Найдено 33 результата

Carlo
20 мар 2007, 14:27
Форум: Тормозная система
Тема: Прокачка тормозов под давлением!?Где?Как?ХОРОШО?
Ответы: 4
Просмотры: 9836

Прокачка тормозов под давлением!?Где?Как?ХОРОШО?

Народ, я слышал, что очень эффективна прокачка(замена) тормозухи под давлением, кто-нибудь сталкивался с этим? А то у матери на астре, после прокачки педалью, достаточно сильно увеличился ход педали(раньше было-чуть коснешься, уже схватывает) Может ест ьу кого опыт? Где это можно сделать в Москве? с...
Carlo
30 дек 2006, 00:50
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Глюк стартера....
Ответы: 7
Просмотры: 6522

Вощем, сеня этот глюк опять себя проявил...решил попробывать один метод...взял гаечный ключ на 22, и постучал по стартеру, пару раз....ИТОГ: все заработало...)))) куда смотреть? может клемы окислились на нем? или все-таки, это похоже на втягивающее?? еще заметил, када проявляется этот глюк, при попы...
Carlo
26 дек 2006, 23:11
Форум: Разное
Тема: Холодно в салоне, помогите-замерзаю ((
Ответы: 22
Просмотры: 28165

Кстати, а о чем свидетельствует тот факт, что когда я завожу машину(после ночи или длительной стоянки) при прогазовке, слышно как булькает ОЖ?? Или это в порядке вещей, и на это обращать внимание не стоит?
Carlo
26 дек 2006, 18:33
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Глюк стартера....
Ответы: 7
Просмотры: 6522

Глюк стартера....

Всех с наступающим! =)) Вощем такой трабл сеня случился, вышел я сутра, завел машину, доехал до инста-все ок! Выхожу из инста через 7 часов, тыркаю ключ в зажигание, поворачиваю, загораются лампочки, но стартер молчит! реле не щелкает, никаких звуков и запахов нет....вызвонил друга, завелся с троса,...
Carlo
26 дек 2006, 18:26
Форум: Разное
Тема: Холодно в салоне, помогите-замерзаю ((
Ответы: 22
Просмотры: 28165

Спасибо всем за советы, вроде инфы достаточно, буду лечить! Если что спрошу)) вот только один вопрос остался, почему из левого дефлектора дует холоднее чем из правого... :oops: :oops: , а если закрыть правый, то из левого-нормуль....)))мог ли радиатор печки засраться так сказать, с одной стороны,..и...
Carlo
25 дек 2006, 21:59
Форум: Разное
Тема: Холодно в салоне, помогите-замерзаю ((
Ответы: 22
Просмотры: 28165

dilay
Да уж)))целых ~800км)))
Ну можешь хоть на пальцах объяснить? Если не влом печатать)))) :idea: :idea:
Carlo
25 дек 2006, 21:05
Форум: Разное
Тема: Холодно в салоне, помогите-замерзаю ((
Ответы: 22
Просмотры: 28165

JollyRoger как стравить воздух, можешь рассказать? может ли антифирз из за того, что сдохла крыка расширительного бачка, "выкипать/испарятся" через нее? непонял, что такое опрессовка системы))) как и где можно промыть радиатор печки, и сколько это может стоить??? dilay, да, вот только где ...
Carlo
22 дек 2006, 18:22
Форум: Разное
Тема: Холодно в салоне, помогите-замерзаю ((
Ответы: 22
Просмотры: 28165

Масло смотрел, никаких капелек нет...
Carlo
21 дек 2006, 23:55
Форум: Разное
Тема: Холодно в салоне, помогите-замерзаю ((
Ответы: 22
Просмотры: 28165

valge17, не, пока не пробовал, т.к. лицом к лицу с проблемой столкнулся 2 дня назад... :oops:
Carlo
21 дек 2006, 23:32
Форум: Разное
Тема: Холодно в салоне, помогите-замерзаю ((
Ответы: 22
Просмотры: 28165

Холодно в салоне, помогите-замерзаю ((

Народ, всем привет, с первым галоледом всех, выручайте...наступил мороз -2 и я подыхаю от холода в своей астре Ф!!!! траблы такие: 1.Температура ОЖ, не доходит до 90гр. если езжу то находится где-то на 70ти, если часа 2 мататься в пробках, то прогревается, как надо (но при этом в салоне тепло, НО НЕ...
Carlo
28 ноя 2006, 22:26
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: ПРОБЛЕМА С ХОЛОСТЫМ С16NZ
Ответы: 13
Просмотры: 8102

petya4750
Ты когда ключ зажигания поворачиваешь, и у тебя загораются лампочки...лампа чек енджин горит?
Carlo
04 ноя 2006, 22:32
Форум: Тюнинг
Тема: Би-ксенон
Ответы: 15
Просмотры: 14307

Fetish
Вот тут биксенон с обманкой стоит 11000 http://www.xenon-shop.ru/index.php
съездий на кунцевский авторынок, там будет еще дешевле....
Carlo
03 ноя 2006, 16:33
Форум: Тормозная система
Тема: Astra G 1,6 2002 заклинило заднее левое колесо
Ответы: 4
Просмотры: 8185

ПРоверь, плотно ли сжимают пружины колодки, друг к другу! У меня у самого трабла была, купил колодки, а отверстия под нижнюю стягивающую пружину были ближе, в итоге пружина болталась и ихрена не стягивала, и периодически колесо клинило(колодки расходились произвольно) можт такая же беда??
Carlo
08 авг 2006, 01:05
Форум: Флейм
Тема: Вот я и пешеход (Нет! НЕ то что вы подумали)
Ответы: 24
Просмотры: 13110

оффтоп, но спрошу, народ, а что с трубками делать то? моей маФынке уже 13 лет, и мне кажется что их там не меняли, во сколько встанет замена трубок, и где это можно сделать?
Carlo
06 авг 2006, 14:53
Форум: Флейм
Тема: Вот я и пешеход (Нет! НЕ то что вы подумали)
Ответы: 24
Просмотры: 13110

Mihey[nWo]
ну шланг - рублей 200-300, я за 200 взял! тормозуха литр 250р, ну и час-два работы...

Перейти к расширенному поиску