Не могу связаться с ECU

Базовая электрика автомобиля

Модераторы: mihey[nwo], Sponsor, Mr.BOSS, TER

Ответить
MEL666
Впервые
Впервые
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:19
Модель авто: TIGRA
Двигатель: X14XE

Не могу связаться с ECU

Сообщение MEL666 » 27 май 2013, 22:42

Проблема вот в чем, купил машину 8 мая, перед покупкой загонял на диагностику, все работало, ошибки читались, затем недавно загорелась лампа Чек, поехал на диагностику, диагност не смог связаться с ECU. Дальше купил себе op-com, все видит абс и подушки, но не может связаться с двигателем. Barsом прозванивали K-line и CAN- все ОК, также самодиагностика Barsом показала все ОК. На раъеме по распиновке все + и- прозваниваются. Самодиагностика скрепкой работает. Двигатель и вся электроника работает. Подскажите что может быть, есть ли какой предохранитель или релюшка на диагностику, уже все прошарил, осталось только подозрение на паленые мозги, но люди говорят, что мало вероятно, так как двигатель заводится и самодиагностируется, после диагностики 8 мая никаких ремонтов и замен не было, уже не знаю что думать.

benzzzin
Впервые
Впервые
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:37
Модель авто: CORSA-B
Двигатель: X14XE

Re: Не могу связаться с ECU

Сообщение benzzzin » 07 мар 2014, 15:41

Приветствую, аналогичная проблема на Корсе Б, при подключении других мозгов подключение по K-Line осуществляется и удается прочитать ошибки, хотелось бы узнать мнение более опытных владельцев Опелей)))
З.Ы. постоянно вылазят различные ошибки на родных мозгах, при подключении запасных все в порядке.

Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»