Найдено 7 результатов

Кабздох
16 янв 2020, 18:14
Форум: CORSA-D
Тема: Загорелась лампа падения давления масла
Ответы: 1
Просмотры: 33443

Re: Загорелась лампа падения давления масла

По своей практике на других автомобилях, ...и соответственно форумах ,Опельводы не такие дружные! Да и бог вам судья,господа! Я ни кого не хочу оскорбить или обидеть,....это так,.....по своему опыту! Так вот......прошло уже опосля моей заметки в теме уже полгода......Наелся у меня двигатель!!! О как...
Кабздох
16 янв 2020, 17:36
Форум: Электрооборудование
Тема: Светодиодные лампы
Ответы: 5
Просмотры: 14518

Re: Светодиодные лампы

Здравствуйте ,уважаемые! Давненько я здесь не был ,но у меня были на то причины. Поверьте! :!: Но автомобилем заниматься не переставал. Пишу здесь ответ ,так как по своему опыту на других автомобилях ,знаю ,он будет кому то таки полезен! Установил я таки надежные немецкие светодиодные лампы в передн...
Кабздох
24 июн 2019, 20:40
Форум: CORSA-D
Тема: Загорелась лампа падения давления масла
Ответы: 1
Просмотры: 33443

Загорелась лампа падения давления масла

Форумчане спасайте! Загорелась лампа падения давления масла. Ехал по трассе. сбавил скорость, хотел остановиться, но она погасла. Еду дальше............Опять загорелась. пока останавливался, движок заглох. Остановился. Из под капота дым. Открыл капот - маслом воняет, кое где брызги. Двигатель не зап...
Кабздох
12 апр 2019, 09:35
Форум: Электрооборудование
Тема: Светодиодные лампы
Ответы: 5
Просмотры: 14518

Светодиодные лампы

Доброго времени суток, форумчане! Подскажите, если поставить светодиодные лампы (габариты, повороты, противотуманки....все кучей, либо раздельно), как будет вести себя автомобиль? Вернее - комп? Будет выдавать какие то ошибки? Типа "перегорела лампа", " не работает лампа"? Автомо...
Кабздох
12 апр 2019, 09:28
Форум: CORSA-D
Тема: Выбрать производителя подкрылок
Ответы: 3
Просмотры: 8498

Re: Выбрать производителя подкрылок

Благодарю Вас конечно, про антикор - это прописные истины, это букварь. Меня таки интересовали производители подкрылок. Вы не сердитесь, после Олдмерина, где на Мерседес не существует мелочей, как то привык ВСЕ про детали узнавать досконально. Но Вы таки все же и на этот вопрос мне ответили. Но у мо...
Кабздох
06 апр 2019, 06:45
Форум: Кузов
Тема: неоригинал: за и против
Ответы: 9
Просмотры: 12828

Re: неоригинал: за и против

Доброго времени суток, форумчане! Задал сей вопрос в конкретной теме по своему авто, но мне так ни кто и не смог ответить. Спрошу здесь - Опель Корса Д, владею еще совсем недавно, возникла надобность заменить арочную защиту колес, лакера, но по документам ее называют подкрылки.....Какого производите...
Кабздох
05 апр 2019, 20:36
Форум: CORSA-D
Тема: Выбрать производителя подкрылок
Ответы: 3
Просмотры: 8498

Выбрать производителя подкрылок

Доброго времени суток, форумчане! Владельцем Опеля стал не так давно. Столкнулся с проблемой замены ......(кто как их называет ) подкрылки, лакера, защита. Что выбрать? По отношению цена-качество. Либо есть только GM и Opel? По моему опыту не плохой производитель VAN WEZEL. Но на Экзете почему то ср...

Перейти к расширенному поиску