По поводу сотрудничества ...?

Все вопросы, по поводу работы форума задавайте сюда.

Модераторы: selena, mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

arhFSB
Впервые
Впервые
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:48
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

По поводу сотрудничества ...?

Сообщение arhFSB » 20 июн 2006, 14:44

Приветствую всех кто следит за работой сего сайта!

У меня сразу вопрос, а можно ли у Вас получить поддомен для организации похожего сайта (дизайном и структурой форума буду заниматься Я) и размещения на нём форума с единственной лишь разницей, что там будут общаться и публиковаться объявления, новости и прочее-прочее для опелеводов Архангельской области.

У Вас конечно всё замечательно, но, например, купить запчасть или получить ту же наклейку или дисконтную карту нам сложнее. А если будет ресурс, где мы сможем объединить область и живущих в ней опелистов на сайте, то и у Вас повыситься рейтинг. Я буду работать с Вами, а магазины, техцентры нашего города со мной (это по поводу скидок за размещение их баннеров или рекламмки).

Что касается адреса, то есть несколько вариантов: www.nord.opelclub.ru
www.arh.opelclub.ru

Что думаете по поводу такой идеи? Разумеется буду учитывать и Ваши рекомендации и пожелания.
Opel Corsa B 1.2i

mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Сообщение mihey[nwo] » 20 июн 2006, 15:11

Можно. Не вопрос.
Вот только зачем усложнять? :) Почему вам получить наклейку сложнее? Я вот например живу в Питере. Наклейки тож я делаю. Высылаю почтой в Москву их. Так же могу их тебе выслать и ты будешь представителем в Архангельске.
Так же магазины. Можешь искать у себя в городе сервисы и магазины, которые готовы вступить в нашу дисконтную систему.
В ближайшее время мы её модернизинуем. ПОделим на города.
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

arhFSB
Впервые
Впервые
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:48
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение arhFSB » 20 июн 2006, 15:46

Вот это хорошо!

Согласен быть представителем в Архангельске :lol: Что требуется от меня, чтобы получить наклейку и как будем решать вопрос с поддоменом. Всё, что касается магазинов и их вступления в ДС, то я так примерно это себе и представлял. Деление по городам будет очень полезно!

Надеюсь на дальнейшее наше с Вами сотрудничество! :mrgreen:
Opel Corsa B 1.2i

mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Сообщение mihey[nwo] » 20 июн 2006, 17:10

А зачем поддомен? Удобнее же общатся на общем форуме.
Под свое дело могу сделать домен. Например вот человеку сдела http://zloiboy.opelclub.ru
Он там про свою машинку рассказывает. Но это тоже баловство :) Можно тему с машиной сделать и там уже рассказывать что ремонтировал, когда и почем :)
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

arhFSB
Впервые
Впервые
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:48
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение arhFSB » 20 июн 2006, 23:22

Ну на счёт удобства сомневаюсь, так как найти что-то очень нужное, скажем, где речь идет о машине или её продаже (запчасти) трудновато, потому как тут люди все из разных городов. А кому искать не охота он сразу же зайдет на форум Архангельска и задаст вопрос или получит ответ. Если же его будет интересовать мнение большего количества людей, то он всегда с лёгкостью сможет переключить на Ваш форум. Я бы тоже так и сделал! А вот у злойбоя как-то скучновато на страничке и фоток нет ни фига. У него явно ресурс не пользуется спросом (не в обиду, просто моё мнение).

Для начала было бы не плохо организовать место под форум и посмотреть как будет ползоваться спросом. Ваше мнение как родоночальников и Гуру клуба будет одним из самых ценных. У нас в городе полным полно опелистов, но вот заинтересованны они в этой марке, что им нравится, кто может быть поделиться ценным опытом эксплуатации это и является целью создания форума по области. Например организация тех же встреч, но только у нас в городе, участие в гонках на Драге от имени клуба, тоже вещь. Ведь мы лишены всего этого, нам до Вас долго добираться.

А на счёт рекламмы и раскрутки форума, а в дольнейшем возможно и сайта я позабочусь. Благо есть велосипед и принтер, а наклеить объявы не долго.

Вам это будет только большим +

Я конечно мог бы и сам замутить домен, просто подумал, что раз уже существует такой ресурс опелистов, так пусть он только разрастается и крепнет по всей России. А не как разрозненные форумы про каждый из автомобилей, котоых уже итак полно!

Думаю доводы я привел очевидные или как? Ещё раз спасибо за Вашу работу. Удачи Вам!
Opel Corsa B 1.2i

mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Сообщение mihey[nwo] » 21 июн 2006, 01:04

В том то и тема, что раскручивать надо сайт. И форум. Если все города раскинутся по поддоменам, то ничего не получится :) Поисковые системы просто работают иначе
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

arhFSB
Впервые
Впервые
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:48
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение arhFSB » 21 июн 2006, 10:32

Вообщем как представитель в Архангельске постараюсь максимально шире дать рекламму вашему сайту! + добавить магазины в качестве клиентов. Только таких, которые занимались бы запчастями опеля нет и очень плохо :cry:

от Вас Mihey[nWo] жду наклейку.
Opel Corsa B 1.2i

Storm
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 19:46
Откуда: Одинцово МО
Контактная информация:

Сообщение Storm » 21 июн 2006, 10:34

arhFSB писал(а):Вообщем как представитель в Архангельске постараюсь максимально шире дать рекламму вашему сайту! + добавить магазины в качестве клиентов. Только таких, которые занимались бы запчастями опеля нет и очень плохо :cry:
Где же вы запчасти берете?

arhFSB
Впервые
Впервые
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:48
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение arhFSB » 21 июн 2006, 15:01

Запчасти заказываю либо в интернет магазине www.exist.ru у нас есть их офис здесь, либо на авторынке, там полно ИП, которые хоть "чёрта с рогами" тебе привезут только плати бабло и не всегда дёшево оказывается. Поэтому я на них уже забил!

А ещё не плохо было бы и Вам там прописаться вот ссылка: http://www.exist.ru/about/partners.asp?om=3&urlid=79. А то смотрю там есть Опель клуб, но это не Ваш, а дизайном схожи :) И скидочки можно будет получать за членство в клубе!

[/url]
Opel Corsa B 1.2i

mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Сообщение mihey[nwo] » 21 июн 2006, 15:11

экзист можно будет добавить
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

arhFSB
Впервые
Впервые
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:48
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение arhFSB » 22 июн 2006, 10:31

Про наклейку так и не понял! :( Как можно её получить?
Далековат я от Вас ребяты, что тут поделать!

Есть конечно у меня тут предложение выслать мне макет наклейки и большой и маленкой, а я у нас в городе сделаю 100 штук для начала и буду новичкам клуба у нас в Архангельске приклеивать. А что идея я же всё таки как никак Ваш представитель тут! ;)
Opel Corsa B 1.2i

mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Сообщение mihey[nwo] » 22 июн 2006, 12:15

Могу выслать в конверте. А если есть возможность, то можешь и сделать у себя. Макет там и не нужен :) Обычный шрифт
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

arhFSB
Впервые
Впервые
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:48
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение arhFSB » 22 июн 2006, 12:37

Так надо же видеть искиз, что из чего делать, а то я свою наклейку придумаю и чего? Должно быть единство раз уж мы все в клубе!

Высылай, плиззз, в конверте. Стоймость конверта могу вебманями погасить :)

В личку скинул свои координаты!
Opel Corsa B 1.2i

Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sponsor » 22 июн 2006, 23:25

arhFSB вот как выглядет наклейка. Сложного ничего нет.
Изображение
Человечество - вот главный вирус!! Matrix
Был ГАЗ 2410, Passat B-3, Frontera A, Astra G, Opel Omega А, Opel Omega B, Audi A8 (D2,4D), Chrysler Grand Voyager, Mitsubishi Montero, Hyundai Santa FE New.
Стал Toyota Land Cruiser Но я с ВАМИ !!!

mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Сообщение mihey[nwo] » 23 июн 2006, 00:01

А если придумаешь что нибудь красивое, то это будет очень хорошо. Вышлешь эскизы и мы тоже их нарежем у себя
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к администрации»