Найдено 1062 результата

Валентин
14 июл 2006, 10:53
Форум: Встречи
Тема: Встреча в Москве 29 июля 2006
Ответы: 166
Просмотры: 97166

Да невнимательно прочитал предыдушие сообщения, могу рапечать бейджики для всех желающих только ламинатора нет сломался гад, но можна пластиковые оболочки купить. Если надо прозьба к админу собрать и скинуть ники и имнена всех желающих.
Валентин
14 июл 2006, 10:44
Форум: Встречи
Тема: Встреча в Москве 29 июля 2006
Ответы: 166
Просмотры: 97166

Я тоже хочу к вам присоединится. Могу взять на себя некоторые обязательства, правда могу буть без машины т.к. она пока разобрана и что с ней непонятно.А может это и к лучшему :arrow: :arrow: :arrow:
Валентин
14 июл 2006, 09:52
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Умерла на дороге
Ответы: 27
Просмотры: 17486

Ну вот опять разобрали Посмотрели шпонка на месте! Сказали что разбирать нужно дальше но стало темно и я отказался. И вот у меня какие предположения когда я заглох я изрядно помучил акумулятор и он просто не потянул прокрутить весь мотор и стартер крутился не прокручивая ремень??? Но разве нельзя бы...
Валентин
13 июл 2006, 19:50
Форум: Разное
Тема: нужен совет
Ответы: 9
Просмотры: 7734

Я бы посоветовал заехать на дианостику. Непомешает и не так дорого от 400 до 1000 р.
Валентин
11 июл 2006, 09:30
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Умерла на дороге
Ответы: 27
Просмотры: 17486

Собрали вчера консилиум. Искали причину и методы устранения. Причина 1- блок зажигания (но проверить невозможно без подключения компа). Причина 2- Блок управления движком ( как раз ошибка 136- но говорят что не факт). Причина 3- Как скал Лев наверное вырвало шпонку и провернуло. В итоге понятно что ...
Валентин
10 июл 2006, 00:02
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Умерла на дороге
Ответы: 27
Просмотры: 17486

Разобрался что это за ошибки и как их лечить но непонятна последняя ошибка 94 Дачик Холла (момента искрообразования). Где такой дачик и почему на нем может быть повышеное напряжение???? Менять или нет????
Жара а я завтра опять в тролебус :?: :?: :?:
Валентин
09 июл 2006, 20:50
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Умерла на дороге
Ответы: 27
Просмотры: 17486

И так Собрал все как было. и как было незаводится. Решился считать коды ошибок вроде получилось. Вот они 13. 136. 94. 57. 31. Так значит ли это что надо менять мозги или их можно вылечить? И почему все в один голос заявляли что у меня порван ГРМ а он цел и невредим и по меткам сходятся?
Валентин
09 июл 2006, 13:16
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Умерла на дороге
Ответы: 27
Просмотры: 17486

И вот началось!!!

И так во преки здравому смыслу и советам людей начал самолечение народными средствами. Снял защиту ГРМ и он оказался на самом деле цел. Прокрутил несколько оборотов тяжело но весь мотор крутится. Да Был откручен один болт ( показан на фото 2). Что делать дальше? Вскрывать весь мотор или смотреть эле...
Валентин
09 июл 2006, 00:22
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Умерла на дороге
Ответы: 27
Просмотры: 17486

Я живу в Москве. Откуда взять денег на ремон пока не решил, так что навено сам завтра с утра сам буду разбирать и смотреть что и как. Хочу взять фотоапарат и все фиксировать, буду все этапы выкладывать здесь, надеюсь что професионалы которые здесь присутствуют подскажут или обьяснят что и как. :?:
Валентин
08 июл 2006, 16:45
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Умерла на дороге
Ответы: 27
Просмотры: 17486

В этом и проблема что ГРМ не вытаскивается и стоит в натяжку, хотел проверить второй ремень но сел акумулятор. Завтра после зарядки посмотрю что крутится а что нет, И еще раньше сильно грелись клеймы Ак. Напряжение падало до 10-11 в при заведеном моторе. хотел поменять но пока ненашол как у меня с т...
Валентин
08 июл 2006, 12:50
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Умерла на дороге
Ответы: 27
Просмотры: 17486

Ставил метки они остались на месте. :cry:
Валентин
07 июл 2006, 21:51
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Умерла на дороге
Ответы: 27
Просмотры: 17486

Умерла на дороге

Привет всем. При проганье на светофоре заглох двигатель (ТИХО без стука и шума) Omega B X25XE. В серсисах и частники хвотают масляную горловину смотрят что распредвалы стоят говорят что порвался ГРМ, и погнуло клапана. Пока думал откуда вытаскивать денег решил посмотреть на этот грм, но он оказался ...

Перейти к расширенному поиску