Найдено 482 результата

Saint_Devil
22 мар 2010, 23:35
Форум: Электрооборудование
Тема: Плафон освещения салона
Ответы: 15
Просмотры: 14708

У водителя в ногах? Или где?
Saint_Devil
22 мар 2010, 23:26
Форум: Электрооборудование
Тема: Плафон освещения салона
Ответы: 15
Просмотры: 14708

Плафон освещения салона

Ребят, такая проблема. С неделю назад перестала включаться лампочка в главном плафоне освещения салона (на моем блоке помимо этого плафона, где стоит лампочка на 10 Вт, еще находятся микрофон штатного телефона и лампочка штурманской подсветки павого пассажира). Не включается ни принудительно вытягив...
Saint_Devil
09 мар 2010, 01:38
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Жидкость для АКПП
Ответы: 14
Просмотры: 18932

Ты можешь ездить на чем угодно, это дело твоё. Свои ценные советы побереги для своих знакомых, с которыми впариваете людям разную ерунду под предлогом качественного продукта. Слушай, я НИКОМУ и НИЧЕГО НИКОГДА не впариваю, ибо не продавец. Но если тебе для машины жалко, срашно сказать, АЖ цельной ТЫ...
Saint_Devil
08 мар 2010, 17:06
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Жидкость для АКПП
Ответы: 14
Просмотры: 18932

Если бы только 100, а то с семи литров при полной замене целая тыщща :( Отсюда и идут разговоры, что Опель - говно. С такими-то "хозяевами" еще не то будет... Кстати, для пущей экономии можно воду вместо антифриза лить и т.д. А вообще, таким людям надо брать Жигу-"классику" и ез...
Saint_Devil
07 мар 2010, 16:21
Форум: Подвеска и рулевое управление
Тема: vectra С, стук в подвеске или мне кажется?
Ответы: 9
Просмотры: 12092

Если руль выкручивать до упора постоянно, то сгорит насос усилителя. Постукивать стабилизатор может (втулки)
Saint_Devil
07 мар 2010, 13:12
Форум: Электрооборудование
Тема: Выбор аккумулятора!
Ответы: 19
Просмотры: 21616

MUTLU и ставил :)
Saint_Devil
07 мар 2010, 12:43
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Какое масло льете???
Ответы: 15
Просмотры: 26753

Я лью оригинал синтетику 5w-30. И всю жизнь в мой мотор заливали именно это масло. Проблем, тьфу-тьфу, никаких. Пробег 290 тысяч.
Saint_Devil
07 мар 2010, 12:40
Форум: Электрооборудование
Тема: Выбор аккумулятора!
Ответы: 19
Просмотры: 21616

Я на свою Омегу поставил 75 Ач. По поводу гены согласен полностью. Кстати, обрати внимание на размеры батареи, а то может банально нет встать
Saint_Devil
07 мар 2010, 00:19
Форум: Электрооборудование
Тема: Вопрос про автокорректор ксеноновых фар
Ответы: 4
Просмотры: 5564

kosha писал(а):да не должны у тебя они делать ни каких прогонов
Т.е. на Омегах фары после отключения зажигания не должны опускаться вниз, как на некоторых других машинах, а остаются в том положении, в каком были?
Saint_Devil
06 мар 2010, 21:04
Форум: Электрооборудование
Тема: Вопрос про автокорректор ксеноновых фар
Ответы: 4
Просмотры: 5564

Нет, моторчики меняны недавно (пару месяцев). Интересно, вроде как фары должны делать прогон вверх-вниз каждый раз, а у меня почему-то так не всегда они ходят...
Saint_Devil
06 мар 2010, 20:02
Форум: Электрооборудование
Тема: Вопрос про автокорректор ксеноновых фар
Ответы: 4
Просмотры: 5564

Вопрос про автокорректор ксеноновых фар

Друзья мои, такой вот возник у меня вопрос. На моей машине штатный ксенон со всеми вытекающими прибамбасами:), в т.ч. и с автокорректором света. Датчики, моторчики, блок управления, проводка и т.д. - все исправно, все моторчики работают, если качать кузов, ошибок БК не пишет. А теперь вопрос;). Заме...
Saint_Devil
05 мар 2010, 00:02
Форум: Флейм
Тема: Олимпиада б___дь
Ответы: 8
Просмотры: 7751

Сегодня эта падла всяла "на себя" всю "ответственность и удар", мол, хоть я несу только представительские функции, но провал "принял близко к сердцу", но готов оказывать "помощь" другим руководителям в подготовке Олимпиады в Сочи (т.е. в подготовке более глубо...
Saint_Devil
04 мар 2010, 01:23
Форум: Флейм
Тема: Олимпиада б___дь
Ответы: 8
Просмотры: 7751

Mr.BOSS писал(а):Простите народ за не сдержанность. :arrow:
Саш, они, а не ты должен прощения просить!!!
Тягач этот, падла, во всем Фетисова обвиняет, мразь позорная :x :x:x:x:x:x Мол, я ни за что не отвечаю, мы же только деньги получаем на всякие оргвопросы :x:x:x Сука, на устройство чинушей ты эти деньги тратишь
Saint_Devil
03 мар 2010, 19:53
Форум: Автозвук
Тема: потух дисплей и И замолчалла магнитола
Ответы: 5
Просмотры: 8575

Dementy писал(а):На Белазы ставят дисплей?
Ставят, Multitouch c навигацией, все как положено :arrow:
Saint_Devil
03 мар 2010, 19:51
Форум: Колеса
Тема: подойдут ли на омегу б
Ответы: 4
Просмотры: 7868

Dementy писал(а):Спидометр врать будет.
Это да, но в меньшую, а не вбольшую сторону, что немаловажно;)

Перейти к расширенному поиску