Троит двигатель

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
BAHEK285
Впервые
Впервые

Троит двигатель

Сообщение BAHEK285 » 02 ноя 2020, 13:01

Всем доброго времени суток!
Столкнулся пару дней назад с такой проблемой:
Ехал, никого не трогал и вдруг на светофоре затроил двигатель, заморгал чек, затроил так, что подумал что, вот-вот заглохнет...
Сначала подумал что проблема в топливе, после замены на тот что с присадками, проблема не решилась. Далее, пришла гениальная мысль что проблема либо в свече, либо в катушке зажигания. С братом методом научного тыка определили неработающим первый котел. Заменили свечу, но безрезультатно((( так же поменяли местами катушку зажигания, но эффекта ноль.
Дальше я решил что нужно ехать в какой нибудь сервис, что бы сказали мне проблему, оказалось что в первом котле отсутствует компрессия(( механики предположили что, поршню пришел трындец (якобы это частая проблема) и естессено прикинули примерную стоимость ремонта от 150 до 200 тыщ рублей... что крайне меня и расстроило(( предновогодние блин дни я к таким растратам вооООООООоообще не готов((
есть ли тут кто нибудь кто сможет помочь чтоль, либо совет какой нибудь дать?
Машина: Opel insignia 2014 года? Двигатель 1.6 Turbo седан)

Sponsor
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Re: Троит двигатель

Сообщение Sponsor » 06 ноя 2020, 09:32

Что делать, что делать. Капиталить двигло походу. Что тут еще сделаешь. А вообще сначала надо посмотреть его. Съездийти в разные сервисы, посмотрите что скажут и какую цену назовут.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Ответить

Вернуться в «INSIGNIA»