Найдено 162 результата

Black_Vorlon
24 апр 2008, 14:12
Форум: Выбор Opel
Тема: Покупка OPEL ASTRA
Ответы: 3
Просмотры: 7240

Добавлю. По движкам. Если останавливаться на 1.6 то лучше брать Z16SE (8 клапанник с 85 лошадями). Так кам масло пости не кушает, Z16XE лидер по пожиранию масла.... 1.8 - брать можно но смотря для чего. Для спокойной городской езды с механикой хватает 1.6 для автомата нужно уже 1.8. Битая или нет? Н...
Black_Vorlon
27 фев 2008, 16:17
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: Что лутше?!
Ответы: 6
Просмотры: 6973

1. ДВД. Для начала хотелось бы услашать город. 2. "Ангельские гласки" - эта форма фар, где вместо обычных габаритов стоит светящееся колечко. А ксенон это вид лампы... поэтому вопроса не понял.... Можно поставить ксенон в "Ангельские гласки", а можно и не ставить. Вот если бы воп...
Black_Vorlon
27 фев 2008, 16:09
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: Монтаж ксеноновой лампы.
Ответы: 22
Просмотры: 24213

Всем доброо времени суток, на самам деле ксенон на, допустим, Омегу ставится элементарно, отверстие прорезается тока в пыльнике (Как выше было сказано)а вот на Астре так же как и на Зафире родная лмпа вставляется в цоколь и только потом в корпус фары, и в связи с этим проблемка : ксенон поставляетс...
Black_Vorlon
08 фев 2008, 10:57
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Жрет бензин ASTRA 1997 года
Ответы: 2
Просмотры: 2789

Я конечно всё понимаю. Но сколько по твоему "повышенный расход"? 10 литров по городу в пробках, или 20 по трассе.

Замерь правильно расход, плз. Выложи его сюда, а уж потом будем думать, т.к. вариантов много. от стиля езды, до переборки движка....
Black_Vorlon
08 фев 2008, 10:35
Форум: Выбор Opel
Тема: заказал Opel Astra sedan у кого уже есть подскажите
Ответы: 5
Просмотры: 7068

!Реклама запрещена! www.astra-club.org - читайте, наслаждайтесь.... :) А так машины оч хорошие, да ещё и при условии, что сделаны на базе каравана.... Но есть свои минусы... Н-р, пачкаешь руки, при открытии, закрытии багажника. Очень любят перегорать птф и трескаться стекло (очень спорный вопрос по ...
Black_Vorlon
07 фев 2008, 13:10
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Уважаемые! Проблема с клапаном EGR Astra 1,2 купе 99г
Ответы: 4
Просмотры: 4631

А какой движок? Z12XE?... Если не ошибаюсь, то у официалов можно прошить, чтоб двигло без ЕГР-а работало, а сам его физически заглушить.... И за цена такая 8600 за ЕГР? он намного дешевле вроде стоит около 1.5 тыс. Я его сразу заглушил и прошился у официалов за 1000. Сам GM признал, что он там не ну...
Black_Vorlon
31 янв 2008, 12:51
Форум: Основная конференция
Тема: Да теперь, вот, у меня есть Опель Вектра!!!
Ответы: 20
Просмотры: 19154

valge17 писал(а):
Slava0580 писал(а):Матрёха писал(а):
а что за опель вектра клуб?? у меня ласточка вектрочка 94 )))

www.vektra-club.ru
А чейто неоткрываеться таковой сайт :(
www.vectra-club.ru - Славентий! Посмотри как на шильдике у тебя написано :) :?
Black_Vorlon
27 ноя 2007, 19:07
Форум: Флейм
Тема: у кого какое хобби?
Ответы: 60
Просмотры: 36494

Много я их сменил - Колелкционировал фантики от жевачек, приимущественно Турбо и Лав из, монеты разные, ( самая ранняя помоему 1836 года), значки, шевроны. - Собирал модельки машин разных. - Любил и люблю ходить в походы - писал музыку одно время - пишу стихи - пытаюсь, вот уже 4-ый год научиться иг...
Black_Vorlon
09 ноя 2007, 17:49
Форум: Основная конференция
Тема: лица наших соконфетников )
Ответы: 52
Просмотры: 61579

Пускай и я тута буду...

Ребёнок, жена и я :)
Black_Vorlon
17 июл 2007, 10:40
Форум: Встречи
Тема: Питер рулит )
Ответы: 115
Просмотры: 98227

genre писал(а):Заглянул. Не нашел. Ткни носом.
Вот ветка :)
Black_Vorlon
16 июл 2007, 16:59
Форум: ГИБДД, ПДД и тому подобное...
Тема: Отсутсвие страховки
Ответы: 11
Просмотры: 13784

Есть несколько форм доверенностей:

Устная, рукописная и генеральная.

Статью не помню. Но вроде там так написано, что есть 5 дней для оформления полиса ОСАГО с даты фактического заключения договорных отношений..... Что -то в этом роде.
Black_Vorlon
16 июл 2007, 16:58
Форум: Встречи
Тема: Питер рулит )
Ответы: 115
Просмотры: 98227

genre писал(а):А че за встреча опелеводов такая?
Во встречи Серег загляни.... там их есть :).... А в основном как и у нас :)
Black_Vorlon
16 июл 2007, 16:25
Форум: Флейм
Тема: Еле прошёл
Ответы: 3
Просмотры: 4025

Переливашка... Но 2 минуты рабочего времени убила СНКС
Black_Vorlon
16 июл 2007, 15:59
Форум: Флейм
Тема: Загадка
Ответы: 9
Просмотры: 8681

Старый прикол... Кто смотрел фильм "Олигарх" вспомнит, что там была сценка, когда они продавали одну перчатку за 1 рубль виртуально.... Но напомню: Есть 2 перчатки у Саши. И круг лиц в котором: Саша должен рубль Мише, Миша - Олегу, Олег - Виталику - и т.д. Последний должен 1 рубль Саше. И ...
Black_Vorlon
16 июл 2007, 12:41
Форум: ГИБДД, ПДД и тому подобное...
Тема: Отсутсвие страховки
Ответы: 11
Просмотры: 13784

а вот ещё вопросец по поводу страховки. часто гоняю по доверенности на чужих машинах (страховка не оформленна на меня). это штраф на какую сумму. реально ли прикапаться, чтоб отправить авто на штрафсоянку???? сколько за это давать на лапу в среднем? Есть 5 дней с момента оформления доверенности, до...

Перейти к расширенному поиску