Найдено 7 результатов

DSsstyle
19 фев 2011, 16:25
Форум: Юмор
Тема: Герои-мужики
Ответы: 4
Просмотры: 10391

Re: Герои-мужики

stiven писал(а):
Соббсна, моно по таким приколистам отдельную подборочку организовать
Ну делюсь этим для начала :D :D :D
ой насмешил )))реально оторванный профессор ))развеселили его танцы )))
DSsstyle
26 ноя 2010, 16:19
Форум: Отзывы об автосервисах
Тема: Мои отзывы насчет официалов и прочих в Питере
Ответы: 27
Просмотры: 40459

Я в РРТ-Юго-Запад уже не первый год прохожу обслуживание, пока никаких серьезных проблем не возникало, иногда читаю вообще отзывы в нете глаза на лоб лезут как конкуренты изощряются, я сейчас вообще езжу только к офицалам, гаражному сервису грех доверить свое авто... Автор темы хоть и давно писал но...
DSsstyle
16 ноя 2010, 00:36
Форум: Флейм
Тема: Ай, ремонт!!!
Ответы: 7
Просмотры: 9441

Леруа дешевле не сказал бы. туда бы я пошел в последнюю очередь как то купил у них 3 5литровых банки ПВА, в полтора раза дороже)...больше не ногой) Можно было бы посоветовать еще Оби не плохой вариант, но лучше уже в Каширский двор съездить там дешевле точно будет тем более с их скидками, я прилично...
DSsstyle
05 окт 2010, 12:23
Форум: Флейм
Тема: В какой квест поиграть новичку?
Ответы: 1
Просмотры: 5967

В какой квест поиграть новичку?

Давно хотел поиграть в сити-квесты, но не знал как. Мой дядя играет в EN, посоветовал пока поиграть в Red Quest, говорит, он лучше для новичков подходит, потому что это бесплатно, там легче найти команду и все можно понять.
Это так?
DSsstyle
27 сен 2010, 11:42
Форум: Выбор Opel
Тема: Astra J vs Kia Ceed
Ответы: 0
Просмотры: 3253

Astra J vs Kia Ceed

Хочу выбрать между двумя этими машинками Astra J vs Kia Ceed, судим по цене и комплектации, астра вообще новая машина, и мало что о ней известно, был на !Реклама запрещена! и в той, и в той посидел, обе мягкие и обе нравятся, консультанты все рассказали, но хотелось бы услышать на личном опыте совет...
DSsstyle
01 июн 2010, 18:40
Форум: Флейм
Тема: просто по болтать
Ответы: 108
Просмотры: 90353

привет всем, меня зовут Олег, я новенький у меня астра 1.4 , и опель вектра...вообще вся сеья на опеле катается так что еще есть модели:)
DSsstyle
03 май 2010, 23:01
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Какое масло льете???
Ответы: 15
Просмотры: 26746

я лью 5w-30, как по паспорту, и все нормально просто мне кажется что вы залили некачественное масло, поэтому у вас возникли такие проблемы, просто смотрите что за марка масла потому что подделок куча, я как то раз с бочки залил потом через 2 тыс км пришлось менять масло...деньги на ветер, чтоб избеж...

Перейти к расширенному поиску