Найдено 8 результатов

Cruiser177
19 авг 2008, 12:18
Форум: Помощь юриста
Тема: Перегот ТС без ТО как?
Ответы: 7
Просмотры: 9555

Спасибо! ВАлентин!!! вот я не понял только про ПП№4 (4. Последний самый растратный, по нашему КоАПу на первом же посту снимут номера и назначат штраф в 1500 рэ, дальше можеш катить в любую сторону в течение суток. А там как решиш если пройдеш ТО на обратном пути покажеш талон и получиш права , а есл...
Cruiser177
18 авг 2008, 15:43
Форум: Помощь юриста
Тема: Перегот ТС без ТО как?
Ответы: 7
Просмотры: 9555

Перегот ТС без ТО как?

Уважаемые! Есть проблемка... История: Продан авто по доверенности с обещением переоформить, всё хорошо, только продан в Москву, а на учете в Твери.... пришло время закончиться ТО и страховке.. (второе не проблема), но как доехать до Твери без ТО... первый пост- привет! Скока могут спросить и есть ли...
Cruiser177
18 авг 2008, 15:35
Форум: ГИБДД, ПДД и тому подобное...
Тема: Опрос: Кто проходит ГТО честно, а кто покупает талон?
Ответы: 37
Просмотры: 36508

Я вот тож преобретаю, но с заездом...
а теперь загвоздочка:
Надоть снять машину с учета, находится в другом регионе а ТО кончился... как ехать ежли номера снимут? мож кто подскажет... (я старался по теме :roll: )
Cruiser177
19 фев 2008, 18:37
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Астра 1.8
Ответы: 4
Просмотры: 3514

Ну я нехочу никого расс"траивать", но у меня головняк с этого начался тоже, а патом выявилось что в 2-м горшке дыра, клапан откололса аж... при замене решил менять все 16+ прокладки ГРМ заодно и помпочку раз залез туда))) кароче головняк месяц длился с учетом поиска з/ч по лояльной цене А ...
Cruiser177
13 фев 2008, 17:19
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: Лампа для габарит на Астру G?
Ответы: 3
Просмотры: 5391

Ааа вчера менял))) и не парясь взял безцокольную 5w, но тока был соблазн купить светодиоды безцокольные тож))) но за 370р... отложил эт дело до поездки на митинский РР))
Cruiser177
13 фев 2008, 16:38
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Уважаемые! Проблема с клапаном EGR Astra 1,2 купе 99г
Ответы: 4
Просмотры: 4631

Мне поменяли ЕГР вчерась, лошадки стали меньше кушать и активнее себя вести, но стрелка тахометра что-то плавает слегка..., а такого раньше небыло((
Cruiser177
07 фев 2008, 22:06
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Уважаемые! Проблема с клапаном EGR Astra 1,2 купе 99г
Ответы: 4
Просмотры: 4631

хм.... дело в том, что движка подтраивает на холостых.. х12хе у меня.. исправится ли тролььь заглушив ЕГР пивной банкой? или только после прошивки на отключение ЕГР вообще.... рассматриваю вариант неоригинального Pierburg за 5083,29 Руб, но его ждать из Немеции 10дней.. и станет ли плохо х12хе если ...
Cruiser177
06 фев 2008, 15:32
Форум: Двигатель и трансмиссия
Тема: Уважаемые! Проблема с клапаном EGR Astra 1,2 купе 99г
Ответы: 4
Просмотры: 4631

Уважаемые! Проблема с клапаном EGR Astra 1,2 купе 99г

После проблемы с прогаревшим клапаном столкнулся с невозможностью выставить метки фазы назораспределения моими знакомыми ремонтниками..... отправился в дил центр, выставили и метки и счет(( НО, чек горит, говорят клапану EGR - беда! Надоть менять... движка на холостып подтраивает и неполные 70 пони ...

Перейти к расширенному поиску