Найдено 622 результата

DarkRed
22 фев 2009, 13:50
Форум: Основная конференция
Тема: Вопросы потенциального покупателя OPEL VECTRA B
Ответы: 5
Просмотры: 10121

1. Как вы оцените эту машину в плане качества? какой в плане качества и надежности у нее кузов, движок? Качество сборки и используемых при этом материалов и тд и тп...? Как обычно-опелёвское. Если изначально купленная машина не есть полный хлам, будет ломаться немного. Если укатана - будет лететь с...
DarkRed
14 янв 2009, 23:32
Форум: Флейм
Тема: Скоро перестану быть Опелеводом
Ответы: 43
Просмотры: 32437

Saint_Devil писал(а):К тому же, когда едешь на хреновине с движком V8 4.7, не каждая обнаглевшая тюнинговая "двенашка" захочет резко перед тобой перестроиться.
Согласен.
DarkRed
14 янв 2009, 01:02
Форум: Флейм
Тема: Скоро перестану быть Опелеводом
Ответы: 43
Просмотры: 32437

это где же ты ездиешь что на седане не проедешь? Я например езжу по вполне нормальным дорогам... Я тоже. Но будь у меня полный привод и приличный клиренс - ездил бы и по ненормальным, и там, где их практически нет. Плюс беспроблемное передвижение по свежевыпавшему снегу, в нечищенных дворах в зимне...
DarkRed
13 янв 2009, 13:06
Форум: Флейм
Тема: Скоро перестану быть Опелеводом
Ответы: 43
Просмотры: 32437

Александр, yudo - ждём отчётов об эксплуатации и впечатлений!
DarkRed
12 янв 2009, 18:24
Форум: Машины посетителей сайта
Тема: Фиеста
Ответы: 27
Просмотры: 27983

Мдя, давно ничего не писал здесь, за это время появилось, что сказать... Итак, в августе была поездка СПб-Мск-Саратов. Про М10 писАть особо нечего, все и так всё знают. Дальше ехал по М6: Воронеж-Тамбов-Борисоглебск-Саратов. После выезда из Московской области дороги - полный швах. Две полосы, чадащи...
DarkRed
12 янв 2009, 18:05
Форум: Машины посетителей сайта
Тема: Моя Омега А и затраты за полгода...
Ответы: 48
Просмотры: 49167

Машина всё ещё не продана. Стоит под окнами. Есть не просит, но и очень активно покупается...
DarkRed
12 янв 2009, 18:03
Форум: Флейм
Тема: Зимние дороги
Ответы: 23
Просмотры: 18939

подмывает воспользоваться превосходством переднего привода и хорошей развесовкой и проскочить по снегу между полос,джипы сцут,а Я чувствую что держится опель за снег как за асфальт Поржал. "Превосходство переднего привода" - вещь серьёзная! :!: Расскажите об этом комрадам на БМВ или субар...
DarkRed
20 дек 2008, 11:57
Форум: Флейм
Тема: Кого коснулся кризис
Ответы: 23
Просмотры: 25724

сейчас смотрю на цены и тихо улыбаюсь... А я вот не улыбаюсь. На нормальных потребительских рынках цена бензина упала вдвое. Наши же нефтяные компании пытаются покрыть убытки за наш с вами счёт. Поэтому снижение на пару рублей - это вроде как "нате вам, подавитесь!", а тем не менее нас пр...
DarkRed
19 дек 2008, 00:54
Форум: Флейм
Тема: Кого коснулся кризис
Ответы: 23
Просмотры: 25724

По теме - кризис только начался, но он, сцуко, злой будет, судя по всему. Меня он каснуляся ещё в самом начале, в середине октября, когда меня "временно" перевели на новую должность. После полутора месяцев мытаррства на онвом месте мне предложили два шикарных варианта: уволиться по стобств...
DarkRed
18 дек 2008, 00:14
Форум: Флейм
Тема: Поздравляю себя сам
Ответы: 12
Просмотры: 9032

Присоединяюсь к поздравлениям, всего самого наиофигеннейшего!
DarkRed
12 дек 2008, 11:33
Форум: Флейм
Тема: Скоро перестану быть Опелеводом
Ответы: 43
Просмотры: 32437

Поделитесь впечатлениями, кто пересаживался с Опелей (8 лет на них езжу) на другие авто!!! По мне - дак я вообще не фанат какой-либо отдельной марки. Пересаживался с опеля спокойно. Правда, восемь лет на нём не катался. Если смотреть на новые машины - то там вообще пара дней на адаптацию, и всё, ка...
DarkRed
03 сен 2008, 15:31
Форум: Выбор Opel
Тема: Форд или Опель
Ответы: 34
Просмотры: 37174

Насчет б/у тачек у диллеров никто не слышал? Кто из них вообще таким занимается? Где в Питере на это можно посмотреть?.. Прям по моей специальности вопрос. Мне показалось, что это теже перекупщики, которые сняли площадку, где торгуют скупленными машинами... Если говорить про непосредственно моего р...
DarkRed
03 сен 2008, 15:08
Форум: Электрооборудование
Тема: дальний свет не работает
Ответы: 7
Просмотры: 21664

У меня была похожая фигня. Менял подрулевой переключатель, 300р с разбора. tutukata, чему удивляться, это ж опель - когда горят все кнопочки на трпеде, работают все рычажки и кнопки - это скорее исключение для подержаной машины сего бренда, нежели правило.
DarkRed
28 авг 2008, 20:46
Форум: Машины посетителей сайта
Тема: Моя Омега А и затраты за полгода...
Ответы: 48
Просмотры: 49167

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1815858.html

АП!
Авто.сру объяву повесил...
DarkRed
26 авг 2008, 14:52
Форум: Флейм
Тема: Радости удачи в жизни
Ответы: 1004
Просмотры: 496025

F1, принимай запоздалые поздравления! В первую очередь - с прибавлением в семействе, ну и в автопарке соответственно!

Перейти к расширенному поиску