Опель кадет, двиг астры. ПРоблемы.

Все, что не вошло в предыдущие разделы.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
karaulov
Впервые
Впервые
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 14:15
Модель авто: KADETTE

Опель кадет, двиг астры. ПРоблемы.

Сообщение karaulov » 18 сен 2011, 14:22

Не выставляется зажигание. Свечи заливает. Дым черного цвета при некотором нажатии на газ.

Форсунка по идее распыляет нормально.



Какие контакты нужно замкнуть для проведения диагностики в Опеле кадет
нужны все коды ошибок и что они означают(не важно на каком языке)

karaulov
Впервые
Впервые
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 14:15
Модель авто: KADETTE

Re: Опель кадет, двиг астры. ПРоблемы.

Сообщение karaulov » 20 сен 2011, 19:02

up

karaulov
Впервые
Впервые
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 14:15
Модель авто: KADETTE

Re: Опель кадет, двиг астры. ПРоблемы.

Сообщение karaulov » 06 окт 2011, 09:12

проблема с зажиганием и давлением

opel kadett 86года бензиновый.

блокам пришел "конец" , в общем 2 блока управления, один совершенно не работает, стоит сейчас второй.(проблемный) (цифры совпадают, марки совпадают)
(ещё интересует что за "катриджи" вставляются в блок (с одного в другой не подходят) , в них находится что? настройки?)
Давление бензина- >2(??какое должно быть??(это из-за большого напряжения ?(если да, то чем можно снизить напряжение?))), стреляет(карб), кажется на 1 зуб зажигание не правильно стоит(??возможно ли это??).
Думали что фарсунка виновна, купили новую(т.е новых нет, но рабочая, сразу с первого раза не лила, но начала), зажали шланг подачи(монометра небыло под рукой, зажали втавив металическую трубку в шланг) и все отлично стало(т.е не льет , а распыляет фарсунка) прокатились немного , на светофорах стреляет как "ненормальная", думаем дело в зажигании, но правильно не получается выставить в opel kadett 86года бензиновый. блок выдает ошибки(индикаторы) , желтая загарается и стрелять начинает.
Добавлено 1 секунду назадгреется за 5 минут как за 2 часа езды(очень быстро)

тут есть кто живой или только модеры которые наравят удалить каждое сообщение на которое не могут ответить?

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Опель кадет, двиг астры. ПРоблемы.

Сообщение Sponsor » 06 окт 2011, 10:32

Мы не удаляем сообщения. Только если их плодят.
Мы не шаманы с бубном. Чтобы ремонтировать на расстоянии. Что-то можем посоветовать, а у тебя куча проблем сразу и не знаешь с чего начать.
1. Давление в ситеме - может насос стоит не родной или еще что нужно смотреть (диагностировать)
2. Что значит проблемный блок? Если полностью по цифиркам совподает, значит стоит тот который нужно. А слово проблемный непонятно. В чем проблема у него?
3. Стреляет карбюратор. Может переливает, а может наоборот. Чего то не хватает ему, а может ненастроен. Я не вижу.
4. Зажигание неправильно стоит. Может и такое быть. Я же говорю мы не шаманы с бубном и не видим.
5. Как вы определили что льет фарсунка? На стенде?
6. Что за ошибка загорается?
7. Сильно греется. Смотрите вентелятор, термостат, систему охлаждения, может забит радиатор. Я же говорю, я машину не вижу.
Когда явные проблемы, тогда проще, а когда громадный набор, то гадать можно до бесконечности. А потом еще и за советы огребешь.
Вы бы хотябы написали какой в вас двигатель. А то непонятно.... Их с 1985 по 1993 год было выпущено 34 вида. И поэтому я не шаман с бубном чтобы ответить что у вас там за картриджи и какой у вас там блок.
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

Ответить

Вернуться в «Разное»