Найдено 54 результата

kolotim
29 авг 2009, 20:33
Форум: Разное
Тема: форсункм стеклоочистителя
Ответы: 4
Просмотры: 5597

Если на Астру Н, то смотреть здесь http://astra-h.ru/forsunki.html Все подробно расписано. Видео там есть :) Себе поставил, доволен как слон :| Срабатывают моментально, как и обещали, лить начинают ДО движения дворников по стеклу. Заливают веером сразу все стекло. Обязательно ставить обратный клапан...
kolotim
18 май 2008, 23:55
Форум: Флейм
Тема: Огнетушитель
Ответы: 14
Просмотры: 10338

Казачёк писал(а):А я знаю номер дружбана, он пожарник... :idea:
Очень напомнило старый анекдот, да.
только там следом еще и скорая ехала, вместо аптечки...
kolotim
12 май 2008, 18:30
Форум: Основная конференция
Тема: Достало, больше нет сил
Ответы: 15
Просмотры: 15821

Ага, а еще ВоваЛенин забыл добавить, что кроме двухстороннего скотча, ему помогает еще и дилер :?
kolotim
12 май 2008, 18:24
Форум: Основная конференция
Тема: Opel Meriva
Ответы: 129
Просмотры: 166241

А выбирал то между чем? Какие конкуренты у меривы были? :roll:
kolotim
28 апр 2008, 14:39
Форум: Флейм
Тема: Ну как??примите в свою большую смью?
Ответы: 18
Просмотры: 14161

Mihey[nWo] писал(а):Да редко бывают. Обычно в кабаке посидеть
И когда же в очередной раз сидеть будем? :arrow: :mrgreen:
kolotim
20 апр 2008, 22:32
Форум: Тормозная система
Тема: Hans Pries - тормозные диски, Remsa - колодки, Ваше мнение
Ответы: 14
Просмотры: 28378

а вообще если найдете оооочень хорошие диски Lemforder только если они произведены в Германии ) комплект примерно 3500 3800 будет стоить Lemforder диски не производит. Но продает под своим именем :D Видел в Питере около 1200 руб. штучка. Себе, правда заказал ОТТО ZIMMERMAN по 2100 руб. за шт. Колод...
kolotim
08 апр 2008, 11:46
Форум: Кузов
Тема: Замена лобового стекла в Питере
Ответы: 3
Просмотры: 5135

Спасибо за наводку! :|
kolotim
21 мар 2008, 18:42
Форум: Электрооборудование
Тема: Галогеновые лампы в фары +50% светового потока
Ответы: 7
Просмотры: 6007

По моему эти лампы - шляпа полная. Ставь лучше ксенон самый простой тысячи за 4 и не парься. Соотношение цена-эффект от ксенона намного выше чем от этих ламп!!! +1 Освещаемость дороги становится вдвое лучше :roll: Проверено на себе: ксенон в ближнем свете + в противотуманках. В Омежке свет противот...
kolotim
11 мар 2008, 19:01
Форум: Тормозная система
Тема: Hans Pries - тормозные диски, Remsa - колодки, Ваше мнение
Ответы: 14
Просмотры: 28378

Товарищи, ваши мнения по: Компания ОТТО ZIMMERMANN (Германия) - была основана в 1947 году. Уже на протяжении более 50 лет ее специализация - производство элементов тормозной системы: тормозных дисков и барабанов. Сегодня компания ОТТО ZIMMERMANN является одним из признанных лидеров в этой области. П...
kolotim
06 мар 2008, 00:10
Форум: Тюнинг
Тема: изменение подсевтки панели приборов на омеге б
Ответы: 85
Просмотры: 97026

Чем на этот раз подсвечивалась приборка?
Готовые светодиоды с рынка или творческий подход к процессу? :D
kolotim
06 мар 2008, 00:05
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: регулировка фар
Ответы: 6
Просмотры: 8472

Посмотри внимательно, рефлектор внутри корпуса фары висит на трех точках, две у линзы (сверху и снизу) и одна у отражателя дальнего света. Пошатай пальцами рефлектор, если есть большой люфт, рекомендую разобрать фару Rolling Eyes Я уже цитирую сам себя :D kot, я повторю, что если фара не будет висе...
kolotim
04 мар 2008, 15:37
Форум: Дополнительное электрооборудования
Тема: регулировка фар
Ответы: 6
Просмотры: 8472

Re: регулировка фар

Всем здрасьте. Вчера поставил ксенон и левая фара почемуто стала светить вверх. Пытался регулировать шестигранником - вместе с ним крутится задний барашек. В поиске подробностей регулировки не нашел. Может кто разложит по полочкам весь процесс ? Задний барашек и должен крутиться :roll: Кстати, наст...
kolotim
20 фев 2008, 18:49
Форум: Тюнинг
Тема: изменение подсевтки панели приборов на омеге б
Ответы: 85
Просмотры: 97026

Товарищ Alexxx05a, загляни на страницу номер 4, там нарисован донор света снаружи и даже внутренности его есть. 8)
kolotim
18 фев 2008, 13:15
Форум: Тюнинг
Тема: изменение подсевтки панели приборов на омеге б
Ответы: 85
Просмотры: 97026

Я так понимаю их надо два? Ага, нужно две штуки. Такие фонари продаются в Ленте и Карусели, только там они стоят 199 руб. и корпус у них оранжевого цвета. :roll: В крайнем случае, могу привезти из Питера. В Москву собираюсь 26 февраля. Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд: Вот обещанная фотка задни...
kolotim
15 фев 2008, 19:50
Форум: Тюнинг
Тема: изменение подсевтки панели приборов на омеге б
Ответы: 85
Просмотры: 97026

[/quote] :idea: Товарищ Kolotim! Я тоже морально готовлюсь к такого рода процедуре, тем более щас у меня горит половина щитка, но раз уж полезу туда то всё таки хотелось бы стрелки подсветить красным, уж больно красиво! Объясните хоть "на пальцах" как это зделать? Как я понимаю по умолчани...

Перейти к расширенному поиску