Найдено 8 результатов

corsarka
03 ноя 2008, 17:11
Форум: Отзывы об автосервисах
Тема: СТО в СПб для прохождения ежегодного ТО
Ответы: 13
Просмотры: 12695

Спасибо всем кто ответил. Сегодня поменяла масло и все фильтры на Б. Пороховской 61. Быстро и качественно. Расходники покупала на Стахановцев в магазине запчастей Опель. Мне понравилось. :arrow:
corsarka
03 ноя 2008, 17:08
Форум: Отзывы об автосервисах
Тема: Почему ругают все автосалоны?
Ответы: 2
Просмотры: 5371

Никто на шею садиться не будет, автомобили сейчас и так как горячие пирожки разлетаются. Вот только обслуживаться у официалов я не знаю где. Народ хвалит Атлант М. Мое отношение к ним очень негативное - не хамят, но абсолютно ничего не сделали на ТО - даже масло не поменяли. Считаю, что это настояще...
corsarka
31 май 2008, 01:50
Форум: Отзывы об автосервисах
Тема: СТО в СПб для прохождения ежегодного ТО
Ответы: 13
Просмотры: 12695

dimasik, ХорхеАльварес.
Спасибо. А вот еще один вопрос от чайницы - какое масло лучше лить в двигатели Опеля? Мобил или Шелл? Про кастюлю читала тут, что вроде бы как ее не рекомендует производитель автомобилей... Заранее благодарю.
corsarka
28 май 2008, 13:20
Форум: Отзывы об автосервисах
Тема: СТО в СПб для прохождения ежегодного ТО
Ответы: 13
Просмотры: 12695

ну так что? Тут кто-нибудь ездит менять масло и фильтры? или пока авто не загнется катаемся? :-)
corsarka
11 май 2008, 08:52
Форум: Отзывы об автосервисах
Тема: Мои отзывы насчет официалов и прочих в Питере
Ответы: 27
Просмотры: 40468

Были вчера по этому адресу. Ворота закрыты, проходная закрыта. Вывески про Формулу Опель нет никакой. Как их найти? Может переехали куда?
corsarka
10 май 2008, 23:30
Форум: Выбор Opel
Тема: Corsa 3-х или 5-ти дверку выбрать
Ответы: 6
Просмотры: 8209

Для 1-2 человек (без маленьких детей), наверное, 3-х дверка. Если на семью и с детьми, однозначно 5-ти дверка. Но фонари задние у 3-х дверки красивее.
corsarka
10 май 2008, 23:26
Форум: Выбор Opel
Тема: Корса 1,4 автомат как она???
Ответы: 1
Просмотры: 4372

Автомата нет, но есть корса С 1,2 МКПП (80 лыс). Стартует бойко и ездит хорошо, но вот за мужненой койотой коровой 1,6/110 не поспевает... Как городская машина очень хороша. особенно для девушки.
corsarka
10 май 2008, 14:59
Форум: Отзывы об автосервисах
Тема: СТО в СПб для прохождения ежегодного ТО
Ответы: 13
Просмотры: 12695

СТО в СПб для прохождения ежегодного ТО

Добрый день! У меня есть Корса С 2004 гв. Езжу мало, но раз в год по-любому нужно менять масло, фильтры. Сейчас хочу найти хороший неофициальный сервис специализирующийся на Опелях. К официалам не хочу. Обслуживала Корсу в Атлант М Балтике, уроды редкостные - руки кривые и делают только после пинков...

Перейти к расширенному поиску