Найдено 612 результатов

Dmitriy+
29 сен 2006, 14:25
Форум: Юмор
Тема: Из жизни автолюбителей (все реально!)
Ответы: 5
Просмотры: 6157

Класс :!: :!: :!: :!: :!: Тоже реальный случай. Если кто ездил несколько лет назад на Черное море через Адыгею, там на границе Адыгеи и Горячеключевского района Краснодарского края как раз под горкой стоял адыгейский пост ГАИ. Перед самым постом ГАИ эти гаврики в самый курортный сезон поставили с об...
Dmitriy+
29 сен 2006, 12:32
Форум: Юмор
Тема: А вот еще анекдот
Ответы: 144
Просмотры: 135221

Господа модераторы, преклоняю колено перед Вами, если сочтете анекдот сильно пошлым или грубым то сотрете :oops:, но из песни слова не выкинешь, а ставить точки вместо букв будет непонятно. С уважением Ваш покорный слуга :love: Бежит по полю маленький такой чистенький ежик. Бежит радостный, напевает...
Dmitriy+
29 сен 2006, 07:35
Форум: Разное
Тема: А занете ли Вы, что...
Ответы: 18
Просмотры: 15514

А занете ли Вы, что...

... первый автомобильный номерной знак появился в 1901 году? Берлинский купец Рудольф Герцог установил на своем автомобиле табличку "ИА-1". Буквы на табличке были инициалами его жены Иоганны Анкер. Это новшество было признано очень полезным, т.к. количество автомобилей на улицах непрерывно...
Dmitriy+
27 сен 2006, 16:06
Форум: Разное
Тема: где купить коврики на новую зафиру
Ответы: 2
Просмотры: 4861

А, что разве есть проблема? Я брал в автосалоне при покупки своей Зафирки на Варшавском. Можно заказать при прохождении очередного ТО, я так заказывал антенну (козел какой-то скрутил в Краснодаре). А в багажник заказывал в Краснодаре там у них фирма есть любые изделия из резины делает, сами замерили...
Dmitriy+
27 сен 2006, 15:55
Форум: Выбор Opel
Тема: Опель Зафира
Ответы: 42
Просмотры: 40822

Спасибо :D !
А по поводу климат контроля и трейдин ( отдаешь свою доплачиваешь разницу и берешь с нуля) есть мнения? ПЛИЗ.
Dmitriy+
27 сен 2006, 06:28
Форум: Юмор
Тема: А вот еще анекдот
Ответы: 144
Просмотры: 135221

КОМАНДНО - ШТАБНАЯ ИГРА пьеса в 2 частях Действие первое: ЗАСЛУШИВАНИЕ Для выработки единственно правильного решения на операцию в штабе объединения собрались основные должностные лица: командующий, начальник штаба, начальники родов войск и пр. Командно-штабная военная игра начинается с заслушивания...
Dmitriy+
26 сен 2006, 19:48
Форум: Выбор Opel
Тема: Опель Зафира
Ответы: 42
Просмотры: 40822

Год выпуска 2004, комплектация Comfort, двигатель 1.8, коробка автомат, хуже всего - магнитофон обыкновенный немецкий кассетник. Если что-нибудь еще надо я напишу.
Dmitriy+
26 сен 2006, 16:50
Форум: Выбор Opel
Тема: Опель Зафира
Ответы: 42
Просмотры: 40822

sergey095 поздравляю с покупкой, извини, что так запоздало. У меня несколько вопросов к специалистам, т.к. я в этом почти полный ноль: 1. Можно ли кондиционер заменить на климатконтр., заменить магнитофон, установить руль с управлением музыкой и установить датчик дождя? Только ненадо говорить, что п...
Dmitriy+
26 сен 2006, 15:54
Форум: Юмор
Тема: А вот еще анекдот
Ответы: 144
Просмотры: 135221

Едет за городом реальный пацан на Мерине. Вдруг бац - машина глохнет и заводиться отказывается. Он тормозит попутки в надежде о помощи. Останаливается пенсионер дачник на Жиге. Походил вокруг, колёса попинал, сел руль покрутил - не заводится. Спрашивает он у парня: "Может секрет какой есть?&quo...
Dmitriy+
26 сен 2006, 12:46
Форум: Машины посетителей сайта
Тема: Опель Зафира
Ответы: 2
Просмотры: 4822

Спасибо на добром слове
Dmitriy+
26 сен 2006, 10:02
Форум: Юмор
Тема: А вот еще анекдот
Ответы: 144
Просмотры: 135221

А вот еще анекдот

Техник: Водительская тех. поддержка. Чем можем помочь? Водитель: Эта... Машина у меня не заводится. Техник: Ясненько. Какая у вашей машины марка, модель, и год выпуска? Водитель: А я... хрен его знает! Я ее купил в магазин ездить, откуда мне знать... Техник: Хорошо-хорошо, успокойтесь. Попробуем обо...
Dmitriy+
26 сен 2006, 09:34
Форум: Машины посетителей сайта
Тема: Опель Зафира
Ответы: 2
Просмотры: 4822

Опель Зафира

Добрый день, уважаемые дамы и господа опелеводы :)))))) !
Разрешите присоединиться к Вам :oops: ! Правда я живу очень далеко от Москвы и Питера, это ничего или как?
У меня Opel Zafira 2004 г.в. двигатель 1.8 коробка автомат, комплектация - комфорт.

Перейти к расширенному поиску