оставаться ли у официалов?

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
Efaryl
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 23:30

оставаться ли у официалов?

Сообщение Efaryl » 21 дек 2020, 23:47

opel insignia A 2016. кончилась гарантия у официалов и теперь у меня диллема. Оставаться на обслуживании у них или же все делать самому? Просто сейчас надо, как минимум, менять масло и антифриз. Первое еще выбрал, просидев все выходные в интернете и читая статьи, а вот со вторым просто адок: открываю сайты и мне выдает какие-то топы охлаждаек. при этом, там чуть ли все антифризы подходят для всех машин. не уверен, что это правда. вы как думаете, стоит верить таким статьям или лучше в сервис позвонить и узнать, что льется? пробег 156

BadBro
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 18:11

Re: оставаться ли у официалов?

Сообщение BadBro » 22 дек 2020, 01:15

а у вас опыт-то в таких делах есть? Просто закрадывается подозрение, что такового у вас не имеется. Насчет поиска антифриза согласен с вами- по статьям ничего не понятно. Причем, их еще и перекопируют разные сайты и вообще каша получается. Короче, самое главное, что надо знать о выборе антифриза- это то, что выбирать его надо строго по допуску. у меня залит !РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!. он с допуском опеля, ребренд оригинала (такой же антифриз, который лили на заводе, только от другого производителя). присадки забугорные. меня более чем устраивает

Ответить

Вернуться в «INSIGNIA»