Найден 61 результат

ВоваЛенин
05 июл 2009, 00:19
Форум: Основная конференция
Тема: рамки под номера с лого клуба
Ответы: 282
Просмотры: 214856

Так у нас Вологда - БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ!!! Ребята, беребрался работать в Ленинградскую область, сколько катаюсь по питеру ни котго с такими номерами не встречал!!!
ВоваЛенин
04 июл 2009, 23:49
Форум: Основная конференция
Тема: Opel Meriva
Ответы: 129
Просмотры: 166254

Всем привет!!! Продолжаю эпопею про свою Мериву. На сегодняшний день пробег 31263 км. Недавно сделал 2 ТО. По сравнению с рабойче машиной (мицубиси л200) стоимость меня приятно порадовала. Теперь о машине. За все время езды кроме плановых ТО заменил подшипник в заднем колесе по гарантии, других непр...
ВоваЛенин
23 июл 2008, 08:56
Форум: Основная конференция
Тема: ВНИМАНИЕ ВСЕМ ОПЕЛЕВОДАМ
Ответы: 23
Просмотры: 24836

Люди насчет разкомплектовки машин узнал следующие: 1. например, у меня в комплекте с машиной шла сетка для крепления груза в багажнике, у многих нет. Им ее предлогают купить . 2.У некоторых машину поставляли вместе с ковриками, за исключением багажника. А вы говорите серьезная конторы! Так делать не...
ВоваЛенин
23 июл 2008, 08:53
Форум: Основная конференция
Тема: Opel Meriva
Ответы: 129
Просмотры: 166254

не знаю как тебе, но мне машина нравиться. 12 лет наверно никто ездить не будет, но лет 5-6 думаю отслужит верой и правдой
ВоваЛенин
22 июл 2008, 17:21
Форум: Основная конференция
Тема: ВНИМАНИЕ ВСЕМ ОПЕЛЕВОДАМ
Ответы: 23
Просмотры: 24836

насчет брызговиков правильно заметил, я чего-то не подумал об этом. Сочуствую твоему гемору с приобретением сопутствующих товаров, у меня было так: 1. Защита двигателя и КПП (цена салона с установкой 3500 - цена другого поставщика с установкой - 1800); 2. Коврик богажного отделения (1800-1200) 3. Ко...
ВоваЛенин
22 июл 2008, 16:16
Форум: Основная конференция
Тема: Дилер (АтлантМ-Балтика) парит мозг или это норма?
Ответы: 45
Просмотры: 51315

ну тогда за наш талант :arrow: в решении трудных вопросов :D
ВоваЛенин
22 июл 2008, 16:12
Форум: Основная конференция
Тема: ВНИМАНИЕ ВСЕМ ОПЕЛЕВОДАМ
Ответы: 23
Просмотры: 24836

по п.1 помогает толко: 1.если медленно включать передачу; 2. повторный выжим сцепления; по п7. у меня нет климат-контроля, поэтому стоит только нажать на кнопку - машина сразу тупит. по п.9. я недавно узнал от родного дядьки такую ситуацию. Он купил таету каролу. поехал ее на базу смотреть раньше вр...
ВоваЛенин
22 июл 2008, 13:23
Форум: Основная конференция
Тема: Дилер (АтлантМ-Балтика) парит мозг или это норма?
Ответы: 45
Просмотры: 51315

Поздравляю с обновой!!! :arrow: Ты правильно заметил - машина из-за своей формы чувствительна к боковому ветру. Но это не страшно. Быстро освоишься. Насчет запотевания стекол, зеркал и т.д. заметил еще одну интересную вещь: когда ездишь в дождь на зеркалах заднего вида скапливается очень много капел...
ВоваЛенин
22 июл 2008, 13:20
Форум: Основная конференция
Тема: Opel Meriva
Ответы: 129
Просмотры: 166254

Насчет цен на сопутствующие товары - это наценки салонов. Если покупать не в салоне намного дешевле. Подробнее о моих поупках можешь прочитать на первой странице этой темы. Так ж мне интересно, почему в вашем регионе (правда не знаю откуда ты) гарантия от корозии 6 лет, а у нас в Вологде и во всей с...
ВоваЛенин
22 июл 2008, 13:18
Форум: Основная конференция
Тема: ВНИМАНИЕ ВСЕМ ОПЕЛЕВОДАМ
Ответы: 23
Просмотры: 24836

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ОПЕЛЕВОДАМ

Сегодня дозвонился до представителей GM. Пообщался с ними и мы договорились от том, что я вышлю им письменно интересующие меня вопросы, а они мне в течении 14 дней дадут письменный ответ. Я конечно понимаю что они могут отписаться стандартными фразами но попытка не пытка. Сам могу описать трудности ...
ВоваЛенин
22 июл 2008, 10:30
Форум: Основная конференция
Тема: Opel Meriva
Ответы: 129
Просмотры: 166254

Короче дилеры Опеля ничем помочь не могут, по крайне мере в Вологде. Пытаюсь сайт производителя найти и попробовать их заморочить
ВоваЛенин
22 июл 2008, 10:07
Форум: Основная конференция
Тема: Opel Meriva
Ответы: 129
Просмотры: 166254

При выборе машины я тоже этим руководствовался. Плюсов и минусов много, как в прочем и у других машин. Но вот мне не дает покоя один момент. То машина разгоняется как бешенная, то как утюг. Гонял на диагностику - ничего не выявили. Грешить на качество бензина тоже вроде нельзя, т.к. бывает что днем ...
ВоваЛенин
22 июл 2008, 09:56
Форум: Основная конференция
Тема: Цены на ГСМ
Ответы: 18
Просмотры: 16806

Не вопрос попробую. Но фишка в том что у них полномочий много может придется в подполье уйти!!!! Спрячите? :D
ВоваЛенин
22 июл 2008, 08:51
Форум: Основная конференция
Тема: Цены на ГСМ
Ответы: 18
Просмотры: 16806

Во-первых, для всеобщего познаия сообщаю, что есть постановления Правительства №68/э-5, ограничивающие рост тарифов на всякие услуги, в т.ч. и коммунальные. Там прописываются макстмально возможные индексы роста цен. Во-торых, я его за язык не тянул, он сам пообещал разобраться и дали сообщение, что ...
ВоваЛенин
21 июл 2008, 17:04
Форум: Основная конференция
Тема: Opel Meriva
Ответы: 129
Просмотры: 166254

Люди вопрос на засыпку!!!
Кто своих мерив чем заправляет?

Короче уже многие на других автомобилях, для которых рекомендован АИ-95, запраляют АИ-92 и говорят что все путем. Типа у нас базовый 92, а остальное все присадки.

Поделитесь своим опытом пожайлуста

Перейти к расширенному поиску