Найдено 78 результатов

Svetlogor
23 май 2008, 09:57
Форум: Электрооборудование
Тема: Окисление минусовой клеммы, пАчимууу!?
Ответы: 5
Просмотры: 4570

Казачёк писал(а):Всегда так было, или не давно заметил? :shock:
Буквально за 1 месяц состояние из "все в поряде", превратилось в "кислая клемма"

pechkin писал(а):Помянять местами?
Ага, плюс на минус посадить :) шутка... Я имел ввиду купить новые хорошие клеммы, и поставить взамен старых.
Svetlogor
22 май 2008, 14:20
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Подскажите почему ночью машина едет луче чем днем
Ответы: 30
Просмотры: 21358

dilay писал(а):Ночью пробок меньше :|
+1 :)
Svetlogor
22 май 2008, 13:17
Форум: Электрооборудование
Тема: Окисление минусовой клеммы, пАчимууу!?
Ответы: 5
Просмотры: 4570

Окисление минусовой клеммы, пАчимууу!?

Уважаемые знатоки, есть ли однозначный ответ, почему у Омеги 95г.в. (х20хеv) окисляется минусовая клемма? Причем сильно, зараза, окисляется, вплодь до пропадания напряжения в сети (машинка глохнет на ходу) Заодно ещё однин вопрос, идея просто поменять клеммы имеет право на существование? ПС. клеммы ...
Svetlogor
21 май 2008, 16:20
Форум: Тюнинг
Тема: Swarovski эксклюзив!!!
Ответы: 27
Просмотры: 22867

Aleksus писал(а):А мне просто любопытно чисто технически- как они прилепляются клеем или как? :roll:

Вот у меня тоже такой интерес, насколько крепко клеятя стеклышки, ибо на эмблемме, на решетке радиатора им будет не сладко...
Svetlogor
25 мар 2008, 13:25
Форум: Основная конференция
Тема: С Днюхой Mr. Boss !!!!!!!!!!!!!!
Ответы: 12
Просмотры: 9902

Я наверно самый последний, но не мненее искренне поздравляю!

Здоровья и радости по жизни!
Svetlogor
29 фев 2008, 14:01
Форум: Выбор Opel
Тема: Хочу Зафиру А 4*4
Ответы: 10
Просмотры: 9313

agasha писал(а):Я строю дачю и зимой, осенью туда не подьехать. Клиренс бы побольше и полный привод.
Думаю менять на джипный паркетник.

Паркетник и легковушка - почти одно и то же, только на второго люди рассчитывают больше --> дальше топают за трактором.

Бери л200 новый :)
Svetlogor
13 фев 2008, 16:03
Форум: Отзывы об автосервисах
Тема: помогите с выбором сервиса
Ответы: 4
Просмотры: 11981

Re: помогите с выбором сервиса

А вчера позвонили и они сказали, что все мастера уволились, датчики вроде есть, но делать вам ничего не будут. Жуть, что у них там твориться видимо :) Василиса, я Вам советую обратиться сюда: http://www.abs-market.ru/contacts.html от Вас это не далеко, я сам езжу от Кантемировской туда. Сервис хоро...
Svetlogor
12 фев 2008, 18:41
Форум: Флейм
Тема: Куда лучше рвануть в отпуск?
Ответы: 12
Просмотры: 8761

Для разнообразия можно выехать не на море, а скажем посетить Иркутскую обл. покататься вдоль и поперек оз.Байкала Можно смотаться на Урал, покататься на лошадках, можно на Алтай поехать, там сплав по речкам устроить многодневный, или тоже на лошадках (но в горах там прохладно) А то очень много людей...
Svetlogor
12 фев 2008, 14:26
Тема: АБС-сервис.
Ответы: 198
Просмотры: 175375

Что-то опять начали обороты прыгать гады :?: ...
Ждите, скоро запишуся на прием...
Svetlogor
31 янв 2008, 20:01
Тема: Радости удачи в жизни
Ответы: 1004
Просмотры: 476333

Хмм, это смотря для кого страшнее :)

Некоторые вон, волков боятся...
Svetlogor
31 янв 2008, 12:10
Форум: ГИБДД, ПДД и тому подобное...
Тема: Внимание!! АВТОэвакуатор - инспектор - взятки
Ответы: 17
Просмотры: 21098

Повторюсь - после эвакуации машины на штраф стоянку, если ты забираешь машину в течении суток, оплачивать надо ТОЛЬКО штраф за парковку в неположенном месте! Остальное - это развод!!!

По крайней мере так действует закон в Москве, может у вас в Питере, конечно, полный беспредел...
Svetlogor
30 янв 2008, 22:54
Форум: ГИБДД, ПДД и тому подобное...
Тема: Внимание!! АВТОэвакуатор - инспектор - взятки
Ответы: 17
Просмотры: 21098

Ре6ята, да вы что, какие 3000ру6?!?!?!?!? Штраф только за парковку в неположенном месте (если за6ираете авто со стоянки в течении суток) Вы 6ы хоть законы читали! Прям слезы наворачиваются, как вижу что люди "нехорошим дядям" деньги за ТАК отдают... ПС. Я как раз на Дурова оплачивал штраф ...
Svetlogor
30 янв 2008, 19:23
Тема: opelclub или opel-club
Ответы: 25
Просмотры: 19120

ELETSKII писал(а):Мои вопросы касались только электрики, ответ был один,езжай на диагностику и электрик рулит.

привет, это ты про этот вопрос? http://www.opelclub.ru/modules/phpBB2/v ... php?t=4400

Помоему "пивной человек" тебе там старался помочь и давал детальные советы :) :)
Svetlogor
30 янв 2008, 17:31
Тема: АБС-сервис.
Ответы: 198
Просмотры: 175375

Саш, вроде бы все нормально теперь! вибрация действительно есть, маленькая, но это совершенно не то, ЧТО было :) Мощности оч.хорошо прибавилось, видимо из-за присутствия положенного кислорода в движке. Кароче Спасибо!!!
Svetlogor
30 янв 2008, 17:16
Тема: опель сервис на егорьевском проезде, москва
Ответы: 6
Просмотры: 7873

Понятно...
Кстати, сервис на егорьевском, это где у них эмблемма мерседеса ещё висит? Походу я там даже был, присутствовал при оценке авто потерпевшего Nissan maxima qx. Эти ребята насчитали ущерба на 2 цены такого же, но целого авто такого же года выпуска

Перейти к расширенному поиску