переделать на механику. Посоветуй.
mister
04 июн 2010, 21:56
Тема: Не переключает АКПП
Ответы: 22
Просмотры: 18612

28, 41, 56 - Эти коды ошибок выдаёт бортовой компьютер. Характер неисправности: на холодную - выскакивает чек, в движении может выскочить после остановки на светофоре. После этого проподает переключение передач. Начал было разбираться что по чём. Посетил сервис умный. Мастера пыхтели примерно минут ...

Перейти к расширенному поиску