Найдено 23 результата

Krestonosec
18 май 2015, 11:59
Форум: MERIVA
Тема: Замена масла и фильтра в АКПП и ГРМ в Meriva B CDTI
Ответы: 14
Просмотры: 22462

Re: Замена масла и фильтра в АКПП и ГРМ в Meriva B CDTI

спонсор добрый день! Вы указали трансмиссионное масло, а в движок какое посоветуете?
Krestonosec
16 май 2015, 12:08
Форум: MERIVA
Тема: Замена масла и фильтра в АКПП и ГРМ в Meriva B CDTI
Ответы: 14
Просмотры: 22462

Re: Замена масла и фильтра в АКПП и ГРМ в Meriva B CDTI

кстати и у меня возник вопрос! да мне по телефону тоже сказали, что там стоит сигнализатор замены масла! что при его загорании максимум 500 км и менять! а вот какое масло заливается в дизеля, что то не уточнил! подскажите? :D
Krestonosec
16 май 2015, 12:06
Форум: MERIVA
Тема: Хочу купить Opel Meriva помогите с покупкой!
Ответы: 13
Просмотры: 17422

Re: Хочу купить Opel Meriva помогите с покупкой!

добрый день всем! нет с ООО все отлично! Иногда помогает, что работаю в системе МВД! позвонил ребятам в Башкирию, оказалось директор этой ООО родственник одного из них! машину приобрели в конце октября 2012 года, начали ездить только в феврале 2013 года. в начале 2014 ее арестовали за неуплату налог...
Krestonosec
12 май 2015, 12:51
Форум: MERIVA
Тема: Размер дисков для Opel Meriva New
Ответы: 6
Просмотры: 14567

Re: Размер дисков для Opel Meriva New

ну вот и тут тема появилась! у меня на мериве стоят диски фирменные опель размер 205/40/18, смотрятся конечно класно! резина этого размера от 9000 до 11500!! как думаете стоит ли их менять? может лучше на R 17 посадить 205/55/17?
Krestonosec
12 май 2015, 12:45
Форум: MERIVA
Тема: Хочу купить Opel Meriva помогите с покупкой!
Ответы: 13
Просмотры: 17422

Re: Хочу купить Opel Meriva помогите с покупкой!

спонсор привет! ну в принципе да! Сегодня в МРЭО Екатеринбурга подняли поменянный перекупщиком ПТС, там до ноября только салоны, в ноября купила одна ООО из Башкирии, сейчас еще ребята там ее проколотят, с прежними хозяевами пообщаются, и все. полный пробивон машины будет сделан! но как ты сказал &q...
Krestonosec
12 май 2015, 06:49
Форум: MERIVA
Тема: Хочу купить Opel Meriva помогите с покупкой!
Ответы: 13
Просмотры: 17422

Re: Хочу купить Opel Meriva помогите с покупкой!

всем привет ещё раз! нет по пробегу в принципе все нормально, у меня брат на ьаких ездил, всю ее обшарил, и за два года в принципе нормально! сегодня ещё по Башкирии пробью её чтобы уже наверняка, но жена уже в неё влюбилась и залог уже отдали, т.к. свою ещё не продали!
Krestonosec
11 май 2015, 17:25
Форум: MERIVA
Тема: Хочу купить Opel Meriva помогите с покупкой!
Ответы: 13
Просмотры: 17422

Re: Хочу купить Opel Meriva помогите с покупкой!

всем привет! только вступил в группу, и не знаю где тут писать вопросы! я тоже хочу купить опель мерива движок 1,7 дизель 2011 года эксплуатация с ноября 2012, механика, пробег 31 тысяча. подскажите стоит ли брать?

Перейти к расширенному поиску