Opel Центр на Кубинской 81 (Питер)

Раздел для высказывания об автосервисах.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

qwerto
Впервые
Впервые
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:04

Сообщение qwerto » 23 апр 2009, 14:38

Работаю по соседству с Опель центр ,Кубинская 78 сто Гарант уже много движков собрал после ихней
разборки . Молодцы ребята работой загружают!!!! :lol:

Uysa
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:35
Контактная информация:

Сообщение Uysa » 25 фев 2010, 18:48

Недавно воспользовался услугами сервиса по кубинской 79, после чего был ШОКИРОВАН! НЕ буду придавать огласке все нюансы - бог им судья, НО если Вам дорого время деньги и нервы-то делать там нечего!
P.S. самое возмутительное, что там всем все до фонаря вплоть до руководящего состава.

go-russia
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:17

Сообщение go-russia » 25 май 2010, 11:27

Сломался недалеко от Opel Центра на Кубинской 79 и соответственно вынужден был рискнуть доверить ремонт машины данному сервису....
... общая обстановка, поиск неисправности и техническое исполнение работ по ремонту особых нареканий у меня не вызвали, тобишь работу знают и работать умеют... ноооо одно ноооо полностью убило всякое хотение повторно воспользоваться их услугами: а именно даже не ощущение, а практически явное отношение к клиенту, как к чемуто лишнему в данном "царстве", с первой же минуты начинаешь себя чувствовать разведчиком в тылу врага. Узнать даже приблизительные расходы по ремонту мне не удалось до момента оплаты... любые попытки получить консультацию на тему что дальше делать или что делать в первую очередь с теми неисправностями что накопали в данный момент вызывали странную реакцию - типа "всем объяснять язык отвалится" и сразу начинались какието размытые уклончивые ответы - типа "решайте сами" ну и так далее... в общем в конце концов мне уже в открытую сказали "здесь бесплатно вам ничего не скажут!..." ???... мдааа
... может я действительно когда опель купил ... сразу им чегото должен стал????
В общем не по человечески... а учитывая что выбор есть... то к ним больше ни ногой...

София
Впервые
Впервые
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:00

Сообщение София » 21 июл 2010, 14:57

хочу добавить свои 5 копеек о чудо сервисе :D

Записалась за неделю на вторник, еду опаздываю, звоню, говорю опаздываю на 5минут, ответ хорошо приезжайте мы вас ждем :? приехала отдала документы, села в кресло сижу, проходит 10,20,30,40 минут машину не забирают.... терпение заканчивается, подхожу говорю девушка где мастер, подходит Евгений Андреевич пальцы у него :lol: таааак, что у нас троит двигатель ... , ммммм я говорю нет не работают тормоза, он - нет троит двигатель, я ваши менеджеры записывают не правильно у меня не работают тормоза :evil: , он я вам даю 2 минуты, что бы вы разговаривали нормально, пауза :shock: ... короче дело заканчивается тем, что он мне говорит нам такие клиенты не нужны, и по сути выгоняет проч, я была просто в шоке от этого чудо какого вежливого и внимательного человека который не хочет выполнять свою работу вообще, мне вот интересно может им на самом деле клиенты не нужны 8) и они открыли станцию чинить только свои машины с понтами :? на станции, я не знаю. До этого ездили туда 7лет и с этим :twisted: не общались, было все ГУД, за исключением:
- пытаются снять с себя всякую ганатию;
- сломали крышку в бочок омывателя, и говорят, что это не они, что это было сломано :?
- нельзя опыздывать даже на 5минут, иначе будешь ждать не мало времени и к тебе ни кто не подойдет, типа издевка за свои же деньги
- еще убила табличка ХАМСКАЯ на стойке перед администратором: по присутствовать в ремзоне 1000руб, поговорить с мастером - 2000руб/час и далее в таком духе

Сегодня ездили чинить тормоза на Б.Пороховскую 61 , цены вопроса 1000 руб(наши тормоза), все очень любезно, записались к ним еще на работы, все на порядок дешевле чем на Кубинской, думаю что сделают не хуже, судя по сегоднешнему дню деньги не вытягивают просто так, делаю все по существу

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Сообщение Sharky » 21 июл 2010, 15:53

О пороховской я отписывался у себя на ресурсе. Все бы ничего, но заряжают откровенно... я делаю дешевле. По некоторым позициям вполовину дешевле от Пороховской.
Что же касается Кубинской, то там настолько все плохо, что обсуждать это место, как сервис думаю, не имеет смысла

София
Впервые
Впервые
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:00

Сообщение София » 21 июл 2010, 16:19

делитесь контактами :oops:

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Сообщение Sharky » 21 июл 2010, 16:56

Я отписал в личку, посмотрите

BRAZ
Впервые
Впервые
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:49

Сообщение BRAZ » 21 июл 2010, 23:52

Будьте любезны в личку тоже скиньте инфу .

mfikl999
Впервые
Впервые
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mfikl999 » 24 сен 2010, 16:21

а про диагностику Multec подскажите :D























ip san

Камзолов
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:59
Модель авто: ASTRA H
Двигатель: Z13DTI

Re: Opel Центр на Кубинской 81 (Питер)

Сообщение Камзолов » 07 окт 2013, 15:22

Snarky по замене цепи грм 1,3 тди на астре н к кому посоветуете обратиться? Спасибо

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Re: Opel Центр на Кубинской 81 (Питер)

Сообщение Sharky » 09 окт 2013, 16:48

Приезжайте ко мне, сделаю. В районе моста Петра Великого

Аватара пользователя
Sharky
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:09
Откуда: ПИТЕР Купчино
Контактная информация:

Re: Opel Центр на Кубинской 81 (Питер)

Сообщение Sharky » 09 окт 2013, 16:51

Друзья мои, я слегка потерялся в вопросах. В Питере я могу помочь как с ремонтом, так и с запчастями, и явно не по ценам/качеству Кубинки. Звоните +79219102772 разрулим любые вопросы как с диагностикой, так и с любым ремонтом. Диагностика опелячая у меня вообще в машине с собой всегда.

Ответить

Вернуться в «Отзывы об автосервисах»