Главная

ВАША РЕКЛАМА
RuServis на Авиаторов д.13 с.8
ВАША РЕКЛАМА
ВАША РЕКЛАМА

Последние сообщения на форуме

Расчет расстояния

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Инструкции к Опель

illustration

60e5b0fcfd2ee1629baa43faГруппа Stellantis шестого июля объявила, что её первой производственной площадкой, предназначенной исключительно для электрокаров, к концу 2022 года станет британский завод в Элсмир-Порте. Модернизацию предприятия должны обеспечить инвестиции в размере 100 млн фунтов ($137,8 млн, или 10,3 млрд рублей). Если всё пойдёт по плану, к середине десятилетия Ellesmere Port похвастается «углеродной нейтральностью».

Автозавод построен в 1962 году, поэтому грядёт его 60-летие. Первым автомобилем, выехавшим из ворот Элсмир-Порта, был седан Vauxhall Viva (фото слева). За всю свою историю предприятие выпустило 5,2 млн машин, включая Астру, однако «шестой» Opel Astra обосновался в Рюссельсхайме.


«Марка Vauxhall с 1903 года производит автомобили в Великобритании, и мы будем продолжать это дело, — уверил босс Стеллантиса Карлос Таварес. — Инвестиции демонстрируют нашу приверженность Великобритании и Элсмир-Порту. Особенно я хочу поблагодарить наших преданных сотрудников за их терпение и вклад, профсоюз Unite the Union — за открытость и сотрудничество, правительство Великобритании — за постоянную поддержку».

ИСТОЧНИК: https://www.drive.ru/business/citroen/peugeot/opel/vauxhall/60e5b0beffbd537d02bc015c.html

Недостаточно прав для комментирования. Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться.

Авторизация

Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip
Vash Logotip