Найдено 2850 результатов

Sharky
29 мар 2006, 20:12
Форум: Выбор Opel
Тема: Vectra B или Omega И - что выбрать?
Ответы: 46
Просмотры: 44075

Ребят! дело же не в том держусь или нет. Я не спорю что даже 2 литра вполне можно раскочегарить до 180. Только долго это. А при обычной езде и резких маневрах не ххватает мотора. Или в звон крутить приходится... Я до астры ездил на Ауди В-3. Мотор 90 лыс. Тоже почти двушку ездил.... Ну а толку? если...
Sharky
28 мар 2006, 21:17
Форум: Выбор Opel
Тема: Vectra B или Omega И - что выбрать?
Ответы: 46
Просмотры: 44075

Омега СОВСЕМ не есть гуд. особенно в тошнотном 2 литровом моторе и с задним приводом. Взял бы ветру Б, не парил бы себе мозги.... Возить с собой такой чемодан, особенно если ездишь один очень на любителя...
Sharky
28 мар 2006, 21:11
Форум: Электрооборудование
Тема: Airbag водителя. Omega B
Ответы: 3
Просмотры: 6111

Как вариант сопротивление у подушек разное. Или эта уже конченная..По уму, если ТОЧНО не включал зажигание без подушки то только так. если вдруг все-таки включал зажигание, то ошибку можно стереть на стенде. стоит 300 рябчиков в Евроавто. У меня такая фигня случилась, когда сигналку ставил...откуину...
Sharky
28 мар 2006, 12:08
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Воздушные пузырьки в топлевном шланге
Ответы: 13
Просмотры: 13464

Вы мне объясните только одно... А ЧЕМ ВАМ, СОБСТВЕННО, ВОЗДУХ В ФИЛЬТРЕ ПОМЕШАЛ??!! Да вы чего, парни?! поплавковая камера карба и так сообщается с атмосферой! и воздуха там предостаточно! Какая разница есть пузырьки в фильтре или нет??!! Если бы хоть немного представляли принцип работы карба, то не...
Sharky
28 мар 2006, 00:06
Форум: Выбор Opel
Тема: Равноценная альтернатива?
Ответы: 14
Просмотры: 11878

Насколько я помню, не бейте сильно, омега Б одна из не удачных моделей опеля? ошибаюсь?
Sharky
28 мар 2006, 00:05
Форум: Основная конференция
Тема: Система SOS
Ответы: 49
Просмотры: 39330

Я так понимаю, что нужно пробовать. У нас сначала тоже было не много. Потом набралось чутка. Сейчас около 45-50 человек.
Sharky
27 мар 2006, 20:20
Форум: Основная конференция
Тема: Система SOS
Ответы: 49
Просмотры: 39330

i_am_at_home

Хорошо если есть время писать...а если просто позвонить опреатору и крикнуть ХЕЛП!!!!!! на большее может просто не хватить времени и нервово. Впрочем, штука добровольная, как говорится...
Sharky
27 мар 2006, 20:15
Форум: Подвеска и рулевое управление
Тема: Биение в руль при торможении.
Ответы: 12
Просмотры: 13191

Баланс вряд ли... То что новые еще ни о чем не говорит. Возможен прегрев и коробление дисков влегкую. особенно если это не АТЕ или Брембо....
Sharky
27 мар 2006, 19:47
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: украли активную антенну "CENMAX"
Ответы: 3
Просмотры: 5732

До сих пор нужно? если да - стуканись в личку. Дам координаты человека
Sharky
27 мар 2006, 19:27
Форум: Автострахование
Тема: ОСАГО и прочие страховки очень дешего
Ответы: 18
Просмотры: 25995

ОСАГО и прочие страховки очень дешего

если кому нужно, могу в Питере помочь. Фирма !РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!. !РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА! все честно и законно. Только дешего. Для примера 90 лыс 2498 рублей :) на год. Стучитесь в асю или в личку. Половина нашего Аудипитера уже ездит с ними, присоединяетесь :)
Sharky
27 мар 2006, 19:12
Форум: Разное
Тема: Работают ли подушки безопасности, если не пристегнут ?
Ответы: 4
Просмотры: 7672

все зависит от датчиков. По идее не должны. Т.к. если ты не пристегнут, в момент удара от подушки толку мало. Вреда больше... Так что не понятно на саммом деле. Я думаю что если значок предупреждения горит. про ремни, то не сработают... Хотя хрен его знает. Это скорее к диллеру вопрос
Sharky
27 мар 2006, 19:08
Форум: Основная конференция
Тема: Система SOS
Ответы: 49
Просмотры: 39330

i_am_at_home Прикинь...у тебя проблемы. Сел акумм. Так отписал одну мессагу и привет. все в курсе. А так обзванивать придется... На саммом деле, я хоть и был оператором системы, и ходил с телефоном, но сам никогда не пользовался, т.к. руки есть и голова. Часто сам лично приезжал, что бы народ ночью...
Sharky
27 мар 2006, 09:26
Форум: Основная конференция
Тема: Система SOS
Ответы: 49
Просмотры: 39330

ну что? Померла тема? Я организовывал эту систему на Аудипитере :) Здесь-то как?
Sharky
27 мар 2006, 08:46
Форум: Разное
Тема: Книга для астры F отдам...
Ответы: 0
Просмотры: 4005

Книга для астры F отдам...

Осталась на руках книга по эксплуатации от астры F... В приличном состоянии. отдам. :) Стучитесь в личку или асю

Перейти к расширенному поиску