Главная

ВАША РЕКЛАМА
RuServis на Авиаторов д.13 с.8
ВАША РЕКЛАМА
ВАША РЕКЛАМА

Расчет расстояния

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Инструкции к Опель

illustration

astra fevКомпания Opel вынуждена организовать дополнительный найм нескольких сотен временных рабочих, чтобы не отстать от графика производства нового поколения Astra. Этот шаг частично призван компенсировать выбывших сотрудников, заболевших COVID-19 на фоне распространения нового штамма Omicron, сообщил представитель Opel немецкому деловому журналу Wirtschaftswoche.

Opel, который принадлежит Stellantis и управляет тремя заводами в Германии, сократил 2100 должностей в компании в период с января 2020 по 2022 год, позволив истечь действующим трудовым контрактам и заключая их повторно.

Opel Astra L 2022
Журнал сообщил, что агентство по трудоустройству Adecco набирает временных рабочих для производства на головном предприятии Opel в Рюссельсхайме, в цехах окончательной сборки и для работы на складе.

Opel Astra L 2022
Поставки Astra шестого поколения начались в январе этого года. Stellantis перенесла производство автомобиля в Рюссельсхайм с завода Vauxhall в Элсмир-Порт, Англия. Вместо Astra предприятие в Элсмир-Порт будет производить полностью электрические версии небольших фургонов Opel/Vauxhall Combo, а так же Peugeot Partner и Citroen Berlingo.

 

Недостаточно прав для комментирования. Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться.

Авторизация

Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip