Найдено 230 результатов

FLaGMaN
06 окт 2010, 11:47
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Двигатель X20DTH.Машина перестала разгоняться.HELP!!!!!!
Ответы: 14
Просмотры: 12218

Визуальный осмотр фильтра-вроде всё сухо.
в бак я лазил,всё чисто,сетка не забита.Как создать давление в баке?
Без ДМРВ вроде порезвей разгон.Какие максимальные обороты должен развивать этот мотор?У меня газ в пол,где то примерно 3800 по тахометру,это нормально?
эл.почта:Alexeef2010@yandex.ru.
FLaGMaN
04 окт 2010, 21:52

Добрый вечер!Поменял трубки обратки от форсунок к насосу,оторвались все.Подошли от газели!Дальше-впускной коллектор.Говна не меряно! Клапан EGR на корпусе коллектора отчистил,шток ходит нормально,из компрессора воздухом дунул,шток ушёл,убрал-вылез назад.Клапан переключения впускного трубопровода дви...
FLaGMaN
30 сен 2010, 22:50

Не не не!Никакого дыма и тумана саляры нет!Так,пыхнет чёрное облако,и всё,а вот когда газ дам,сизый дым валит!Но это когда троит,на холодную.АКБ,значит,mutla 60 стоит,есть 100,но она,гадина,не лезет! Мотор масло не жрет,от замены до замены макс не хватает пол-литра. Попробую ваш совет,задеру повыше!...
FLaGMaN
29 сен 2010, 21:51

Я и сам прекрасно понимаю,что без диагностики трудно что либо предпринять,но у нас в городе нет ни одного более-менее толкового спеца(с этим я уже столкнулся). Фильтр,топливный и воздушный менял,снимал даже глушитель,думал забит сажей.Разгерметизация была,перетёрлась трубка с вакуума,поменяли,померя...
FLaGMaN
29 сен 2010, 00:11

Двигатель X20DTH.Машина перестала разгоняться.HELP!!!!!!

Всем Здрасьте! Я являюсь обладателем автомобиля Opel Omega B Caravan 1998г.в. с двигателем X20DTH.Машина хорошая,салон просторный,всё нормально в общем...НО! Мотор перестал тянуть,больше 100км\ч не разгоняется!!!На панели горит лампочка "CHECK". Объездил кучу диагностик,но ни один не смог связаться ...

Перейти к расширенному поиску