Найдено 8 результатов

Qunoneyke
31 мар 2023, 18:40
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: Выбор сигнализации
Ответы: 3
Просмотры: 5643

Re: Выбор сигнализации

Sponsor писал(а): 21 мар 2023, 22:18 Не знаю! Навряд ли вы уложитесь в эту стоимость.
Почему?((( Я видел Пандоры, например Pandora DX-40R за 10 тыс.рублей, а что 10 тыс. не хватит на остальное? :shock:
Qunoneyke
14 мар 2023, 00:39
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: Выбор сигнализации
Ответы: 3
Просмотры: 5643

Выбор сигнализации

Всем привет, кто ставил себе сигнализации Пандора, хочу обезопасить машину и сделать автозапуск. А то чет были попытки вскрытия, а парковок адекватных поблизости нет, решил спасаться сигналкой на машину. Бюджет до 20 000р, кто что посоветует заранее благодарочка от меня.
Qunoneyke
29 дек 2015, 13:34
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: Выбор видеорегистратора
Ответы: 10
Просмотры: 13441

Re: Выбор видеорегистратора

Dagdage писал(а):Что можете сказать о регистраторе парксити 550 ? Нахожусь сейчас в поиске адекватного видеорегистратора до 5 000 рублей.
За эти деньги вполне неплохое качество картинки, судя по видео на ютубе, а чего не хотите добавить и взять что-то получше ?
Qunoneyke
02 окт 2015, 13:05
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: Выбор видеорегистратора
Ответы: 10
Просмотры: 13441

Re: Выбор видеорегистратора

Спасибо, по дизайну очень похож на на парксити 590, но мне нужен радар-детектор. Поставил себе сейчас недорогой вистлер за 4к рублей. Я отцу на день рождение подарил парксити 590, служит уже добрых 2 года без поломок. Единственное что с ним сделали так это прошивку обновил через ПК и все. Дневное в...
Qunoneyke
29 авг 2015, 16:36
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: Выбор видеорегистратора
Ответы: 10
Просмотры: 13441

Re: Выбор видеорегистратора

Спасибо, по дизайну очень похож на на парксити 590, но мне нужен радар-детектор. Поставил себе сейчас недорогой вистлер за 4к рублей.
Qunoneyke
20 июл 2015, 13:34
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: Выбор видеорегистратора
Ответы: 10
Просмотры: 13441

Re: Выбор видеорегистратора

Здравствуйте, кто то юзал радар-детекторы whistler ? Хочу взять что то не сильно дорогое перед поездкой на море, что порекомендуете бюджет на покупку от 5 до 7 тыс р. не более.
Qunoneyke
25 янв 2015, 23:12
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Провернуло ремень ГРМ х25хе - какие клапана подойдут ?
Ответы: 2
Просмотры: 6258

Re: Провернуло ремень ГРМ х25хе - какие клапана подойдут ?

А голова целая ? Трещин нигде нет ? а то у нас у товарища головка блока трещену дала, хорошо что вовремя увидел.
Qunoneyke
25 янв 2015, 23:07
Форум: ASTRA H
Тема: сигнализация с автозапуском
Ответы: 2
Просмотры: 6439

Re: сигнализация с автозапуском

Привет всем! Скажите пожалуйста, у кого на ASTRA H 2007 Z13DTH стоит сигнализация с автозапуском и какая? По чем брали и Сколько стоит установить.? У нас в городе установщики говорят что это проблема на этой машине. У меня установлена пандора dxl 3910, простая сигнализация с автозапуском. Ставил у ...

Перейти к расширенному поиску