Найдено 15 результатов

норман
23 июн 2014, 09:27
Форум: ASTRA-G
Тема: сломался пульт центрального замка
Ответы: 15
Просмотры: 21576

Re: сломался пульт центрального замка

У меня как раз этот случай и был. Вначале пришёл пульт для машины с установленной производителем сигналкой. А мне нужен был для машины без сигналки. Дилеры должны были это знать, ведь заказывали пульт по VINу. Внешне ничем не различимы, а вот внутри видно, что плата со схемой другая.
норман
20 июн 2014, 17:03
Форум: ASTRA-G
Тема: сломался пульт центрального замка
Ответы: 15
Просмотры: 21576

Re: сломался пульт центрального замка

Привезли. Привязал OP-COMом сам без проблем
норман
16 июн 2014, 18:48
Форум: ASTRA-G
Тема: сломался пульт центрального замка
Ответы: 15
Просмотры: 21576

Re: сломался пульт центрального замка

В пятницу дилеры привезут "новый-новый" пульт. Попробую привязать сам OP-COMом. Напишу
норман
09 июн 2014, 10:13
Форум: ASTRA-G
Тема: сломался пульт центрального замка
Ответы: 15
Просмотры: 21576

Re: сломался пульт центрального замка

Коллега, не путайте привязку транспондерного ключа с привязкой пульта ЦЗ. Здесь "карпас" не нужен.
норман
07 июн 2014, 00:35
Форум: ASTRA-G
Тема: сломался пульт центрального замка
Ответы: 15
Просмотры: 21576

Re: сломался пульт центрального замка

Ну вот и разрешился вопрос. Пульт пришёл не тот! Немного ошиблись дилеры. Сегодня оформили новый заказ. В общем молодцы, свою ошибку признали, денег не взяли. Значит OP-COM не при чём, жду новый-новый пульт
норман
03 июн 2014, 13:32
Форум: ASTRA-G
Тема: сломался пульт центрального замка
Ответы: 15
Просмотры: 21576

Re: сломался пульт центрального замка

Та же машина, такой же ключ, и проблема та же. Спецы говорят, что можно простым китайским OP-COMом привязать пульт. Купил OP-COM в последней версии прошивки 1.45. Что-то пока не получается - два старых пульта видит, а новый никак (все три работают на частоте 433,92 МГц - проверял анализатором спектр...
норман
17 окт 2008, 09:00
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: ЧЕМ ГРОЗИТ УДАЛЕНИЕ КАТАЛИЗАТОРА ИЗ ОМЕГИ Б ?
Ответы: 19
Просмотры: 42118

Спасибо за ответ! Да, я знаю что ставят какой-то эквивалент вместо этого дкатчика, чтобы обмануть мозг и послать ему информацию о приемлемом КПД катализатора. Но чтобы подобрать его нужна схема на эл. оборудование. К "спецам" мне далековато, да репутация у них сомнительная (лет десять зани...
норман
16 окт 2008, 13:36
Форум: Электрооборудование
Тема: Схема на Астру G
Ответы: 0
Просмотры: 2475

Схема на Астру G

Коллеги, подскажите пожалуйста где можно качнуть схему эл.оборудования на движок Астры G Z16XE
норман
16 окт 2008, 09:43
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: ЧЕМ ГРОЗИТ УДАЛЕНИЕ КАТАЛИЗАТОРА ИЗ ОМЕГИ Б ?
Ответы: 19
Просмотры: 42118

А если после катализатора стоит ещё один датчик с проводами (лямбда-зонд??), то после "удаления" катализатора что делать сним? Он ведт на мозги тоже завязан?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

опель астра G. Z16XE
норман
14 окт 2008, 21:46
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Клапан ЕГР
Ответы: 0
Просмотры: 2034

Клапан ЕГР

Коллеги, можно ли проверить клапан ЕГР, что бы однозначно убедиться в его кончине? Должен ли шток клапана иметь свободный ход? Разъём имеет 5 контактов- может кто-то знает как они должны звониться? Двигатель Z16XE. Буду благодарен за любую информацию.
норман
13 окт 2008, 21:50
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: движок?
Ответы: 5
Просмотры: 4491

Попробовал проехаться после промывки фильтра бензонососа. Всё отлично!!!.... ровно два дня. Потом снова всё повторилось- резко притупилась и всё. Правда хх в порядке. Думал, что пока возился с бензонасосом и отключал аккумулятор- мозг привёл себя в порядок, так нет. Вчера на всякий случай снова пром...
норман
09 окт 2008, 19:39
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: движок?
Ответы: 5
Просмотры: 4491

Только что, на всякий случай, залез в бак-проверил фильтр на бензонасосе. Какую грязь увидел-убрал. Особого геморроя не обнаружил. А есть ли "унас" вообще датчик хх? Ведь привод дросселя-электрический! Книгу по моей астре конкретно найти не могу. Есть "Астра, Зафира" с 1998г., но...
норман
09 окт 2008, 09:49
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: движок?
Ответы: 5
Просмотры: 4491

движок?

Коллеги! У меня Астра G, (2001г), Дв. Z16XE.Купил 22 июня, В день триумфа российского футбола. Наслаждался машиной. Неделю назад резко "потупела"- до 120 разгоняется с трудом, чуть сбросишь газ-дёргается, хх временами (с прогревом) падает до 500 и порой вообще двигатель на хх глохнет. Вчер...

Перейти к расширенному поиску