Найдено 63 результата

Kuklavod
20 ноя 2006, 23:43
Форум: Электрооборудование
Тема: ЧЕК МИГАЕТ И МАШИНКА НЕ ЗАВОДИТСЯ
Ответы: 26
Просмотры: 26556

фото

Фото..................................................
Kuklavod
20 ноя 2006, 23:35

Ну начиналось все потихоньку наверно там же температура большая,пласмасовая оплетка проводов раскрошилась, и пошло поехало попробую фото сецчас скинуть.
Kuklavod
20 ноя 2006, 22:42

Вот и победа. Оказалось банальная но хитрая проблема. Я не думал что еще не запустив двигатель моргал чек и это мог быть даттчик колена моей проблемой. Так вот когда сняли датчик там три провода и они все обгорели и иногда коротили между собой. А при включении зажигания именно горячего движка эти ог...
Kuklavod
17 ноя 2006, 23:49

а где находится блок имо на вектре б ?
Kuklavod
16 ноя 2006, 22:56

да я тоже подумал про ремень уж так движок ловит клина что полный звиздец. Кстати это все происходит токо на горячем движке. А машинку пока к забору поставлю пока мастер в среду не возмет ее , очередь у нас к хорошим мастерам. :lol:
Kuklavod
16 ноя 2006, 22:42

точно такая же беда моргает чек но мащина заводится так что сташно становится, с отбоем назад т.е удар по клапанам. Считал ошибки 1. датчик коленвала 2. реле бензонасоса. 3. имобилайзер. Вопрос ; если имо неисправен то я так понимаю стартер должен крутить мотор ровно и просто не схватывать а не отби...
Kuklavod
01 окт 2006, 22:31
Тема: Реле бензонасоса , где оно ?
Ответы: 2
Просмотры: 5313

Реле бензонасоса , где оно ?

Ребята. Где находится в машине о.в.б x18xe 1998 реле бензонасоса? А то при запуске машины происходят чудеса. Вставляю ключ в зажигание, включаю лапочки и происходит такая фигня , моргает чек стрелка тахометра подскакивает , в бензобаке слышно как включается и выключается по нескольку раз бензонасос ...
Kuklavod
07 сен 2006, 23:02
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: А скоко лошадок у ОВБ x18xe?
Просмотры: 1523

Спосибо. :foreve
Kuklavod
07 сен 2006, 22:45
Тема: А скоко лошадок у ОВБ x18xe?
Просмотры: 1523

А скоко лошадок у ОВБ x18xe?

А скоко лошадок у ОВБ x18xe?
Kuklavod
03 сен 2006, 23:36
Тема: проблема с датчиком распредвала
Ответы: 11
Просмотры: 5304

А вот так было у меня . Короче после как поставил датчик распредвала проблема не пропала перетестили всю машину и все указывало на то что новый датчик бракованный, еду меняю в магазин,ставим опять ошибка,,,,,,,, Блин думаю ну че за хренотень такая. Ладно ,а давай поставим первый датчик(Simens) с кот...
Kuklavod
29 авг 2006, 18:02
Тема: Масло в свечных колодцах х25хе
Ответы: 5
Просмотры: 2814

Я так понимаю екотековский движок? Если так то крышка из пластмасы зделана извесны варианты когда она трескается в середине и масло гонит в свечные каналы. И ('RRamil') никакого герметика насоветуеш сейчас. Ето же не таз 2101
Kuklavod
27 авг 2006, 22:50
Тема: Проблемы с x16xel на Astra F
Ответы: 4
Просмотры: 2384

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Kuklavod
23 авг 2006, 22:17
Тема: Датчик распредвала HELP
Ответы: 22
Просмотры: 8013

Ну вот я и промучался с ремонтом :x . Короче после как поставил датчик проблема не пропала перетестили всю машину и все указывало на то что новый датчик бракованный, еду меняю в магазин,ставим опять ошибка,,,,,,,, Блин думаю ну че за хренотень такая. Ладно ,а давай поставим первый датчик(Simens) с к...
Kuklavod
20 авг 2006, 23:44
Форум: Салон
Тема: Салонный фильтр: Как определить тип на Astra G без разборки?
Ответы: 8
Просмотры: 5647

http://www.opelclub.ru/modules/phpBB2/p ... file&u=137
напиши ему в приват он то должен знать у него такая же машинка помоему
Kuklavod
20 авг 2006, 23:23
Форум: Салон
Тема: Салонный фильтр: Как определить тип на Astra G без разборки?
Ответы: 8
Просмотры: 5647

А че на астре такой геморой снять салонный фильтр? Он не под капотом около дворников находитсья? Вот че че а солонный помоему легче лампочки сменить на большенстве машин.

Перейти к расширенному поиску