Главная

ВАША РЕКЛАМА
RuServis на Авиаторов д.13 с.8
ВАША РЕКЛАМА
ВАША РЕКЛАМА

Расчет расстояния

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Инструкции к Опель

illustration

1232У Опеля никогда не было больших внедорожников, которые можно было бы оснастить 7-местным салоном. Но с появлением новых хозяев в 2017 году (бренд приобрела французская PSA) модельный ряд марки стал стремительно меняться. Так, на дорогах общего пользования был замечен большой кроссовер Opel, явно построенный на базе Peugeot 5008. О том, что перед нами не Peugeot, говорят характерные дневные ходовые огни Opel, которые мы видели на другом кроссовере бренда — Grandland X. Выдают автомобиль и задние фонари, которые также похожи на оптику Grandland X, а не 5008-го. При этом очертаниями кроссовер очень напоминает Peugeot 5008. 

Пока нет ни слухов, ни предположений, как будет называться новый 7-местный кроссовер Opel. Не исключено, что автомобиль станет поставляться и на российский рынок, если дела у Опеля в нашей стране пойдут на лад и заявленные в продажу модели будут пользоваться достаточным спросом. В этом случае можно рассчитывать и на востребованность более дорогого большого кроссовера.

Можно предположить, что тесты нового кроссовера Opel не затянутся — кузов под камуфляжем явно имеет серийные детали. Таким образом, можно рассчитывать на премьеру новой модели Opel в 2020 году.

ИСТОЧНИК: https://www.zr.ru/content/news/919003-opel-testiruet-krossover-na-ba/

Недостаточно прав для комментирования. Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться.

Авторизация

Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip