Bentley внедорожники

Обсуждение любых средств передвижения, за исключением Opel и Vaxhall

Модераторы: mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS

Ответить
mihey[nwo]
Администратор
Администратор
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:46
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Bentley внедорожники

Сообщение mihey[nwo] » 18 мар 2006, 16:45

Изображение

Зачем компании, «на ура» продающей представительские автомобили, понадобился внедорожник? Обычно это делается для того, чтобы расширить модельный ряд и войти в новые секторы рынка.
Однако Bentley, даже перейдя под крыло концерна Volkswagen, не хочет отказываться от своих принципов. Один из них – клиент должен быть удовлетворен, а любой его каприз исполнен. Один из самых капризных клиентов Bentley – султан Брунея, владелец одной из самых больших в мире коллекций автомобилей. При этом, в отличие от многих других коллекционеров, он не прячет свои сокровища в пыльных ангарах, а сам, даже без водителя, катается на шедеврах мирового автопрома.

Изображение

Однажды, когда Bentley была еще гордой и независимой, султан заказал компании внедорожник. Британцы соорудили чудовище под названием Bentley Dominator. Тогда султан был полностью удовлетворен. Но сейчас привередливому правителю вновь захотелось чего-то новенького и он вновь обратился в Bentley с просьбой о внедорожнике. Новые хозяева компании из концерна Volskwagen очень уважают султанов, однако заявили, что такой штучной продукции как Dominator, Bentley выпускать не будет – не те нынче времена. Ответили и задумались, а почему бы и не сделать внедорожник с крылатой литерой «B» на капоте? Не для султанов, а для «простых» богатых людей, которым обычные внедорожники водить зазорно.
По просочившейся за стены компании информации двигатель внедорожника Bentley будет развивать 410 л.с. Стоить автомобиль будет около 120-180 тысяч евро, а вот когда он появится — пока точно неизвестно. Возможно, это произойдет осенью следующего года, а может быть — лишь в 2008 году.
Изображение
Volvo XC70 D5 (215Hp) - 2012 г.в.
Citroen C4 Coupe (125 Hp) - 2006 г.в.
Peugeot 307cc (Cabriolet) (140 Hp) - 2006 г.в.

Астор
Мастер
Мастер
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 09:53
Откуда: Санкт-Петербург

Урод!

Сообщение Астор » 20 мар 2006, 12:20

Опять плодят уродов по гигантской цене с полным приводом.

Storm
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 19:46
Откуда: Одинцово МО
Контактная информация:

Сообщение Storm » 20 мар 2006, 12:26

Я бы не отказался покататься на таком "уроде". Изображение :)

Аватара пользователя
Mr.BOSS
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 14:55
Модель авто: INSIGNIA
Двигатель: A20NHT
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Mr.BOSS » 20 мар 2006, 17:33

Не! Бентли всётаки легендарная марка, думаю что они не опустятся до ширпотреба- тогда они перестанут быть эксклюзивом.
Опель Инсигния СпортТур 2.0Турбо 4х4 (чипована в 285л.с.), кожа, панорамная крыша+ все пироги. Плюс ещё Кадилак BLS 2,0Turbo 210л.с. АКПП, кожа+все пироги.

Астор
Мастер
Мастер
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 09:53
Откуда: Санкт-Петербург

Урод

Сообщение Астор » 23 мар 2006, 11:19

Хорошо, легендарный не ширпотребный эксклюзивный урод!Люди скажите, я чего то не понимаю, зачем нужен полный привод султану Брунея?Говно месить? Ралли-рейды устраивать?Мое мнение, полный привод должен работать.Скорее всего сий экземпляр с навороченной пневмо подвеской, автоматом, и всякими примочками, несущим кузовом.Это что внедорожник? Чушь собачья!

Александр
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 18:49
Откуда: Одинцово (Моск.обл)
Контактная информация:

Сообщение Александр » 23 мар 2006, 15:26

Mr.BOSS писал(а):Не! Бентли всётаки легендарная марка, думаю что они не опустятся до ширпотреба- тогда они перестанут быть эксклюзивом.
Согласен с тобой!!! Это легенда!!!
8 долгих лет был Опелеводом. Теперь вожу японца.

Sanya
Умелец
Умелец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 29 май 2006, 01:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sanya » 09 дек 2006, 15:42

Астор писал(а):Люди скажите, я чего то не понимаю, зачем нужен полный привод султану Брунея?


при чем тут полный привод?Зачем полный привод на субару?
Султан Брунея может себе многое позволить,там вопросы практичности не рассматриваются,а Бентли может пойти по пути Порш,все таки Кайен получился
OPEL OMEGA A 2.0i 1991г

yudo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 18:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урод

Сообщение yudo » 10 дек 2006, 18:20

Астор писал(а):Хорошо, легендарный не ширпотребный эксклюзивный урод!Люди скажите, я чего то не понимаю, зачем нужен полный привод султану Брунея?Говно месить? Ралли-рейды устраивать?Мое мнение, полный привод должен работать.Скорее всего сий экземпляр с навороченной пневмо подвеской, автоматом, и всякими примочками, несущим кузовом.Это что внедорожник? Чушь собачья!
Так там же песка дофига - его и месить!
Опель Омега 2,0 16V, вишня, седан, автомат, климат, линзы, ксенон. 12 лет (продана)
Шевроле Трекер 2,0 16V, бежевый, рамный, МКПП, 4х4, кондицион. 6 лет
Ниссан Теана 2,5

Ответить

Вернуться в «Другие марки»