СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Новости, срочная информация и т.п.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Аватара пользователя
Irishka
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2008, 17:44
Модель авто: CORSA-D
Двигатель: Z14XEP
Контактная информация:

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Irishka » 18 фев 2012, 00:05

Уважаемые владельцы и почитатели Opel!

Клуб Land Rover обращается к вам за помощью. У нашего одноклубника с дочкой случилась беда, ей поставили диагноз Болезнь Крона. Состояние критическое. Мы собираем деньги на ее лечение. Будем вам очень благодарны за любую посильную помощь. Вся информация по ссылке lr-club.ru/index.php?s=&showtopic=63641&view=findpost&p=802364
СПАСИБО!!!

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Sponsor » 18 фев 2012, 00:42

Администрация Опель Клуба обращается за помощью к соклубникам.
Выкладываем с позволения Land Rover Клуба последнее ее фото, это конец октября 2011 г. Больше фотографировать себя она не позволяет. Сейчас ее вес составляет 30 кг. при росте 162 см.
Реквизиты для перечесления финансовых средств найдете по ссылке выше или ИЛИ НАЖАВ ТУТ
Вложения
post-898.jpg
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Sharky » 18 фев 2012, 18:01

Это очень тяжелый вопрос, я понимаю, что наверное им, конечно, виднее, но.... цитата по ссылке "Последнее что мы смогли собрать, это 100 тысяч на врача - психолога, которого нам порекомендовал наш Петр Григорьевич, за что ему большое спасибо"
100.000 на психолога?! Наверное этот ценник включает в себя пересадку девочке мозга от абсолютно счастливого человека?!
К сожалению, я мало могу помочь деньгами, но Отец сказал просящему дай. Дам, сколько могу во славу Его, но вопрос, который я задал выше, все равно остался....

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Sharky » 18 фев 2012, 18:15

Кстати, счет в яндекс деньгах, указанный в посте выше, анонимный, что тоже не сильно радует. Впрочем, я свой долг выполнил, дальше Господь управит...

Аватара пользователя
Irishka
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2008, 17:44
Модель авто: CORSA-D
Двигатель: Z14XEP
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Irishka » 19 фев 2012, 19:40

Все счета, все люди реальные. Анонмнаый счет наверное чтоб мошенники ни чего не сделали. На форуме Land Rover клуба есть тема, которую создала сама Лена. Можете почетать.

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Sharky » 19 фев 2012, 21:40

Господь не велел проверять правду говорит просящий или нет. Он сказал просящему - дай. Остальное все не моего ума дело... Сколько хотят пусть на врачей тратят, им виднее

Аватара пользователя
Irishka
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2008, 17:44
Модель авто: CORSA-D
Двигатель: Z14XEP
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Irishka » 22 фев 2012, 23:12

Последние новости о Лене.
Консилиумы во главе с директором института по поводу Лены собирают каждый день. Сегодня Директор вынес решение, что операцию делать рано, и необходимо провести 2-х недельный курс интенсивной терапии. Короче, подготовка к операции. Перспективы на востановление и лечение очень длительные, не менее полугода. А удалять надо около 80% пораженной толстой кишки. Это не так страшно. Завтра будут дополнения. Ленка чувствует себя неплохо, только быстро устает.

Аватара пользователя
Irishka
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2008, 17:44
Модель авто: CORSA-D
Двигатель: Z14XEP
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Irishka » 25 фев 2012, 17:27

Владимир делится последними новостями!
Наконец то наступила стабилизация в решении врачей. Сегодня был очередной консилиум среди ведущих врачей клиники и принято окончательное решение. Лену будут востанавливать до тех пор, пока она не наберется сил и сможет нормально перенести операцию. Сколько потребуется на это времени, никто не знает. Операция - это уже окончательное решение. У нее в толстой кишке помимо тотального поражения еще образовалось два сужения, а это лечится только оперативным вмешательством. Операция будет очень серьезная, а реабилитация может продлится до года. Нас об этом предупредили.
Ленка меня сегодня просто порадовала. Я думал, что она сейчас бегать начнет. Вы все оказываете на нее очень благоприятное действие и, благодаря Вашей поддержке, она снова поверила в людей и дружбу. Ее очень обрадовало, что среди учасников, которые оказали ей помощь и сказали добрые слова в ее адрес, она увидела знакомого человека, преподователя из ее института. Она держится молодцом и передает Вам всем огромное спасибо за поддержку и помощь. Ведь без Вашей помощи не было сделано и трети того, что сделано сейчас. В начале следующей недели к ней приедет врач диетолог, который будет ее консультировать по питанию, надеюсь это поможет.
Еще раз хочу поблагодарить всех, кто решил нам помочь.

Аватара пользователя
Anya
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Anya » 27 фев 2012, 16:16

Добрый день, уважаемые формучане!

Меня зовут Анна, я пресс-секретарь Клуба Land Rover.

Я хочу выразить огромную благодарность тем, кто помогает нам в нашей беде и поддерживает нас, кто не проходит мимо и откликается!

Спасибо, ВАМ!!!

В реквизитах произошли обновления (добавлены Webmoney). Полностью реквизиты ниже:

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ
Наименование получателя: Леонов Владимир Викторович
БИК банка получателя: 044525225
Банк получателя: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Город Банка получателя: Г МОСКВА
Корр. счет банка получателя: 301018104000000 00225
ИНН получателя: 773600043365
Номер счета получателя: 408178100380679 12930
Назначения платежа: Благотворительность.

Номер карты Сбербанка
676196000053520 897
Для перевода через Сбербанк ОнЛайн или Для перевода в любом отделении Сбербанка.

YANDEX.MONEY
41001166314574

Webmoney
Z632547947170 - доллары
R328018202181 - рубли

Спасибо!!!
С уважением,
Анна
Пресс-служба Клуба Land Rover

mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение mihey[nwo] » 27 фев 2012, 18:16

А чего это за болезнь то такая? Что там психологи с хирургами работают?
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

polimetil
Ремонтник
Ремонтник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:57
Откуда: Воронеж

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение polimetil » 27 фев 2012, 20:22

Тяжелая болезнь желудочно-кишечного тракта, характеризующаяся множественными очагами некроза по всей длине ЖКТ, этиология данного заболевания до конца не изучена, собственно как и лечение.
Опель-это сила!!

Аватара пользователя
Irishka
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2008, 17:44
Модель авто: CORSA-D
Двигатель: Z14XEP
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Irishka » 28 фев 2012, 15:50

Новость о здоровье Лены на 27 февраля.

У Ленки есть положительные сдвиги. С кровати слезает теперь сама, правда с большим трудом, зато ходит уже уверенно, без помощи и ни на что не опирается. Вес пока в плюс не идет, стоит на месте как вкопаный. Чувствуется что Лене тяжело, но глаза у нее горят. Все таки, с Вашей помощью, она опять начинает чувствовать уверенность в себе и у нее появляются силы для борьбы за свое здоровье. Нас это очень радует. Что касается лечения, то особых новостей нет. Все идет по плану. Надо набраться сейчас терпения и ждать.

Аватара пользователя
Irishka
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2008, 17:44
Модель авто: CORSA-D
Двигатель: Z14XEP
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Irishka » 03 мар 2012, 00:31

Владимир папа Лены порадовал нас хорошими новостями)))

Сегодня первый день весны, очень хороший день. Он принес много хороших эмоций. У Ленки с самого утра было отличное и приподнятое настроение. Она ведь весеняя и наверое ее организм ждал этого дня. Сегодня она стала более активная, попросила привезти ей блокнот и ручки. Будем ждать новых шедевров. Вчера врачи сказали, что надо "налегать" на мясо. Я купил пароварку и Наталья приготовила из телятины небольшие котлетки. Сегодня при нас Ленка оприходовала аж шесть штук. Это рекорд наверной за последний год. Очень понравились, заказала еще. Сегодня разговаривал с врачами. Они сказали, что динамика положительная, результаты анализов с каждым днем все лучше. Вот только вес, зараза, стоит на месте. Но мне кажется это вопрос нескольких дней. Она сейчас, благодаря Вашей поддержке, готова на все, чтобы побыстрее "встать на ноги".

Аватара пользователя
Irishka
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2008, 17:44
Модель авто: CORSA-D
Двигатель: Z14XEP
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Irishka » 05 мар 2012, 19:29

И опять хорошие новости о Лене! Слова Владимира:


Теперь сама уверенно встает с постели и ходит. Я раньше писал, что прибавился 1 кг. Он оказался мнимым. А вот теперь 2 дня уверенных 29 кг. Динамика пошла в гору. Лопаем котлетки из телятины и индейки, домашний печеночный паштет, пьем нутридринк, ну и капельницы конечно. Вот такой рацион. Сегодня купил электронные весы с памятью. Будут точно определять вес, ведь борьба идет за каждый плюс, а это плюс к Ленкиному настроению. Настроение бодрое, мотивация на успех и это все благодаря Вам всем.

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Sponsor » 06 мар 2012, 12:06

Пускай поправляется! Деньги - это мусор. А вот здоровье....
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Ответить

Вернуться в «Объявления»