Найдено 135 результатов

maestroff
31 дек 2006, 01:24
Форум: Юмор
Тема: В предверии Нового года!
Ответы: 4
Просмотры: 8963

:D :D :D
maestroff
27 дек 2006, 22:41
Форум: Флейм
Тема: Поздравление
Ответы: 31
Просмотры: 19864

И я,и я присоединяюсь!Всем и всего,главное-здоровья!Всем,кто помог советами-огромное спасибо!
maestroff
23 дек 2006, 00:03
Форум: Флейм
Тема: СКОРО ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ!
Ответы: 29
Просмотры: 15113

Werber писал(а):А у меня детские елки, в ДК Ленсовета.
И у меня ёлки...аж до 14-го числа!Эхма,народ,погуляйте за нас,а мы ваших детишек и вас развлекать будем!
maestroff
22 дек 2006, 00:10
Форум: Электрооборудование
Тема: Обогрев стекла
Ответы: 11
Просмотры: 7633

Обогрев стекла

По холоду обнаружилось,что не все нити обогрева заднего стекла работают,мне помнится,что для советских машин в давние времена был какой-то ремкомплект для лечения энтой байды(надо было прозвонить,потом чего-то наклеить и т.д.)А сейчас возможо восстановить функцию оттаивания стекла полностью,не меняя...
maestroff
20 дек 2006, 01:03
Форум: Флейм
Тема: Фото с мобильного
Ответы: 96
Просмотры: 48513

"Снежное шоу" Славы Полунина(без него самого)-но впечатляет!
maestroff
13 дек 2006, 23:55
Форум: Салон
Тема: Проблема с бардачком
Ответы: 7
Просмотры: 7068

А задней стенки в бардачке не хватало,потому что CD чейнджер там когда-то стоял .....очень странно.....я тоже поставил в бардачок CD -чейнджер, и никакая задняя стенка мне не мешала, в ней даже оригинальное отверстие есть для проводки.... 8) 8) 8) Видать,прежнему хозяину мешала,или умельцы-рукастик...
maestroff
13 дек 2006, 23:48
Форум: Кузов
Тема: Help!Протекает кузов
Ответы: 10
Просмотры: 10059

habe244 писал(а):
maestroff писал(а):Сняли резинку,которая сверху кузова-
о какои именно резинке идет речь ? :oops:
Уплотнитель на кузове вдоль дверей,дырки были ближе к капоту
maestroff
12 дек 2006, 16:57
Форум: Салон
Тема: Проблема с бардачком
Ответы: 7
Просмотры: 7068

interceptor писал(а):по принцыпу сделай из оргалита и се. дешево и сердита. пользуйся на здоровье.
Спасибочки,так и сделал.А задней стенки в бардачке не хватало,потому что CD чейнджер там когда-то стоял...
maestroff
12 дек 2006, 16:54
Форум: Кузов
Тема: Help!Протекает кузов
Ответы: 10
Просмотры: 10059

Наконец-то появилось время для отчета,значит так:в первый раз разобрали весь салон,промазали кузов под капотом(пластилин,герметик,битум.мастика),проверили стоки,высушили коврики(пришлось разрезать коврик под передними сиденьями),в этой половине ковра воды было килограмм 20.В общем,промазали,как каза...
maestroff
07 дек 2006, 22:13
Форум: Электрооборудование
Тема: перевод с немецкого
Ответы: 47
Просмотры: 52240

чета я непонял? :oops: а нафига комп обнулять после замены масла? я ничего подобного не делал и ошибок нет. тьфу, тьфу, тьфу. бывает глюк из за датчика уровня масла. Согласен,хрен его знает,чего ему надо,этому компу,теперь перестал показывать,что вода(жидкость)в бачке омывателя кончилась.Надо заеха...
maestroff
03 дек 2006, 20:17
Форум: Электрооборудование
Тема: перевод с немецкого
Ответы: 47
Просмотры: 52240

Извиняюсь за молчание-работа,блин.Думаю,что комп ругается,потому что я не обнулил комп после замены масла(век живи-век учись!)
maestroff
29 ноя 2006, 01:54
Форум: Электрооборудование
Тема: перевод с немецкого
Ответы: 47
Просмотры: 52240

У меня бывает комп ругается-"Ölmangel",я останавливался,проверял уровень-все в норме,что происходит,может,комп глючит?Vectra B
maestroff
27 ноя 2006, 13:45
Форум: Кузов
Тема: Help!Протекает кузов
Ответы: 10
Просмотры: 10059

Сорри-Vectra B,97 г
maestroff
27 ноя 2006, 13:26
Форум: Кузов
Тема: Help!Протекает кузов
Ответы: 10
Просмотры: 10059

Help!Протекает кузов

Заметил,что под ковриком собралась вода,думал,налилось с ног(коврик был летний и старенький),ан нет-оказалось,протекает где-то из-под капота со стороны пассажира.Разобрали все в ноль,промазали,там была дырка(по-видимому,должна была стоять какя-то заглушка)её заделали,все коврики высушили,потратили у...
maestroff
18 ноя 2006, 22:11
Форум: Салон
Тема: Проблема с бардачком
Ответы: 7
Просмотры: 7068

Проблема с бардачком

Человеки,подскажите что предпринять,приобрел по лету OPEL-Vectra,машина оч. неплохая,но была крашенная,а собирали её,судя по всему,в спешке-в бардачке не поставили заднюю панельку,то есть,если что-то положить в бардачок,всё это свалится куда-то под обшивку в ноги.Смотрел по каталогу-ну не могу найти...

Перейти к расширенному поиску