Найдено 622 результата

DarkRed
22 июл 2010, 20:59
Форум: Флейм
Тема: О пользе соблюдения ПДД
Ответы: 10
Просмотры: 12427

В Беларусии намного приятнее ездить, чем в Россиянии. Если бы они ещё и фары включали, то вообще всё хорошо было бы. И дороги у них значительно больше напоминают дороги, а не места для отмывания бабла чиновниками и гаишниками. Ну не берут и всё!!! От наглости дающего зависит. Я как-то пассажиром еха...
DarkRed
30 дек 2009, 01:22
Форум: Разное
Тема: Какая разрешенная масса прицепа?
Ответы: 3
Просмотры: 7958

Блин, вот исключительно теоретически. Разрешённая масса 1600. Какая-то там цифра 2800. Т.е. можно предположить, что полная масса прицепа - 1200. На астре. С 1,6 моторм. Мне уже весело. На нерамном авто С-класса тягать больше тонны. ИМХО максимально возможный вариант - купить прицеп до 750кг и не зам...
DarkRed
26 дек 2009, 19:49
Форум: Машины посетителей сайта
Тема: Сбылась мечта идиота. Ф-150!!!!
Ответы: 4
Просмотры: 6689

Гыы. Зима настала. Занесло всё нах... Добавлено спустя 49 секунд: Лопаты нет, сначала пробил сугроб задним бампером... Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд: Но припаркованная взаде машина не позволяла вырулить. Пришлось проложить новую дорогу. Полз на брюхе, на фото виден след от редуктора по центру ...
DarkRed
24 ноя 2009, 00:49
Форум: Помощь юриста
Тема: Ксива
Ответы: 5
Просмотры: 9260

Мудацтво какое-то. На писюн себе ещё татуху в виде триколора сделай, для пущей убедительности. Если думаешь, что флажок на лобовике чем-то поможет в решении бытовых проблем - сильно заблуждаешься. А липовая ксива - это уже уголовщина. Настоящие - на гос.службе. Пы.Сы.: случай, рассказанный на одном ...
DarkRed
16 ноя 2009, 23:51
Форум: Флейм
Тема: Как-то тут прям живенько, я смотрю...
Ответы: 76
Просмотры: 76743

Toranaboy писал(а):Толи Лексус, толи Кадилу, толи Вольво...
Ежели речь про кэдди - я б советовал смотреть только то, что имеет шеви и саабоаналоги. Тот же SRX, к примеру, крайне дорог ввиду отсутствия неоригинала. А вольву какую?
DarkRed
14 ноя 2009, 21:13
Форум: Флейм
Тема: Как-то тут прям живенько, я смотрю...
Ответы: 76
Просмотры: 76743

У меня тоже опель не заводится. Как продал омегу, так опеля и не завёл до сих пор :D
На фы стописят третью неделю плывёт ступичный подшипник, с раздолбанным ездить страшновато. Скукота!
DarkRed
02 ноя 2009, 00:35
Форум: Помощь юриста
Тема: фото за скорость
Ответы: 8
Просмотры: 10116

Законно. Никто вас предупреждать о том, что в каком-то месте вас щас накажут за нарушение Правил не обязан.
DarkRed
31 окт 2009, 03:33
Форум: Помощь юриста
Тема: фото за скорость
Ответы: 8
Просмотры: 10116

фото по почте?знаков о ведении съёмки нет снимамают из гражданских авто стоящих на обочине нас водил с аппаратом истра это законно? да забыл причину шьют за превышение Набор слов. Вообще не понял, о чём речь. Штраф пришёл по почте? Тогда окуда известно, из какой машины снимали. Нарушение было? Квит...
DarkRed
28 окт 2009, 01:26
Форум: Выбор Opel
Тема: отговорите меня
Ответы: 5
Просмотры: 6149

Dementy, эт точно.

Меня вообще удивляет сравнение двадцатилетнего автомобиля Е-класса ценой 30-80т.р с десятиленим С-классом ценой более 200 тысяч.

По мотору - нормальный дрын для своих лет. Инжектор не сложен. А вот найти неубитый аппарат сложно.
DarkRed
27 окт 2009, 01:13
Форум: Машины посетителей сайта
Тема: Фиеста
Ответы: 27
Просмотры: 27983

Не, я её оставил. Мама ездит.
DarkRed
27 окт 2009, 01:02
Форум: Машины посетителей сайта
Тема: Сбылась мечта идиота. Ф-150!!!!
Ответы: 4
Просмотры: 6689

Пасиб, Мих. Мотор 5,4л V8, недопривод. Прёт - сложно сказать, нужно свечи менять и форсунки мыть. Хочу совместить с ревизией ходовой, жду плывущих с того берега речки з/ч. Но даже сейчас могу сказать, что динамика достаточная. Запчасти, кстати, дешевле или на уровне (в зависимости от узла) с омегой....
DarkRed
25 окт 2009, 01:00
Форум: Машины посетителей сайта
Тема: Сбылась мечта идиота. Ф-150!!!!
Ответы: 4
Просмотры: 6689

Сбылась мечта идиота. Ф-150!!!!

Собственно, три недели назад произошёл сабж. Я купил Ф-150. 2000 год, комплектация Lariat Harley-Davidson, 200 тыщ пробега, состоянием на твёрдую 4 по агрегатам и железякам, и на 5 с минусом по кузову и салону. До меня был установлен нулевик, козырёк на лобовое и ветровики. До сих пор не пойму, штат...
DarkRed
25 окт 2009, 00:47
Форум: Машины посетителей сайта
Тема: Фиеста
Ответы: 27
Просмотры: 27983

... поменял я те лампочки. Перегорела одна в фаре, по гарантии заменил ступичный подшипник. Показалось, что ГУР гудит. Гарантию до 4-х лет буду продлевать, там дальше посмотрим. Вообще, рейками они болеют. А так - и писать-то нечего: усё крутится, вертится, тюнинхом и сракерством я не страдаю, поэто...
DarkRed
23 сен 2009, 10:10
Форум: Основная конференция
Тема: Крик души или остерегайтесь!!!
Ответы: 6
Просмотры: 11039

Так оно и есть. Хотя обычно это происходит по инициативе страховой - мастеру-то нормочасы нужны, а не свалка из тоталов.
DarkRed
10 сен 2009, 16:01
Форум: Основная конференция
Тема: Крик души или остерегайтесь!!!
Ответы: 6
Просмотры: 11039

Marchello , всё проще. У страховой есть определённый порог стоимости ремонта, после которого авто признаётся тоталом. Когда со стороны СК было подтверждение того, что авто тотальное, к мастеру кузовни прибежал мастер слесарки, которому нужно сегодня выдавать авто, а з/ч на гарантийный ремонт прийду...

Перейти к расширенному поиску